В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 20.13 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Коршуниха-Ангарская, Пашенный, Вихоревка, Новочунка, Замзор, Шеберта, Тыреть, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 20.13
Тыя 20.36 8 мин  20.44 23 м 
Гоуджекит 21.02 2 мин  21.04 49 м 
Кунерма 21.54 2 мин  21.56 1 ч  41 м 
Улькан 22.51 18 мин  23.09 2 ч  38 м 
Киренга 23.55 20 мин  00.15 3 ч  42 м 
Небель 00.57 2 мин  00.59 4 ч  44 м 
Ния 01.38 10 мин  01.48 5 ч  25 м 
Ирдыкан 02.08 1 ч 17 мин  03.25 5 ч  55 м 
Звездная 03.50 2 мин  03.52 7 ч  37 м 
Лена 03.56 1 ч 59 мин  05.55 7 ч  43 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 10 ч  27 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 10 ч  42 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 11 ч  31 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 12 ч  13 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 12 ч  43 м 
Среднеилимская 09.47 1 мин  09.48 13 ч  34 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 14 ч  46 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 15 ч  15 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 15 ч  50 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 16 ч  14 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 16 ч  31 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 16 ч  56 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 17 ч  18 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 18 ч  27 м 
Вихоревка 15.58 2 ч 51 мин  18.49 19 ч  45 м 
Турма 19.16 1 мин  19.17 23 ч  3 м 
Торея 19.59 1 мин  20.00 23 ч  46 м 
Чуна 21.02 15 мин  21.17 1 д  49 м 
Сосновые Родники 21.30 1 мин  21.31 1 д  1 ч  17 м 
Новочунка 21.43 1 мин  21.44 1 д  1 ч  30 м 
Парчум 22.02 1 мин  22.03 1 д  1 ч  49 м 
Невельская 22.35 1 мин  22.36 1 д  2 ч  22 м 
Тайшет 23.29 1 ч 15 мин  00.44 1 д  3 ч  16 м 
Алзамай 02.01 2 мин  02.03 1 д  5 ч  48 м 
Замзор 02.21 1 мин  02.22 1 д  6 ч  8 м 
Камышет 02.50 1 мин  02.51 1 д  6 ч  37 м 
Ук 03.11 1 мин  03.12 1 д  6 ч  58 м 
Нижнеудинск 03.42 12 мин  03.54 1 д  7 ч  29 м 
Худоеланская 04.38 1 мин  04.39 1 д  8 ч  25 м 
Шеберта 04.55 1 мин  04.56 1 д  8 ч  42 м 
Тулун 05.37 1 мин  05.38 1 д  9 ч  24 м 
Куйтун 06.43 1 мин  06.44 1 д  10 ч  30 м 
Харик 06.57 1 мин  06.58 1 д  10 ч  44 м 
Зима 07.38 29 мин  08.07 1 д  11 ч  25 м 
Тыреть 08.42 2 мин  08.44 1 д  12 ч  29 м 
Залари 09.03 2 мин  09.05 1 д  12 ч  50 м 
Черемхово 09.58 2 мин  10.00 1 д  13 ч  45 м 
Усолье-Сибирское 10.52 2 мин  10.54 1 д  14 ч  39 м 
Ангарск 11.16 3 мин  11.19 1 д  15 ч  3 м 
Иркутск-Сортировочный 11.54 2 мин  11.56 1 д  15 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 12.10 1 д  15 ч  57 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31