В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

345И Нижневартовск 1 — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 345И сообщением Нижневартовск 1 - Новороссийск отправляется со станции Нижневартовск 1 в 13.29 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.20 по местному времени, время в пути - 3 д 23 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Демьянка, Екатеринбург-Пасс., Тамерлан, Раевка, Новокуйбышевская, Плес, Буркин, Абганерово, Песчанокопская, Динская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 13.29
Мегион 14.16 3 мин  14.19 47 м 
Лангепасовский 15.04 3 мин  15.07 1 ч  35 м 
Ульт Ягун 16.06 2 мин  16.08 2 ч  37 м 
Сургут 17.07 40 мин  17.47 3 ч  38 м 
Пыть-Ях 19.02 3 мин  19.05 5 ч  33 м 
Куть-ях 20.23 2 мин  20.25 6 ч  54 м 
Салым 21.15 2 мин  21.17 7 ч  46 м 
Демьянка 23.42 16 мин  23.58 10 ч  13 м 
Юность-комсомольская 01.34 2 мин  01.36 12 ч  5 м 
Тобольск 03.15 15 мин  03.30 13 ч  46 м 
Усть-Тавда 05.07 2 мин  05.09 15 ч  38 м 
Тюмень 07.40 52 мин  08.32 18 ч  11 м 
Талица 09.57 2 мин  09.59 20 ч  28 м 
Камышлов 10.54 2 мин  10.56 21 ч  25 м 
Исток 12.43 1 ч 21 мин  14.04 23 ч  14 м 
Екатеринбург-Пасс. 14.32 1 ч 32 мин  16.04 1 д  1 ч  3 м 
Марамзино 17.12 58 мин  18.10 1 д  3 ч  43 м 
Каменск-Уральский 19.07 10 мин  19.17 1 д  5 ч  38 м 
Уаз 19.41 40 мин  20.21 1 д  6 ч  12 м 
Разъезд N1 20.38 16 мин  20.54 1 д  7 ч  9 м 
Челябинск 23.27 1 ч 30 мин  00.57 1 д  9 ч  58 м 
Нижнеувельская 02.15 17 мин  02.32 1 д  12 ч  46 м 
Троицк 03.07 15 мин  03.22 1 д  13 ч  38 м 
Тамерлан 04.34 5 мин  04.39 1 д  15 ч  5 м 
Карталы 1 05.16 34 мин  05.50 1 д  15 ч  47 м 
Магнитогорск-Пасс 08.35 1 ч 09.35 1 д  19 ч  6 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 1 д  21 ч  53 м 
Юша 12.22 2 мин  12.24 1 д  22 ч  53 м 
Инзер 13.05 35 мин  13.40 1 д  23 ч  36 м 
Дема-Южный-Парк 16.15 2 мин  16.17 2 д  2 ч  46 м 
Чишмы 1 17.38 1 мин  17.39 2 д  4 ч  9 м 
Раевка 18.43 2 мин  18.45 2 д  5 ч  14 м 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 2 д  6 ч  29 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 2 д  6 ч  53 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 2 д  7 ч  27 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 2 д  8 ч  57 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 2 д  8 ч  17 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 2 д  9 ч  10 м 
Самара 00.05 36 мин  00.41 2 д  10 ч  36 м 
Новокуйбышевская 01.08 2 мин  01.10 2 д  11 ч  39 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 2 д  12 ч  4 м 
Звезда 01.45 15 мин  02.00 2 д  12 ч  16 м 
Тополек 02.33 1 мин  02.34 2 д  13 ч  4 м 
Пугачевск 03.20 20 мин  03.40 2 д  13 ч  51 м 
Рукополь 04.11 4 мин  04.15 2 д  14 ч  42 м 
Римско-корсаковка 04.49 2 мин  04.51 2 д  15 ч  20 м 
Ершов 05.25 25 мин  05.50 2 д  15 ч  56 м 
Плес 06.27 2 мин  06.29 2 д  16 ч  58 м 
Мокроус 06.51 4 мин  06.55 2 д  17 ч  22 м 
Урбах 07.28 15 мин  07.43 2 д  17 ч  59 м 
Золотая Степь 08.04 2 мин  08.06 2 д  18 ч  35 м 
Безымянная 08.34 2 мин  08.36 2 д  19 ч  5 м 
Анисовка 09.05 3 мин  09.08 2 д  19 ч  36 м 
Саратов-1 Пасс 09.53 40 мин  10.33 2 д  20 ч  24 м 
Багаевка 11.08 22 мин  11.30 2 д  21 ч  39 м 
Буркин 11.45 8 мин  11.53 2 д  22 ч  16 м 
Карамыш 12.56 25 мин  13.21 2 д  23 ч  27 м 
Петров Вал 14.50 2 мин  14.52 3 д  1 ч  21 м 
Гумрак 17.37 2 мин  17.39 3 д  4 ч  8 м 
Волгоград 1 18.16 35 мин  18.51 3 д  4 ч  47 м 
Сарепта 19.28 2 мин  19.30 3 д  5 ч  59 м 
Чапурники 19.44 4 мин  19.48 3 д  6 ч  15 м 
Лесопитомник 20.07 3 мин  20.10 3 д  6 ч  38 м 
Абганерово 20.44 6 мин  20.50 3 д  7 ч  15 м 
Жутово 21.36 2 мин  21.38 3 д  8 ч  7 м 
Котельниково 22.35 5 мин  22.40 3 д  9 ч  6 м 
Ремонтная 23.21 3 мин  23.24 3 д  9 ч  52 м 
Зимовники 00.01 4 мин  00.05 3 д  10 ч  32 м 
Пролетарская 01.29 4 мин  01.33 3 д  12 ч 
Маныч 01.45 5 мин  01.50 3 д  12 ч  16 м 
Сальск 02.14 43 мин  02.57 3 д  12 ч  45 м 
Песчанокопская 04.00 3 мин  04.03 3 д  14 ч  31 м 
Белоглинская 04.25 3 мин  04.28 3 д  14 ч  56 м 
Ея 04.53 3 мин  04.56 3 д  15 ч  24 м 
Тихорецкая 05.57 17 мин  06.14 3 д  16 ч  28 м 
Бурсак 06.46 5 мин  06.51 3 д  17 ч  17 м 
Бузинка 07.06 11 мин  07.17 3 д  17 ч  37 м 
Выселки 07.31 2 мин  07.33 3 д  18 ч  2 м 
Кореновск 07.56 2 мин  07.58 3 д  18 ч  27 м 
Динская 08.33 2 мин  08.35 3 д  19 ч  4 м 
Агроном 08.46 4 мин  08.50 3 д  19 ч  17 м 
Краснодар 1 09.14 1 ч 7 мин  10.21 3 д  19 ч  45 м 
Абинская 11.37 2 мин  11.39 3 д  22 ч  8 м 
Крымская 11.56 5 мин  12.01 3 д  22 ч  27 м 
Тоннельная 12.34 15 мин  12.49 3 д  23 ч  5 м 
Новороссийск 13.20 3 д  23 ч  51 м 

В расписании поезда 345И Нижневартовск 1 — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031