В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 20.13 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Коршуниха-Ангарская, Пашенный, Вихоревка, Новочунка, Тагул, Кварцит, Агул, Унерчик, Базаиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 20.13
Тыя 20.36 8 мин  20.44 23 м 
Гоуджекит 21.02 2 мин  21.04 49 м 
Кунерма 21.54 2 мин  21.56 1 ч  41 м 
Улькан 22.56 16 мин  23.12 2 ч  43 м 
Киренга 23.55 20 мин  00.15 3 ч  42 м 
Небель 00.57 2 мин  00.59 4 ч  44 м 
Ния 01.38 10 мин  01.48 5 ч  25 м 
Ирдыкан 02.08 1 ч 17 мин  03.25 5 ч  55 м 
Звездная 03.50 2 мин  03.52 7 ч  37 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 8 ч  57 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 10 ч  27 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 10 ч  42 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 11 ч  31 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 12 ч  13 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 12 ч  43 м 
Среднеилимская 09.47 1 мин  09.48 13 ч  34 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 14 ч  46 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 15 ч  15 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 15 ч  50 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 16 ч  14 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 16 ч  31 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 16 ч  56 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 17 ч  18 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 18 ч  27 м 
Вихоревка 15.58 1 ч 15 мин  17.13 19 ч  45 м 
Кешево 18.34 2 мин  18.36 22 ч  21 м 
Таргиз 19.00 1 мин  19.01 22 ч  47 м 
Чуна 19.28 30 мин  19.58 23 ч  15 м 
Сосновые Родники 20.11 2 мин  20.13 23 ч  58 м 
Новочунка 20.25 2 мин  20.27 1 д  12 м 
Парчум 20.45 1 мин  20.46 1 д  32 м 
Невельская 21.18 38 мин  21.56 1 д  1 ч  5 м 
Акульшет 22.36 1 ч 23.36 1 д  2 ч  23 м 
Тайшет 23.54 1 ч 20 мин  01.14 1 д  3 ч  41 м 
Тагул 01.32 2 мин  01.34 1 д  5 ч  19 м 
Запань 01.51 2 мин  01.53 1 д  5 ч  38 м 
Туманшет 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  57 м 
Саранчет 02.31 2 мин  02.33 1 д  6 ч  18 м 
Тарбинский 02.50 2 мин  02.52 1 д  6 ч  37 м 
Кварцит 03.05 2 мин  03.07 1 д  6 ч  52 м 
Хайрузовка 02.21 25 мин  02.46 1 д  6 ч  8 м 
Ельник 02.59 2 мин  03.01 1 д  6 ч  46 м 
Абакумовка 03.19 2 мин  03.21 1 д  7 ч  6 м 
Береж 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  22 м 
Агул 03.52 2 мин  03.54 1 д  7 ч  39 м 
Коростелево 04.13 2 мин  04.15 1 д  8 ч 
Ирбейская 04.31 2 мин  04.33 1 д  8 ч  18 м 
Козыла 04.49 2 мин  04.51 1 д  8 ч  36 м 
Елисеевка 04.59 2 мин  05.01 1 д  8 ч  46 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 1 д  8 ч  59 м 
Саянская 05.30 40 мин  06.10 1 д  9 ч  17 м 
Авда 06.36 1 мин  06.37 1 д  10 ч  23 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 1 д  10 ч  52 м 
Камарчага 07.51 1 мин  07.52 1 д  11 ч  38 м 
Базаиха 08.52 1 мин  08.53 1 д  12 ч  39 м 
Злобино 09.06 2 мин  09.08 1 д  12 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930