В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.23 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.24 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Торея, Невельская, Ук, Куйтун, Черемхово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.23
Гоуджекит 23.01 2 мин  23.03 38 м 
Кунерма 23.55 2 мин  23.57 1 ч  32 м 
Улькан 00.49 14 мин  01.03 2 ч  26 м 
Киренга 01.41 18 мин  01.59 3 ч  18 м 
Небель 02.41 2 мин  02.43 4 ч  18 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  52 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  33 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  47 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  17 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  32 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  21 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  3 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  33 м 
Среднеилимская 09.47 2 мин  09.49 11 ч  24 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 12 ч  36 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 13 ч  5 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 13 ч  40 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 14 ч  4 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 14 ч  21 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 14 ч  46 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 15 ч  8 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 16 ч  17 м 
Вихоревка 15.58 2 ч 42 мин  18.40 17 ч  35 м 
Турма 19.06 1 мин  19.07 20 ч  43 м 
Торея 19.46 1 мин  19.47 21 ч  23 м 
Чуна 20.47 15 мин  21.02 22 ч  24 м 
Сосновые Родники 21.14 1 мин  21.15 22 ч  51 м 
Новочунка 21.29 1 мин  21.30 23 ч  6 м 
Парчум 21.49 1 мин  21.50 23 ч  26 м 
Невельская 22.22 1 мин  22.23 23 ч  59 м 
Тайшет 23.16 1 ч 15 мин  00.31 1 д  53 м 
Алзамай 01.44 2 мин  01.46 1 д  3 ч  21 м 
Замзор 02.04 1 мин  02.05 1 д  3 ч  41 м 
Камышет 02.27 1 мин  02.28 1 д  4 ч  4 м 
Ук 02.48 1 мин  02.49 1 д  4 ч  25 м 
Нижнеудинск 03.26 13 мин  03.39 1 д  5 ч  3 м 
Худоеланская 04.24 1 мин  04.25 1 д  6 ч  1 м 
Шеберта 04.41 1 мин  04.42 1 д  6 ч  18 м 
Тулун 05.24 3 мин  05.27 1 д  7 ч  1 м 
Куйтун 06.51 2 мин  06.53 1 д  8 ч  28 м 
Харик 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 ч  43 м 
Зима 07.50 30 мин  08.20 1 д  9 ч  27 м 
Тыреть 08.55 2 мин  08.57 1 д  10 ч  32 м 
Залари 09.15 2 мин  09.17 1 д  10 ч  52 м 
Черемхово 10.10 2 мин  10.12 1 д  11 ч  47 м 
Усолье-Сибирское 11.06 3 мин  11.09 1 д  12 ч  43 м 
Ангарск 11.31 3 мин  11.34 1 д  13 ч  8 м 
Иркутск-Сортировочный 12.07 2 мин  12.09 1 д  13 ч  44 м 
Иркутск-Пасс. 12.24 1 д  14 ч  1 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031