В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 344В сообщением Балашов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балашов 1 в 17.50 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 17.50
Балашов-Пасс. 18.05 3 мин  18.08 15 м 
Пады 18.32 2 мин  18.34 42 м 
Летяжевка 18.53 2 мин  18.55 1 ч  3 м 
Аркадак 19.09 2 мин  19.11 1 ч  19 м 
Кистендей 19.34 2 мин  19.36 1 ч  44 м 
Ртищево 1 20.07 40 мин  20.47 2 ч  17 м 
Вертуновская 20.15 2 мин  20.17 2 ч  25 м 
Тамала 20.43 2 мин  20.45 2 ч  53 м 
Умет 21.03 2 мин  21.05 3 ч  13 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.24 2 мин  21.26 3 ч  34 м 
Тамбов 1 22.49 30 мин  23.19 4 ч  59 м 
Сабурово 23.54 2 мин  23.56 6 ч  4 м 
Никифоровка 00.14 2 мин  00.16 6 ч  24 м 
Мичуринск-Уральский 00.57 31 мин  01.28 7 ч  7 м 
Богоявленск 02.10 2 мин  02.12 8 ч  20 м 
Раненбург 02.36 3 мин  02.39 8 ч  46 м 
Троекурово 03.15 15 мин  03.30 9 ч  25 м 
Милославское 04.03 2 мин  04.05 10 ч  13 м 
Топиллы 04.31 7 мин  04.38 10 ч  41 м 
Павелец-Тульский 04.56 2 мин  04.58 11 ч  6 м 
Узуново 06.19 30 мин  06.49 12 ч  29 м 
Пурлово 07.24 25 мин  07.49 13 ч  34 м 
Москва-Павелецкая 09.58 16 ч  8 м 

В расписании поезда 344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031