В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 22.20 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Таргиз, Невельская, Туманшет, Ельник, Ирбейская, Авда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.20
Гоуджекит 22.58 2 мин  23.00 38 м 
Кунерма 23.50 2 мин  23.52 1 ч  30 м 
Улькан 00.42 15 мин  00.57 2 ч  22 м 
Киренга 01.35 20 мин  01.55 3 ч  15 м 
Небель 02.37 2 мин  02.39 4 ч  17 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  55 м 
Звездная 03.55 2 мин  03.57 5 ч  35 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  50 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  20 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  35 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  24 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  6 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  36 м 
Среднеилимская 09.47 1 мин  09.48 11 ч  27 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 12 ч  39 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 13 ч  8 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 13 ч  43 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 14 ч  7 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 14 ч  24 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 14 ч  49 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 15 ч  11 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 16 ч  20 м 
Вихоревка 15.58 1 ч 15 мин  17.13 17 ч  38 м 
Кешево 18.34 2 мин  18.36 20 ч  14 м 
Таргиз 19.00 1 мин  19.01 20 ч  40 м 
Чуна 19.28 30 мин  19.58 21 ч  8 м 
Сосновые Родники 20.11 2 мин  20.13 21 ч  51 м 
Новочунка 20.25 2 мин  20.27 22 ч  5 м 
Парчум 20.45 1 мин  20.46 22 ч  25 м 
Невельская 21.18 38 мин  21.56 22 ч  58 м 
Акульшет 22.36 1 ч 23.36 1 д  16 м 
Тайшет 23.54 1 ч 20 мин  01.14 1 д  1 ч  34 м 
Тагул 01.32 2 мин  01.34 1 д  3 ч  12 м 
Запань 01.51 2 мин  01.53 1 д  3 ч  31 м 
Туманшет 02.10 2 мин  02.12 1 д  3 ч  50 м 
Саранчет 02.31 2 мин  02.33 1 д  4 ч  11 м 
Тарбинский 02.50 2 мин  02.52 1 д  4 ч  30 м 
Кварцит 03.05 2 мин  03.07 1 д  4 ч  45 м 
Хайрузовка 02.21 25 мин  02.46 1 д  4 ч  1 м 
Ельник 02.59 2 мин  03.01 1 д  4 ч  39 м 
Абакумовка 03.19 2 мин  03.21 1 д  4 ч  59 м 
Береж 03.35 1 мин  03.36 1 д  5 ч  15 м 
Агул 03.52 2 мин  03.54 1 д  5 ч  32 м 
Коростелево 04.13 2 мин  04.15 1 д  5 ч  53 м 
Ирбейская 04.31 2 мин  04.33 1 д  6 ч  11 м 
Козыла 04.49 2 мин  04.51 1 д  6 ч  29 м 
Елисеевка 04.59 2 мин  05.01 1 д  6 ч  39 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 1 д  6 ч  52 м 
Саянская 05.30 40 мин  06.10 1 д  7 ч  10 м 
Авда 06.36 1 мин  06.37 1 д  8 ч  16 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 1 д  8 ч  45 м 
Камарчага 07.51 1 мин  07.52 1 д  9 ч  31 м 
Базаиха 08.52 1 мин  08.53 1 д  10 ч  32 м 
Злобино 09.06 2 мин  09.08 1 д  10 ч  46 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  11 ч  5 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728