В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 344Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 20.20 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коммунистическая, Геологическая, Атымья, Оус, Ивдель 1, Уралзолото, Серов, Ляля, Верхняя, Нижний Тагил, Исеть.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 20.20
Нягань 21.13 34 мин  21.47 53 м 
Вонъеган 22.29 2 мин  22.31 2 ч  9 м 
Коммунистическая 23.22 2 мин  23.24 3 ч  2 м 
Конда 00.01 2 мин  00.03 3 ч  41 м 
Верхнекондинская 00.39 43 мин  01.22 4 ч  19 м 
Геологическая 01.40 8 мин  01.48 5 ч  20 м 
Алябьево 02.17 10 мин  02.27 5 ч  57 м 
Разъезд 135 Км 02.40 3 мин  02.43 6 ч  20 м 
Атымья 03.09 3 мин  03.12 6 ч  49 м 
Пелым 03.31 4 мин  03.35 7 ч  11 м 
Кершаль 03.54 10 мин  04.04 7 ч  34 м 
Оус 04.22 18 мин  04.40 8 ч  2 м 
Улым-Сос 04.58 11 мин  05.09 8 ч  38 м 
Першино 05.53 2 мин  05.55 9 ч  33 м 
Ивдель 1 06.08 25 мин  06.33 9 ч  48 м 
Лангур 07.06 6 мин  07.12 10 ч  46 м 
Сама 07.39 5 мин  07.44 11 ч  19 м 
Уралзолото 08.01 2 мин  08.03 11 ч  41 м 
Марсяты 08.15 3 мин  08.18 11 ч  55 м 
Андриановичи 08.37 4 мин  08.41 12 ч  17 м 
Серов 09.33 1 ч 2 мин  10.35 13 ч  13 м 
Поперечный 10.56 17 мин  11.13 14 ч  36 м 
Лобва 11.58 4 мин  12.02 15 ч  38 м 
Ляля 12.22 19 мин  12.41 16 ч  2 м 
Верхотурье 13.03 19 мин  13.22 16 ч  43 м 
Выя 14.13 20 мин  14.33 17 ч  53 м 
Верхняя 15.00 6 мин  15.06 18 ч  40 м 
Гороблагодатская 15.25 10 мин  15.35 19 ч  5 м 
Баранчинская 15.48 6 мин  15.54 19 ч  28 м 
Нижний Тагил 16.33 37 мин  17.10 20 ч  13 м 
Невьянск 17.54 15 мин  18.09 21 ч  34 м 
Верх-Нейвинск 18.34 20 мин  18.54 22 ч  14 м 
Исеть 19.31 2 мин  19.33 23 ч  11 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.13 23 ч  53 м 

В расписании поезда 344Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930