В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 22.23 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.22 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Таргиз, Невельская, Туманшет, Ельник, Ирбейская, Авда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.23
Гоуджекит 23.01 2 мин  23.03 38 м 
Кунерма 23.55 2 мин  23.57 1 ч  32 м 
Улькан 00.49 14 мин  01.03 2 ч  26 м 
Киренга 01.41 18 мин  01.59 3 ч  18 м 
Небель 02.41 2 мин  02.43 4 ч  18 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  52 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  33 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  47 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  17 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  32 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  21 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  33 м 
Среднеилимская 09.47 2 мин  09.49 11 ч  24 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 12 ч  36 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 13 ч  5 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 13 ч  40 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 14 ч  4 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 14 ч  21 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 14 ч  46 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 15 ч  8 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 16 ч  17 м 
Вихоревка 15.58 1 ч 15 мин  17.13 17 ч  35 м 
Кешево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  11 м 
Таргиз 19.00 1 мин  19.01 20 ч  37 м 
Чуна 19.28 30 мин  19.58 21 ч  5 м 
Сосновые Родники 20.11 2 мин  20.13 21 ч  48 м 
Новочунка 20.27 2 мин  20.29 22 ч  4 м 
Парчум 20.48 1 мин  20.49 22 ч  25 м 
Невельская 21.21 38 мин  21.59 22 ч  58 м 
Акульшет 22.39 47 мин  23.26 1 д  16 м 
Тайшет 23.44 1 ч 30 мин  01.14 1 д  1 ч  21 м 
Тагул 01.32 1 мин  01.33 1 д  3 ч  9 м 
Запань 01.51 3 мин  01.54 1 д  3 ч  28 м 
Туманшет 02.11 1 мин  02.12 1 д  3 ч  48 м 
Саранчет 02.30 3 мин  02.33 1 д  4 ч  7 м 
Тарбинский 02.50 3 мин  02.53 1 д  4 ч  27 м 
Кварцит 03.06 2 мин  03.08 1 д  4 ч  43 м 
Хайрузовка 02.23 25 мин  02.48 1 д  4 ч 
Ельник 03.01 2 мин  03.03 1 д  4 ч  38 м 
Абакумовка 03.21 2 мин  03.23 1 д  4 ч  58 м 
Береж 03.38 1 мин  03.39 1 д  5 ч  15 м 
Агул 03.55 2 мин  03.57 1 д  5 ч  32 м 
Коростелево 04.17 1 мин  04.18 1 д  5 ч  54 м 
Ирбейская 04.34 1 мин  04.35 1 д  6 ч  11 м 
Козыла 04.51 2 мин  04.53 1 д  6 ч  28 м 
Елисеевка 05.01 1 мин  05.02 1 д  6 ч  38 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 1 д  6 ч  49 м 
Саянская 05.29 41 мин  06.10 1 д  7 ч  6 м 
Авда 06.36 1 мин  06.37 1 д  8 ч  13 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 1 д  8 ч  42 м 
Камарчага 07.50 1 мин  07.51 1 д  9 ч  27 м 
Злобино 08.57 2 мин  08.59 1 д  10 ч  34 м 
Красноярск-Пасс 09.22 1 д  10 ч  59 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031