В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

347Ф Бухара 1 — Термез Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 347Ф сообщением Бухара 1 - Термез отправляется со станции Бухара 1 в 17.30 и прибывает на станцию Термез в 04.07 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карши, Дехконобод, Окработ, Дарбанд, Бойсун, Кумкурган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бухара 1 17.30
Карши 19.36 20 мин  19.56 2 ч  6 м 
Дехконобод 21.49 40 мин  22.29 4 ч  19 м 
Окработ 00.11 20 мин  00.31 6 ч  41 м 
Дарбанд 01.18 10 мин  01.28 7 ч  48 м 
Бойсун 01.54 5 мин  01.59 8 ч  24 м 
Кумкурган 03.06 10 мин  03.16 9 ч  36 м 
Термез 04.07 10 ч  37 м 

В расписании поезда 347Ф Бухара 1 — Термез возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031