В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 21.59 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Янталь, Среднеилимская, Зяба, Турма, Парчум, Камышет, Тулун, Залари.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 21.59
Гоуджекит 22.36 2 мин  22.38 37 м 
Кунерма 23.27 2 мин  23.29 1 ч  28 м 
Улькан 00.20 15 мин  00.35 2 ч  21 м 
Киренга 01.15 20 мин  01.35 3 ч  16 м 
Небель 02.17 2 мин  02.19 4 ч  18 м 
Ния 02.53 2 мин  02.55 4 ч  54 м 
Ирдыкан 03.13 6 мин  03.19 5 ч  14 м 
Звездная 03.41 2 мин  03.43 5 ч  42 м 
Лена 04.58 45 мин  05.43 6 ч  59 м 
Янталь 06.28 2 мин  06.30 8 ч  29 м 
Ручей 06.44 2 мин  06.46 8 ч  45 м 
Семигорск 07.33 2 мин  07.35 9 ч  34 м 
Хребтовая 08.15 2 мин  08.17 10 ч  16 м 
Коршуниха-Ангарская 08.45 30 мин  09.15 10 ч  46 м 
Среднеилимская 09.40 2 мин  09.42 11 ч  41 м 
Видим 10.57 2 мин  10.59 12 ч  58 м 
Речушка 11.28 2 мин  11.30 13 ч  29 м 
Кежемская 12.05 2 мин  12.07 14 ч  6 м 
Пашенный 12.31 2 мин  12.33 14 ч  32 м 
Зяба 12.50 2 мин  12.52 14 ч  51 м 
Гидростроитель 13.17 2 мин  13.19 15 ч  18 м 
Падунские Пороги 13.40 35 мин  14.15 15 ч  41 м 
Анзеби 14.50 50 мин  15.40 16 ч  51 м 
Вихоревка 16.11 2 ч 33 мин  18.44 18 ч  12 м 
Турма 19.09 1 мин  19.10 21 ч  10 м 
Торея 19.52 1 мин  19.53 21 ч  53 м 
Чуна 20.53 15 мин  21.08 22 ч  54 м 
Сосновые Родники 21.22 1 мин  21.23 23 ч  23 м 
Новочунка 21.37 1 мин  21.38 23 ч  38 м 
Парчум 21.56 1 мин  21.57 23 ч  57 м 
Невельская 22.31 1 мин  22.32 1 д  32 м 
Тайшет 23.24 1 ч 20 мин  00.44 1 д  1 ч  25 м 
Алзамай 02.00 2 мин  02.02 1 д  4 ч  1 м 
Замзор 02.21 1 мин  02.22 1 д  4 ч  22 м 
Камышет 02.45 1 мин  02.46 1 д  4 ч  46 м 
Ук 03.06 1 мин  03.07 1 д  5 ч  7 м 
Нижнеудинск 03.37 13 мин  03.50 1 д  5 ч  38 м 
Худоеланская 04.34 1 мин  04.35 1 д  6 ч  35 м 
Шеберта 04.51 1 мин  04.52 1 д  6 ч  52 м 
Тулун 05.33 2 мин  05.35 1 д  7 ч  34 м 
Куйтун 06.40 2 мин  06.42 1 д  8 ч  41 м 
Харик 06.55 2 мин  06.57 1 д  8 ч  56 м 
Зима 07.38 30 мин  08.08 1 д  9 ч  39 м 
Тыреть 08.43 2 мин  08.45 1 д  10 ч  44 м 
Залари 09.03 2 мин  09.05 1 д  11 ч  4 м 
Черемхово 09.58 2 мин  10.00 1 д  11 ч  59 м 
Усолье-Сибирское 10.52 2 мин  10.54 1 д  12 ч  53 м 
Ангарск 11.16 3 мин  11.19 1 д  13 ч  17 м 
Иркутск-Сортировочный 11.54 2 мин  11.56 1 д  13 ч  55 м 
Иркутск-Пасс. 12.10 1 д  14 ч  11 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031