В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Северобайкальск в 20.13 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 56 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Коршуниха-Ангарская, Пашенный, Вихоревка, Новочунка, Тагул, Кварцит, Агул, Унерчик, Базаиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 20.13
Тыя 20.36 8 мин  20.44 23 м 
Гоуджекит 21.02 2 мин  21.04 49 м 
Кунерма 21.54 2 мин  21.56 1 ч  41 м 
Улькан 22.51 18 мин  23.09 2 ч  38 м 
Киренга 23.55 20 мин  00.15 3 ч  42 м 
Небель 00.57 2 мин  00.59 4 ч  44 м 
Ния 01.38 10 мин  01.48 5 ч  25 м 
Ирдыкан 02.08 1 ч 17 мин  03.25 5 ч  55 м 
Звездная 03.50 2 мин  03.52 7 ч  37 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 8 ч  57 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 10 ч  27 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 10 ч  42 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 11 ч  31 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 12 ч  13 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 12 ч  43 м 
Среднеилимская 09.47 1 мин  09.48 13 ч  34 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 14 ч  46 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 15 ч  15 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 15 ч  50 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 16 ч  14 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 16 ч  31 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 16 ч  56 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 17 ч  18 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 18 ч  27 м 
Вихоревка 15.58 1 ч 15 мин  17.13 19 ч  45 м 
Кешево 18.34 2 мин  18.36 22 ч  21 м 
Таргиз 19.00 1 мин  19.01 22 ч  47 м 
Чуна 19.28 30 мин  19.58 23 ч  15 м 
Сосновые Родники 20.11 2 мин  20.13 23 ч  58 м 
Новочунка 20.25 2 мин  20.27 1 д  12 м 
Парчум 20.45 1 мин  20.46 1 д  32 м 
Невельская 21.18 38 мин  21.56 1 д  1 ч  5 м 
Акульшет 22.36 1 ч 23.36 1 д  2 ч  23 м 
Тайшет 23.54 1 ч 20 мин  01.14 1 д  3 ч  41 м 
Тагул 01.32 2 мин  01.34 1 д  5 ч  19 м 
Запань 01.51 2 мин  01.53 1 д  5 ч  38 м 
Туманшет 02.10 2 мин  02.12 1 д  5 ч  57 м 
Саранчет 02.31 2 мин  02.33 1 д  6 ч  18 м 
Тарбинский 02.50 2 мин  02.52 1 д  6 ч  37 м 
Кварцит 03.05 2 мин  03.07 1 д  6 ч  52 м 
Хайрузовка 02.21 25 мин  02.46 1 д  6 ч  8 м 
Ельник 02.59 2 мин  03.01 1 д  6 ч  46 м 
Абакумовка 03.19 2 мин  03.21 1 д  7 ч  6 м 
Береж 03.35 1 мин  03.36 1 д  7 ч  22 м 
Агул 03.52 2 мин  03.54 1 д  7 ч  39 м 
Коростелево 04.13 2 мин  04.15 1 д  8 ч 
Ирбейская 04.31 2 мин  04.33 1 д  8 ч  18 м 
Козыла 04.49 2 мин  04.51 1 д  8 ч  36 м 
Елисеевка 04.59 2 мин  05.01 1 д  8 ч  46 м 
Унерчик 05.12 2 мин  05.14 1 д  8 ч  59 м 
Саянская 05.30 40 мин  06.10 1 д  9 ч  17 м 
Авда 06.36 1 мин  06.37 1 д  10 ч  23 м 
Уяр 07.05 2 мин  07.07 1 д  10 ч  52 м 
Камарчага 07.51 1 мин  07.52 1 д  11 ч  38 м 
Базаиха 08.52 1 мин  08.53 1 д  12 ч  39 м 
Злобино 09.06 2 мин  09.08 1 д  12 ч  53 м 
Красноярск-Пасс 09.25 1 д  13 ч  12 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031