В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.20 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Торея, Невельская, Ук, Куйтун, Черемхово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.20
Гоуджекит 22.58 2 мин  23.00 38 м 
Кунерма 23.50 2 мин  23.52 1 ч  30 м 
Улькан 00.42 15 мин  00.57 2 ч  22 м 
Киренга 01.35 20 мин  01.55 3 ч  15 м 
Небель 02.37 2 мин  02.39 4 ч  17 м 
Ния 03.15 2 мин  03.17 4 ч  55 м 
Звездная 03.55 2 мин  03.57 5 ч  35 м 
Лена 05.10 45 мин  05.55 6 ч  50 м 
Янталь 06.40 2 мин  06.42 8 ч  20 м 
Ручей 06.55 2 мин  06.57 8 ч  35 м 
Семигорск 07.44 2 мин  07.46 9 ч  24 м 
Хребтовая 08.26 2 мин  08.28 10 ч  6 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  36 м 
Среднеилимская 09.47 1 мин  09.48 11 ч  27 м 
Видим 10.59 1 мин  11.00 12 ч  39 м 
Речушка 11.28 1 мин  11.29 13 ч  8 м 
Кежемская 12.03 1 мин  12.04 13 ч  43 м 
Пашенный 12.27 1 мин  12.28 14 ч  7 м 
Зяба 12.44 1 мин  12.45 14 ч  24 м 
Гидростроитель 13.09 2 мин  13.11 14 ч  49 м 
Падунские Пороги 13.31 35 мин  14.06 15 ч  11 м 
Анзеби 14.40 50 мин  15.30 16 ч  20 м 
Вихоревка 15.58 2 ч 51 мин  18.49 17 ч  38 м 
Турма 19.16 1 мин  19.17 20 ч  56 м 
Торея 19.59 1 мин  20.00 21 ч  39 м 
Чуна 21.02 15 мин  21.17 22 ч  42 м 
Сосновые Родники 21.30 1 мин  21.31 23 ч  10 м 
Новочунка 21.43 1 мин  21.44 23 ч  23 м 
Парчум 22.02 1 мин  22.03 23 ч  42 м 
Невельская 22.35 1 мин  22.36 1 д  15 м 
Тайшет 23.29 1 ч 15 мин  00.44 1 д  1 ч  9 м 
Алзамай 02.01 2 мин  02.03 1 д  3 ч  41 м 
Замзор 02.21 1 мин  02.22 1 д  4 ч  1 м 
Камышет 02.45 1 мин  02.46 1 д  4 ч  25 м 
Ук 03.06 1 мин  03.07 1 д  4 ч  46 м 
Нижнеудинск 03.37 13 мин  03.50 1 д  5 ч  17 м 
Худоеланская 04.34 1 мин  04.35 1 д  6 ч  14 м 
Шеберта 04.51 1 мин  04.52 1 д  6 ч  31 м 
Тулун 05.33 2 мин  05.35 1 д  7 ч  13 м 
Куйтун 06.40 2 мин  06.42 1 д  8 ч  20 м 
Харик 06.55 2 мин  06.57 1 д  8 ч  35 м 
Зима 07.37 30 мин  08.07 1 д  9 ч  17 м 
Тыреть 08.42 2 мин  08.44 1 д  10 ч  22 м 
Залари 09.03 2 мин  09.05 1 д  10 ч  43 м 
Черемхово 09.58 2 мин  10.00 1 д  11 ч  38 м 
Усолье-Сибирское 10.52 2 мин  10.54 1 д  12 ч  32 м 
Ангарск 11.16 3 мин  11.19 1 д  12 ч  56 м 
Иркутск-Сортировочный 11.54 2 мин  11.56 1 д  13 ч  34 м 
Иркутск-Пасс. 12.10 1 д  13 ч  50 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031