В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

345Е Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 345Е сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 00.52 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 21.05 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Троицк, Карталы 1, Белорецк, Инзер, Чишмы 1, Аксаково, Абдулино, Похвистнево, Самара, Сызрань 1, Кадошкино, Потьма, Рязань 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 00.52
Нижнеувельская 02.10 10 мин  02.20 1 ч  18 м 
Троицк 02.56 10 мин  03.06 2 ч  4 м 
Тамерлан 04.18 5 мин  04.23 3 ч  26 м 
Карталы 1 05.05 34 мин  05.39 4 ч  13 м 
Магнитогорск-Пасс 08.31 1 ч 4 мин  09.35 7 ч  39 м 
Белорецк 11.22 6 мин  11.28 10 ч  30 м 
Юша 12.31 2 мин  12.33 11 ч  39 м 
Инзер 13.16 35 мин  13.51 12 ч  24 м 
Дема-Южный-Парк 16.47 2 мин  16.49 15 ч  55 м 
Чишмы 1 18.00 1 мин  18.01 17 ч  8 м 
Раевка 18.52 2 мин  18.54 18 ч 
Аксаково 19.58 2 мин  20.00 19 ч  6 м 
Приютово 20.22 2 мин  20.24 19 ч  30 м 
Абдулино 20.56 12 мин  21.08 20 ч  4 м 
Бугуруслан 22.26 2 мин  22.28 21 ч  34 м 
Похвистнево 21.46 2 мин  21.48 20 ч  54 м 
Новоотрадная 22.39 2 мин  22.41 21 ч  47 м 
Самара 00.05 4 ч 04.05 23 ч  13 м 
Звезда 04.55 15 мин  05.10 1 д  4 ч  3 м 
Сызрань 1 06.18 5 мин  06.23 1 д  5 ч  26 м 
Рузаевка 10.50 15 мин  11.05 1 д  9 ч  58 м 
Кадошкино 11.50 2 мин  11.52 1 д  10 ч  58 м 
Ковылкино 12.24 2 мин  12.26 1 д  11 ч  32 м 
Потьма 13.34 2 мин  13.36 1 д  12 ч  42 м 
Зубова Поляна 13.46 2 мин  13.48 1 д  12 ч  54 м 
Рязань 1 17.57 18 мин  18.15 1 д  17 ч  5 м 
Москва-Казанская 21.05 1 д  20 ч  13 м 

В расписании поезда 345Е Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728