В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 344С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 12.27 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Лорис, Ровное, Котельниково, Волгоград 1, Кулатка, Самара, Сорочинская, Кувандык, Бреды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.27
Хоста 12.38 2 мин  12.40 11 м 
Сочи 13.00 7 мин  13.07 33 м 
Дагомыс 13.24 4 мин  13.28 57 м 
Лоо 13.38 17 мин  13.55 1 ч  11 м 
Чемитоквадже 14.23 2 мин  14.25 1 ч  56 м 
Лазаревская 14.41 5 мин  14.46 2 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 15.27 21 мин  15.48 3 ч 
Горячий Ключ 17.18 36 мин  17.54 4 ч  51 м 
Краснодар 1 18.48 7 мин  18.55 6 ч  21 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 6 ч  46 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  7 м 
Кореновск 20.08 2 мин  20.10 7 ч  41 м 
Выселки 20.40 5 мин  20.45 8 ч  13 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  13 м 
Ровное 22.54 3 мин  22.57 10 ч  27 м 
Белоглинская 23.32 9 мин  23.41 11 ч  5 м 
Сальск 01.00 38 мин  01.38 12 ч  33 м 
Зимовники 03.21 5 мин  03.26 14 ч  54 м 
Ремонтная 04.05 8 мин  04.13 15 ч  38 м 
Котельниково 05.03 2 мин  05.05 16 ч  36 м 
Жутово 05.58 3 мин  06.01 17 ч  31 м 
Чапурники 07.34 6 мин  07.40 19 ч  7 м 
Сарепта 07.55 13 мин  08.08 19 ч  28 м 
Ельшанка 08.32 4 мин  08.36 20 ч  5 м 
Волгоград 1 08.50 31 мин  09.21 20 ч  23 м 
Соломатино 12.18 2 мин  12.20 23 ч  51 м 
Петров Вал 12.46 6 мин  12.52 1 д  19 м 
Саратов-1 Пасс 17.09 28 мин  17.37 1 д  4 ч  42 м 
Сенная 20.06 8 мин  20.14 1 д  7 ч  39 м 
Кулатка 21.23 2 мин  21.25 1 д  8 ч  56 м 
Возрождение 21.51 2 мин  21.53 1 д  9 ч  24 м 
Сызрань Город 23.00 12 мин  23.12 1 д  10 ч  33 м 
Звезда 01.24 15 мин  01.39 1 д  12 ч  57 м 
Новокуйбышевская 02.03 2 мин  02.05 1 д  13 ч  36 м 
Самара 02.27 57 мин  03.24 1 д  14 ч 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  15 ч  42 м 
Богатое 05.13 1 мин  05.14 1 д  16 ч  46 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 1 д  19 ч  14 м 
Тоцкая 08.59 2 мин  09.01 1 д  20 ч  32 м 
Сорочинская 09.29 2 мин  09.31 1 д  21 ч  2 м 
Новосергиевская 10.23 2 мин  10.25 1 д  21 ч  56 м 
Оренбург 12.30 49 мин  13.19 2 д  3 м 
Сакмарская 13.57 30 мин  14.27 2 д  1 ч  30 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 2 д  3 ч  2 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  4 ч  24 м 
Медногорск 17.27 2 мин  17.29 2 д  5 ч 
Новотроицк 18.55 4 мин  18.59 2 д  6 ч  28 м 
Никель 19.33 2 мин  19.35 2 д  7 ч  6 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  7 ч  23 м 
Бреды 23.22 2 мин  23.24 2 д  10 ч  55 м 
Карталы 1 00.35 33 мин  01.08 2 д  12 ч  8 м 
Тамерлан 01.50 2 мин  01.52 2 д  13 ч  23 м 
Троицк 03.03 3 мин  03.06 2 д  14 ч  36 м 
Челябинск 05.00 2 д  16 ч  33 м 

В расписании поезда 344С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031