В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Оренбург отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Оренбург в 19.13 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ежово, Иваново, Вязники, Шатки, Саранск-1, Самара, Тоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Гряды 19.43 34 мин  20.17 1 ч  58 м 
Малая Вишера 20.35 2 мин  20.37 2 ч  50 м 
Боровенка 21.22 21 мин  21.43 3 ч  37 м 
Окуловка 21.58 1 мин  21.59 4 ч  13 м 
Угловка 22.16 21 мин  22.37 4 ч  31 м 
Бологое-Московское 23.17 30 мин  23.47 5 ч  32 м 
Удомля 00.47 4 мин  00.51 7 ч  2 м 
Максатиха 01.35 2 мин  01.37 7 ч  50 м 
Бежецк 02.16 4 мин  02.20 8 ч  31 м 
Сонково 02.46 15 мин  03.01 9 ч  1 м 
Родионово 03.30 1 мин  03.31 9 ч  45 м 
Некоуз 03.58 2 мин  04.00 10 ч  13 м 
Шестихино 04.12 1 мин  04.13 10 ч  27 м 
Волга 04.27 1 мин  04.28 10 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 05.05 20 мин  05.25 11 ч  20 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 12 ч  56 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 13 ч  57 м 
Бурмакино 08.19 1 мин  08.20 14 ч  34 м 
Нерехта 08.42 5 мин  08.47 14 ч  57 м 
Ежово 09.03 1 мин  09.04 15 ч  18 м 
Арменки 09.18 1 мин  09.19 15 ч  33 м 
Малаховская 09.35 1 мин  09.36 15 ч  50 м 
Фурманов 09.53 15 мин  10.08 16 ч  8 м 
Ермолино 10.33 7 мин  10.40 16 ч  48 м 
Иваново 11.03 30 мин  11.33 17 ч  18 м 
Шуя 12.06 4 мин  12.10 18 ч  21 м 
Савино 12.39 2 мин  12.41 18 ч  54 м 
Новки 2 13.04 2 мин  13.06 19 ч  19 м 
Ковров 1 13.23 33 мин  13.56 19 ч  38 м 
Вязники 14.34 2 мин  14.36 20 ч  49 м 
Ильино 15.15 2 мин  15.17 21 ч  30 м 
Дзержинск 15.39 2 мин  15.41 21 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 43 мин  16.50 22 ч  22 м 
Арзамас 1 18.42 30 мин  19.12 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 22.00 2 мин  22.02 1 д  4 ч  15 м 
Красный Узел 22.33 30 мин  23.03 1 д  4 ч  48 м 
Саранск-1 23.33 10 мин  23.43 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.29 1 ч 41 мин  02.10 1 д  6 ч  44 м 
Инза 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  9 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 1 д  13 ч  49 м 
Звезда 08.46 16 мин  09.02 1 д  15 ч  1 м 
Самара 09.55 40 мин  10.35 1 д  16 ч  10 м 
Богатое 12.20 1 мин  12.21 1 д  18 ч  35 м 
Неприк 12.52 1 мин  12.53 1 д  19 ч  7 м 
Колтубанка 14.18 1 мин  14.19 1 д  20 ч  33 м 
Бузулук 14.50 21 мин  15.11 1 д  21 ч  5 м 
Тоцкая 16.00 2 мин  16.02 1 д  22 ч  15 м 
Сорочинская 16.26 2 мин  16.28 1 д  22 ч  41 м 
Новосергиевская 17.13 2 мин  17.15 1 д  23 ч  28 м 
Переволоцкая 17.54 1 мин  17.55 2 д  9 м 
Оренбург 19.13 2 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930