В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Оренбург отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Оренбург в 19.13 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ежово, Иваново, Вязники, Шатки, Саранск-1, Самара, Тоцкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Гряды 19.43 34 мин  20.17 1 ч  58 м 
Малая Вишера 20.35 2 мин  20.37 2 ч  50 м 
Боровенка 21.22 21 мин  21.43 3 ч  37 м 
Окуловка 21.58 1 мин  21.59 4 ч  13 м 
Угловка 22.16 21 мин  22.37 4 ч  31 м 
Бологое-Московское 23.17 30 мин  23.47 5 ч  32 м 
Удомля 00.47 4 мин  00.51 7 ч  2 м 
Максатиха 01.35 2 мин  01.37 7 ч  50 м 
Бежецк 02.16 4 мин  02.20 8 ч  31 м 
Сонково 02.46 15 мин  03.01 9 ч  1 м 
Родионово 03.30 1 мин  03.31 9 ч  45 м 
Некоуз 03.58 2 мин  04.00 10 ч  13 м 
Шестихино 04.12 1 мин  04.13 10 ч  27 м 
Волга 04.27 1 мин  04.28 10 ч  42 м 
Рыбинск-Пасс 05.05 20 мин  05.25 11 ч  20 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 12 ч  56 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 13 ч  57 м 
Бурмакино 08.19 1 мин  08.20 14 ч  34 м 
Нерехта 08.42 5 мин  08.47 14 ч  57 м 
Ежово 09.03 1 мин  09.04 15 ч  18 м 
Арменки 09.18 1 мин  09.19 15 ч  33 м 
Малаховская 09.35 1 мин  09.36 15 ч  50 м 
Фурманов 09.53 15 мин  10.08 16 ч  8 м 
Ермолино 10.33 7 мин  10.40 16 ч  48 м 
Иваново 11.03 30 мин  11.33 17 ч  18 м 
Шуя 12.06 4 мин  12.10 18 ч  21 м 
Савино 12.39 2 мин  12.41 18 ч  54 м 
Новки 2 13.04 2 мин  13.06 19 ч  19 м 
Ковров 1 13.23 33 мин  13.56 19 ч  38 м 
Вязники 14.34 2 мин  14.36 20 ч  49 м 
Ильино 15.15 2 мин  15.17 21 ч  30 м 
Дзержинск 15.39 2 мин  15.41 21 ч  54 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 43 мин  16.50 22 ч  22 м 
Арзамас 1 18.42 30 мин  19.12 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 22.00 2 мин  22.02 1 д  4 ч  15 м 
Красный Узел 22.33 30 мин  23.03 1 д  4 ч  48 м 
Саранск-1 23.33 10 мин  23.43 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.29 1 ч 41 мин  02.10 1 д  6 ч  44 м 
Инза 04.54 2 мин  04.56 1 д  11 ч  9 м 
Сызрань 1 07.34 3 мин  07.37 1 д  13 ч  49 м 
Звезда 08.46 16 мин  09.02 1 д  15 ч  1 м 
Самара 09.55 40 мин  10.35 1 д  16 ч  10 м 
Богатое 12.20 1 мин  12.21 1 д  18 ч  35 м 
Неприк 12.52 1 мин  12.53 1 д  19 ч  7 м 
Колтубанка 14.18 1 мин  14.19 1 д  20 ч  33 м 
Бузулук 14.50 21 мин  15.11 1 д  21 ч  5 м 
Тоцкая 16.00 2 мин  16.02 1 д  22 ч  15 м 
Сорочинская 16.26 2 мин  16.28 1 д  22 ч  41 м 
Новосергиевская 17.13 2 мин  17.15 1 д  23 ч  28 м 
Переволоцкая 17.54 1 мин  17.55 2 д  9 м 
Оренбург 19.13 2 д  1 ч  28 м 

В расписании поезда 347Ж Санкт-Петербург-Московский — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031