В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 20.13 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Киренга, Лена, Коршуниха-Ангарская, Пашенный, Вихоревка, Новочунка, Замзор, Шеберта, Тыреть, Иркутск-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 20.13
Тыя 20.36 8 мин  20.44 23 м 
Гоуджекит 21.02 2 мин  21.04 49 м 
Кунерма 21.54 2 мин  21.56 1 ч  41 м 
Улькан 22.56 16 мин  23.12 2 ч  43 м 
Киренга 23.55 20 мин  00.15 3 ч  42 м 
Небель 00.57 2 мин  00.59 4 ч  44 м 
Ния 01.38 10 мин  01.48 5 ч  25 м 
Ирдыкан 02.08 1 ч 17 мин  03.25 5 ч  55 м 
Звездная 03.50 2 мин  03.52 7 ч  37 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 8 ч  57 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 10 ч  27 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 10 ч  42 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 11 ч  31 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 12 ч  13 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 12 ч  43 м 
Среднеилимская 09.47 1 мин  09.48 13 ч  34 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 14 ч  46 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 15 ч  15 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 15 ч  50 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 16 ч  14 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 16 ч  31 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 16 ч  56 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 17 ч  18 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 18 ч  27 м 
Вихоревка 15.58 2 ч 51 мин  18.49 19 ч  45 м 
Турма 19.16 1 мин  19.17 23 ч  3 м 
Торея 19.59 1 мин  20.00 23 ч  46 м 
Чуна 21.02 15 мин  21.17 1 д  49 м 
Сосновые Родники 21.30 1 мин  21.31 1 д  1 ч  17 м 
Новочунка 21.43 1 мин  21.44 1 д  1 ч  30 м 
Парчум 22.02 1 мин  22.03 1 д  1 ч  49 м 
Невельская 22.35 1 мин  22.36 1 д  2 ч  22 м 
Тайшет 23.29 1 ч 15 мин  00.44 1 д  3 ч  16 м 
Алзамай 02.01 2 мин  02.03 1 д  5 ч  48 м 
Замзор 02.21 1 мин  02.22 1 д  6 ч  8 м 
Камышет 02.45 1 мин  02.46 1 д  6 ч  32 м 
Ук 03.06 1 мин  03.07 1 д  6 ч  53 м 
Нижнеудинск 03.37 13 мин  03.50 1 д  7 ч  24 м 
Худоеланская 04.34 1 мин  04.35 1 д  8 ч  21 м 
Шеберта 04.51 1 мин  04.52 1 д  8 ч  38 м 
Тулун 05.33 2 мин  05.35 1 д  9 ч  20 м 
Куйтун 06.40 2 мин  06.42 1 д  10 ч  27 м 
Харик 06.55 2 мин  06.57 1 д  10 ч  42 м 
Зима 07.39 30 мин  08.09 1 д  11 ч  26 м 
Тыреть 08.44 1 мин  08.45 1 д  12 ч  31 м 
Залари 09.04 2 мин  09.06 1 д  12 ч  51 м 
Черемхово 09.58 2 мин  10.00 1 д  13 ч  45 м 
Усолье-Сибирское 10.52 2 мин  10.54 1 д  14 ч  39 м 
Ангарск 11.16 3 мин  11.19 1 д  15 ч  3 м 
Иркутск-Сортировочный 11.54 2 мин  11.56 1 д  15 ч  41 м 
Иркутск-Пасс. 12.10 1 д  15 ч  57 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930