Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 347Ы сообщением Северобайкальск - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Северобайкальск в 22.37 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 11.55 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Небель, Ручей, Видим, Гидростроитель, Торея, Парчум, Замзор, Шеберта, Тыреть, Ангарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 22.37
Гоуджекит 23.15 5 мин  23.20 38 м 
Кунерма 00.08 2 мин  00.10 1 ч  31 м 
Улькан 01.00 15 мин  01.15 2 ч  23 м 
Киренга 01.54 15 мин  02.09 3 ч  17 м 
Небель 02.51 2 мин  02.53 4 ч  14 м 
Ния 03.19 2 мин  03.21 4 ч  42 м 
Звездная 03.56 2 мин  03.58 5 ч  19 м 
Лена 05.19 45 мин  06.04 6 ч  42 м 
Янталь 06.50 1 мин  06.51 8 ч  13 м 
Ручей 07.03 1 мин  07.04 8 ч  26 м 
Семигорск 07.50 1 мин  07.51 9 ч  13 м 
Хребтовая 08.29 1 мин  08.30 9 ч  52 м 
Коршуниха-Ангарская 08.56 30 мин  09.26 10 ч  19 м 
Среднеилимская 09.50 2 мин  09.52 11 ч  13 м 
Видим 11.07 1 мин  11.08 12 ч  30 м 
Речушка 11.38 1 мин  11.39 13 ч  1 м 
Кежемская 12.15 1 мин  12.16 13 ч  38 м 
Пашенный 12.39 1 мин  12.40 14 ч  2 м 
Зяба 12.56 1 мин  12.57 14 ч  19 м 
Гидростроитель 13.23 2 мин  13.25 14 ч  46 м 
Падунские Пороги 13.45 35 мин  14.20 15 ч  8 м 
Анзеби 14.54 50 мин  15.44 16 ч  17 м 
Вихоревка 16.17 2 ч 13 мин  18.30 17 ч  40 м 
Турма 18.56 1 мин  18.57 20 ч  19 м 
Торея 19.36 1 мин  19.37 20 ч  59 м 
Таргиз 20.19 1 мин  20.20 21 ч  42 м 
Чуна 20.43 13 мин  20.56 22 ч  6 м 
Сосновые Родники 21.09 1 мин  21.10 22 ч  32 м 
Новочунка 21.26 1 мин  21.27 22 ч  49 м 
Парчум 21.47 1 мин  21.48 23 ч  10 м 
Невельская 22.20 1 мин  22.21 23 ч  43 м 
Тайшет 23.14 1 ч 12 мин  00.26 1 д  37 м 
Байроновка 01.04 1 мин  01.05 1 д  2 ч  27 м 
Алзамай 01.47 2 мин  01.49 1 д  3 ч  10 м 
Замзор 02.07 1 мин  02.08 1 д  3 ч  30 м 
Камышет 02.27 1 мин  02.28 1 д  3 ч  50 м 
Ук 02.48 1 мин  02.49 1 д  4 ч  11 м 
Нижнеудинск 03.20 13 мин  03.33 1 д  4 ч  43 м 
Худоеланская 04.18 1 мин  04.19 1 д  5 ч  41 м 
Шеберта 04.34 1 мин  04.35 1 д  5 ч  57 м 
Тулун 05.16 3 мин  05.19 1 д  6 ч  39 м 
Куйтун 06.24 2 мин  06.26 1 д  7 ч  47 м 
Харик 06.39 2 мин  06.41 1 д  8 ч  2 м 
Зима 07.23 22 мин  07.45 1 д  8 ч  46 м 
Тыреть 08.19 2 мин  08.21 1 д  9 ч  42 м 
Залари 08.40 2 мин  08.42 1 д  10 ч  3 м 
Черемхово 09.42 2 мин  09.44 1 д  11 ч  5 м 
Половина 10.07 2 мин  10.09 1 д  11 ч  30 м 
Усолье-Сибирское 10.38 3 мин  10.41 1 д  12 ч  1 м 
Ангарск 11.04 3 мин  11.07 1 д  12 ч  27 м 
Иркутск-Сортировочный 11.39 2 мин  11.41 1 д  13 ч  2 м 
Иркутск-Пасс. 11.55 1 д  13 ч  18 м 

В расписании поезда 347Ы Северобайкальск — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930