В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

345Е Челябинск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 345Е сообщением Челябинск - Новороссийск отправляется со станции Челябинск в 00.52 и прибывает на станцию Новороссийск в 13.33 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белорецк, Аксаково, Новоотрадная, Пугачевск, Мокроус, Саратов-1 Пасс, Котельниково, Песчанокопская, Кореновск, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.52
Троицк 02.58 10 мин  03.08 2 ч  6 м 
Тамерлан 04.23 5 мин  04.28 3 ч  31 м 
Карталы 1 05.05 34 мин  05.39 4 ч  13 м 
Магнитогорск-Пасс 08.31 1 ч 4 мин  09.35 7 ч  39 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 10 ч  30 м 
Юша 12.22 2 мин  12.24 11 ч  30 м 
Инзер 13.17 35 мин  13.52 12 ч  25 м 
Чишмы 1 18.00 2 мин  18.02 17 ч  8 м 
Раевка 18.53 2 мин  18.55 18 ч  1 м 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 19 ч  6 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 19 ч  30 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 20 ч  4 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 21 ч  34 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 20 ч  54 м 
Новоотрадная 22.44 2 мин  22.46 21 ч  52 м 
Самара 00.03 39 мин  00.42 23 ч  11 м 
Новокуйбышевская 01.08 2 мин  01.10 1 д  16 м 
Чапаевск 01.33 2 мин  01.35 1 д  41 м 
Тополек 03.33 1 мин  03.34 1 д  2 ч  41 м 
Пугачевск 04.22 19 мин  04.41 1 д  3 ч  30 м 
Рукополь 05.15 4 мин  05.19 1 д  4 ч  23 м 
Римско-корсаковка 05.54 2 мин  05.56 1 д  5 ч  2 м 
Ершов 06.30 18 мин  06.48 1 д  5 ч  38 м 
Плес 07.27 2 мин  07.29 1 д  6 ч  35 м 
Мокроус 07.50 5 мин  07.55 1 д  6 ч  58 м 
Урбах 08.27 16 мин  08.43 1 д  7 ч  35 м 
Золотая Степь 09.03 2 мин  09.05 1 д  8 ч  11 м 
Безымянная 09.33 2 мин  09.35 1 д  8 ч  41 м 
Анисовка 10.05 4 мин  10.09 1 д  9 ч  13 м 
Саратов-1 Пасс 10.53 40 мин  11.33 1 д  10 ч  1 м 
Петров Вал 15.52 2 мин  15.54 1 д  15 ч 
Волгоград 1 19.16 38 мин  19.54 1 д  18 ч  24 м 
Сарепта 20.29 5 мин  20.34 1 д  19 ч  37 м 
Жутово 22.28 4 мин  22.32 1 д  21 ч  36 м 
Котельниково 23.32 18 мин  23.50 1 д  22 ч  40 м 
Ремонтная 23.31 2 мин  23.33 1 д  22 ч  39 м 
Зимовники 00.09 3 мин  00.12 1 д  23 ч  17 м 
Пролетарская 01.26 2 мин  01.28 2 д  34 м 
Сальск 01.59 44 мин  02.43 2 д  1 ч  7 м 
Песчанокопская 03.42 3 мин  03.45 2 д  2 ч  50 м 
Белоглинская 04.07 13 мин  04.20 2 д  3 ч  15 м 
Ея 04.42 13 мин  04.55 2 д  3 ч  50 м 
Тихорецкая 05.57 17 мин  06.14 2 д  5 ч  5 м 
Выселки 07.18 5 мин  07.23 2 д  6 ч  26 м 
Кореновск 07.50 13 мин  08.03 2 д  6 ч  58 м 
Динская 08.44 5 мин  08.49 2 д  7 ч  52 м 
Краснодар 1 09.18 1 ч 20 мин  10.38 2 д  8 ч  26 м 
Абинская 11.50 2 мин  11.52 2 д  10 ч  58 м 
Крымская 12.08 4 мин  12.12 2 д  11 ч  16 м 
Тоннельная 12.45 18 мин  13.03 2 д  11 ч  53 м 
Новороссийск 13.33 2 д  12 ч  41 м 

В расписании поезда 345Е Челябинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031