В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Оренбург отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.42 и прибывает на станцию Оренбург в 19.13 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Родионово, Ярославль-Главный, Арменки, Шуя, Ильино, Лукоянов, Рузаевка, Богатое, Сорочинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.42
Малая Вишера 19.50 2 мин  19.52 2 ч  8 м 
Бурга 20.09 46 мин  20.55 2 ч  27 м 
Окуловка 21.43 2 мин  21.45 4 ч  1 м 
Алешинка 22.36 15 мин  22.51 4 ч  54 м 
Бологое-Московское 23.17 30 мин  23.47 5 ч  35 м 
Удомля 00.47 4 мин  00.51 7 ч  5 м 
Максатиха 01.35 2 мин  01.37 7 ч  53 м 
Бежецк 02.16 4 мин  02.20 8 ч  34 м 
Сонково 02.46 15 мин  03.01 9 ч  4 м 
Родионово 03.30 1 мин  03.31 9 ч  48 м 
Некоуз 03.58 2 мин  04.00 10 ч  16 м 
Шестихино 04.12 1 мин  04.13 10 ч  30 м 
Волга 04.27 1 мин  04.28 10 ч  45 м 
Рыбинск-Пасс 05.05 20 мин  05.25 11 ч  23 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 12 ч  59 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 14 ч 
Бурмакино 08.19 1 мин  08.20 14 ч  37 м 
Нерехта 08.42 5 мин  08.47 15 ч 
Ежово 09.03 1 мин  09.04 15 ч  21 м 
Арменки 09.18 1 мин  09.19 15 ч  36 м 
Малаховская 09.35 1 мин  09.36 15 ч  53 м 
Фурманов 09.53 15 мин  10.08 16 ч  11 м 
Ермолино 10.33 7 мин  10.40 16 ч  51 м 
Иваново 11.03 30 мин  11.33 17 ч  21 м 
Шуя 12.06 4 мин  12.10 18 ч  24 м 
Савино 12.39 2 мин  12.41 18 ч  57 м 
Новки 2 13.04 2 мин  13.06 19 ч  22 м 
Ковров 1 13.23 33 мин  13.56 19 ч  41 м 
Вязники 14.34 2 мин  14.36 20 ч  52 м 
Ильино 15.15 2 мин  15.17 21 ч  33 м 
Дзержинск 15.39 2 мин  15.41 21 ч  57 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 43 мин  16.50 22 ч  25 м 
Арзамас 1 18.42 30 мин  19.12 1 д  1 ч 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  9 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  44 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  40 м 
Оброчное 22.00 2 мин  22.02 1 д  4 ч  18 м 
Красный Узел 22.33 30 мин  23.03 1 д  4 ч  51 м 
Саранск-1 23.33 10 мин  23.43 1 д  5 ч  51 м 
Рузаевка 00.29 1 ч 41 мин  02.10 1 д  6 ч  47 м 
Инза 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  12 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 1 д  13 ч  52 м 
Звезда 08.46 16 мин  09.02 1 д  15 ч  4 м 
Самара 09.55 40 мин  10.35 1 д  16 ч  13 м 
Богатое 12.20 1 мин  12.21 1 д  18 ч  38 м 
Неприк 12.52 1 мин  12.53 1 д  19 ч  10 м 
Колтубанка 14.18 1 мин  14.19 1 д  20 ч  36 м 
Бузулук 14.50 21 мин  15.11 1 д  21 ч  8 м 
Тоцкая 16.00 2 мин  16.02 1 д  22 ч  18 м 
Сорочинская 16.26 2 мин  16.28 1 д  22 ч  44 м 
Новосергиевская 17.13 2 мин  17.15 1 д  23 ч  31 м 
Переволоцкая 17.54 1 мин  17.55 2 д  12 м 
Оренбург 19.13 2 д  1 ч  31 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930