В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 344Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 20.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Атымья, Оус, Ивдель 1, Уралзолото, Серов, Ляля, Верхняя, Нижний Тагил, Исеть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.20
Нягань 21.13 34 мин  21.47 53 м 
Вонъеган 22.29 2 мин  22.31 2 ч  9 м 
Коммунистическая 23.22 2 мин  23.24 3 ч  2 м 
Конда 00.01 2 мин  00.03 3 ч  41 м 
Верхнекондинская 00.39 43 мин  01.22 4 ч  19 м 
Геологическая 01.40 8 мин  01.48 5 ч  20 м 
Алябьево 02.17 10 мин  02.27 5 ч  57 м 
Разъезд 135 Км 02.40 3 мин  02.43 6 ч  20 м 
Атымья 03.09 3 мин  03.12 6 ч  49 м 
Пелым 03.31 4 мин  03.35 7 ч  11 м 
Кершаль 03.54 10 мин  04.04 7 ч  34 м 
Оус 04.22 18 мин  04.40 8 ч  2 м 
Улым-Сос 04.58 11 мин  05.09 8 ч  38 м 
Першино 05.53 2 мин  05.55 9 ч  33 м 
Ивдель 1 06.08 25 мин  06.33 9 ч  48 м 
Лангур 07.06 6 мин  07.12 10 ч  46 м 
Сама 07.39 5 мин  07.44 11 ч  19 м 
Уралзолото 08.01 2 мин  08.03 11 ч  41 м 
Марсяты 08.15 3 мин  08.18 11 ч  55 м 
Андриановичи 08.37 4 мин  08.41 12 ч  17 м 
Серов 09.33 1 ч 2 мин  10.35 13 ч  13 м 
Поперечный 10.56 17 мин  11.13 14 ч  36 м 
Лобва 11.58 4 мин  12.02 15 ч  38 м 
Ляля 12.22 19 мин  12.41 16 ч  2 м 
Верхотурье 13.03 19 мин  13.22 16 ч  43 м 
Выя 14.13 20 мин  14.33 17 ч  53 м 
Верхняя 15.00 6 мин  15.06 18 ч  40 м 
Гороблагодатская 15.25 10 мин  15.35 19 ч  5 м 
Баранчинская 15.48 6 мин  15.54 19 ч  28 м 
Нижний Тагил 16.33 37 мин  17.10 20 ч  13 м 
Невьянск 17.54 15 мин  18.09 21 ч  34 м 
Верх-Нейвинск 18.34 20 мин  18.54 22 ч  14 м 
Исеть 19.31 2 мин  19.33 23 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.13 23 ч  53 м 

В расписании поезда 344Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728