В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 344В сообщением Балашов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Балашов 1 в 17.55 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пады, Аркадак, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Милославское, Павелец-Тульский, Пурлово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балашов 1 17.55
Балашов-Пасс. 18.08 3 мин  18.11 13 м 
Пады 18.36 2 мин  18.38 41 м 
Летяжевка 18.57 2 мин  18.59 1 ч  2 м 
Аркадак 19.13 2 мин  19.15 1 ч  18 м 
Кистендей 19.40 2 мин  19.42 1 ч  45 м 
Ртищево 1 20.13 1 ч 2 мин  21.15 2 ч  18 м 
Вертуновская 20.43 2 мин  20.45 2 ч  48 м 
Тамала 21.11 2 мин  21.13 3 ч  16 м 
Умет 21.31 2 мин  21.33 3 ч  36 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 21.52 2 мин  21.54 3 ч  57 м 
Тамбов 1 23.17 30 мин  23.47 5 ч  22 м 
Сабурово 00.18 2 мин  00.20 6 ч  23 м 
Никифоровка 00.36 2 мин  00.38 6 ч  41 м 
Мичуринск-Уральский 01.10 31 мин  01.41 7 ч  15 м 
Богоявленск 02.16 2 мин  02.18 8 ч  21 м 
Раненбург 02.44 2 мин  02.46 8 ч  49 м 
Троекурово 03.15 15 мин  03.30 9 ч  20 м 
Милославское 04.03 2 мин  04.05 10 ч  8 м 
Топиллы 04.31 7 мин  04.38 10 ч  36 м 
Павелец-Тульский 04.56 2 мин  04.58 11 ч  1 м 
Узуново 06.19 28 мин  06.47 12 ч  24 м 
Пурлово 07.24 23 мин  07.47 13 ч  29 м 
Москва-Павелецкая 09.58 16 ч  3 м 

В расписании поезда 344В Балашов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930