В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

346С Адлер — Каменск-Уральский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 346С сообщением Адлер - Каменск-Уральский отправляется со станции Адлер в 07.10 и прибывает на станцию Каменск-Уральский в 10.11 по местному времени, время в пути - 3 д 3 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 62 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Выселки, Сальск, Жутово, Анисовка, Плес, Тополек, Похвистнево, Раевка, Магнитогорск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.10
Хоста 07.22 2 мин  07.24 12 м 
Сочи 07.43 8 мин  07.51 33 м 
Лоо 08.19 3 мин  08.22 1 ч  9 м 
Лазаревская 09.25 18 мин  09.43 2 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 10.27 17 мин  10.44 3 ч  17 м 
Горячий Ключ 13.54 34 мин  14.28 6 ч  44 м 
Краснодар 1 15.23 34 мин  15.57 8 ч  13 м 
Динская 16.30 5 мин  16.35 9 ч  20 м 
Кореновск 17.06 4 мин  17.10 9 ч  56 м 
Выселки 18.32 5 мин  18.37 11 ч  22 м 
Тихорецкая 19.45 17 мин  20.02 12 ч  35 м 
Ея 20.57 4 мин  21.01 13 ч  47 м 
Белоглинская 21.23 5 мин  21.28 14 ч  13 м 
Песчанокопская 21.50 5 мин  21.55 14 ч  40 м 
Сальск 23.00 43 мин  23.43 15 ч  50 м 
Пролетарская 00.16 5 мин  00.21 17 ч  6 м 
Зимовники 01.37 10 мин  01.47 18 ч  27 м 
Ремонтная 02.27 8 мин  02.35 19 ч  17 м 
Котельниково 04.25 15 мин  04.40 21 ч  15 м 
Жутово 05.34 4 мин  05.38 22 ч  24 м 
Сарепта 08.17 5 мин  08.22 1 д  1 ч  7 м 
Волгоград 1 09.13 40 мин  09.53 1 д  2 ч  3 м 
Петров Вал 13.11 5 мин  13.16 1 д  6 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 17.18 44 мин  18.02 1 д  10 ч  8 м 
Анисовка 18.46 2 мин  18.48 1 д  11 ч  36 м 
Безымянная 19.21 2 мин  19.23 1 д  12 ч  11 м 
Золотая Степь 19.49 2 мин  19.51 1 д  12 ч  39 м 
Урбах 20.12 16 мин  20.28 1 д  13 ч  2 м 
Мокроус 21.08 4 мин  21.12 1 д  13 ч  58 м 
Плес 21.31 2 мин  21.33 1 д  14 ч  21 м 
Ершов 22.07 18 мин  22.25 1 д  14 ч  57 м 
Римско-корсаковка 23.03 2 мин  23.05 1 д  15 ч  53 м 
Рукополь 23.46 4 мин  23.50 1 д  16 ч  36 м 
Пугачевск 00.17 17 мин  00.34 1 д  17 ч  7 м 
Тополек 01.23 2 мин  01.25 1 д  18 ч  13 м 
Чапаевск 03.17 2 мин  03.19 1 д  20 ч  7 м 
Новокуйбышевская 03.41 2 мин  03.43 1 д  20 ч  31 м 
Самара 04.10 2 ч 14 мин  06.24 1 д  21 ч 
Новоотрадная 07.45 2 мин  07.47 2 д  35 м 
Похвистнево 08.40 2 мин  08.42 2 д  1 ч  30 м 
Бугуруслан 10.01 2 мин  10.03 2 д  2 ч  51 м 
Абдулино 11.23 12 мин  11.35 2 д  4 ч  13 м 
Приютово 12.06 2 мин  12.08 2 д  4 ч  56 м 
Аксаково 12.29 3 мин  12.32 2 д  5 ч  19 м 
Раевка 13.32 2 мин  13.34 2 д  6 ч  22 м 
Чишмы 1 14.30 2 мин  14.32 2 д  7 ч  20 м 
Инзер 18.42 42 мин  19.24 2 д  11 ч  32 м 
Юша 20.05 2 мин  20.07 2 д  12 ч  55 м 
Белорецк 21.00 4 мин  21.04 2 д  13 ч  50 м 
Магнитогорск-Пасс 22.58 1 ч 1 мин  23.59 2 д  15 ч  48 м 
Карталы 1 02.10 30 мин  02.40 2 д  19 ч 
Тамерлан 03.20 5 мин  03.25 2 д  20 ч  10 м 
Троицк 04.32 10 мин  04.42 2 д  21 ч  22 м 
Челябинск 06.32 45 мин  07.17 2 д  23 ч  22 м 
Каменск-Уральский 10.11 3 д  3 ч  1 м 

В расписании поезда 346С Адлер — Каменск-Уральский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031