В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 344С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 12.08 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Динская, Ея, Зимовники, Абганерово, Петров Вал, Возрождение, Кинель, Новосергиевская, Медногорск, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08
Хоста 12.22 2 мин  12.24 14 м 
Сочи 12.43 5 мин  12.48 35 м 
Лоо 13.10 14 мин  13.24 1 ч  2 м 
Лазаревская 14.07 3 мин  14.10 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 14.49 12 мин  15.01 2 ч  41 м 
Фанагорийская 16.19 6 мин  16.25 4 ч  11 м 
Горячий Ключ 16.42 1 ч 6 мин  17.48 4 ч  34 м 
Краснодар 1 18.43 12 мин  18.55 6 ч  35 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 7 ч  5 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  26 м 
Кореновск 20.08 4 мин  20.12 8 ч 
Выселки 20.40 3 мин  20.43 8 ч  32 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  32 м 
Ровное 22.54 4 мин  22.58 10 ч  46 м 
Ея 23.10 3 мин  23.13 11 ч  2 м 
Белоглинская 23.37 3 мин  23.40 11 ч  29 м 
Сальск 01.00 25 мин  01.25 12 ч  52 м 
Шаблиевская 01.42 5 мин  01.47 13 ч  34 м 
Пролетарская 02.06 4 мин  02.10 13 ч  58 м 
Зимовники 03.28 5 мин  03.33 15 ч  20 м 
Ремонтная 04.16 14 мин  04.30 16 ч  8 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 17 ч  12 м 
Жутово 06.18 4 мин  06.22 18 ч  10 м 
Гнилоаксайская 06.44 6 мин  06.50 18 ч  36 м 
Абганерово 07.12 11 мин  07.23 19 ч  4 м 
Сарепта 08.27 5 мин  08.32 20 ч  19 м 
Ельшанка 08.55 4 мин  08.59 20 ч  47 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 21 ч  5 м 
Соломатино 12.37 3 мин  12.40 1 д  29 м 
Петров Вал 13.07 7 мин  13.14 1 д  59 м 
Буркин 16.51 4 мин  16.55 1 д  4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 17.39 30 мин  18.09 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 20.32 2 мин  20.34 1 д  8 ч  24 м 
Кулатка 21.42 3 мин  21.45 1 д  9 ч  34 м 
Возрождение 22.10 3 мин  22.13 1 д  10 ч  2 м 
Сызрань Город 23.17 12 мин  23.29 1 д  11 ч  9 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  13 ч  46 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  14 ч  28 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  14 ч  53 м 
Кинель 04.24 2 мин  04.26 1 д  16 ч  16 м 
Богатое 05.25 1 мин  05.26 1 д  17 ч  17 м 
Бузулук 07.45 21 мин  08.06 1 д  19 ч  37 м 
Тоцкая 09.01 2 мин  09.03 1 д  20 ч  53 м 
Сорочинская 09.31 2 мин  09.33 1 д  21 ч  23 м 
Новосергиевская 10.23 2 мин  10.25 1 д  22 ч  15 м 
Оренбург 12.20 59 мин  13.19 2 д  12 м 
Сакмарская 13.57 30 мин  14.27 2 д  1 ч  49 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 2 д  3 ч  21 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  4 ч  43 м 
Медногорск 17.27 2 мин  17.29 2 д  5 ч  19 м 
Новотроицк 18.55 4 мин  18.59 2 д  6 ч  47 м 
Никель 19.33 2 мин  19.35 2 д  7 ч  25 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  7 ч  42 м 
Бреды 23.22 2 мин  23.24 2 д  11 ч  14 м 
Карталы 1 00.35 33 мин  01.08 2 д  12 ч  27 м 
Тамерлан 01.50 2 мин  01.52 2 д  13 ч  42 м 
Троицк 03.02 3 мин  03.05 2 д  14 ч  54 м 
Челябинск 05.00 2 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 344С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031