В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 344С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 12.08 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Динская, Ея, Зимовники, Абганерово, Петров Вал, Возрождение, Кинель, Новосергиевская, Медногорск, Карталы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.08
Хоста 12.22 2 мин  12.24 14 м 
Сочи 12.43 5 мин  12.48 35 м 
Лоо 13.10 14 мин  13.24 1 ч  2 м 
Лазаревская 14.07 3 мин  14.10 1 ч  59 м 
Туапсе-Пасс. 14.49 12 мин  15.01 2 ч  41 м 
Фанагорийская 16.19 6 мин  16.25 4 ч  11 м 
Горячий Ключ 16.42 1 ч 6 мин  17.48 4 ч  34 м 
Краснодар 1 18.43 12 мин  18.55 6 ч  35 м 
Лорис 19.13 6 мин  19.19 7 ч  5 м 
Динская 19.34 2 мин  19.36 7 ч  26 м 
Кореновск 20.08 4 мин  20.12 8 ч 
Выселки 20.40 3 мин  20.43 8 ч  32 м 
Тихорецкая 21.40 17 мин  21.57 9 ч  32 м 
Ровное 22.54 4 мин  22.58 10 ч  46 м 
Ея 23.10 3 мин  23.13 11 ч  2 м 
Белоглинская 23.37 3 мин  23.40 11 ч  29 м 
Сальск 01.00 25 мин  01.25 12 ч  52 м 
Шаблиевская 01.42 5 мин  01.47 13 ч  34 м 
Пролетарская 02.06 4 мин  02.10 13 ч  58 м 
Зимовники 03.28 5 мин  03.33 15 ч  20 м 
Ремонтная 04.16 14 мин  04.30 16 ч  8 м 
Котельниково 05.20 5 мин  05.25 17 ч  12 м 
Жутово 06.18 4 мин  06.22 18 ч  10 м 
Гнилоаксайская 06.44 6 мин  06.50 18 ч  36 м 
Абганерово 07.12 11 мин  07.23 19 ч  4 м 
Сарепта 08.27 5 мин  08.32 20 ч  19 м 
Ельшанка 08.55 4 мин  08.59 20 ч  47 м 
Волгоград 1 09.13 35 мин  09.48 21 ч  5 м 
Соломатино 12.37 3 мин  12.40 1 д  29 м 
Петров Вал 13.07 7 мин  13.14 1 д  59 м 
Буркин 16.51 4 мин  16.55 1 д  4 ч  43 м 
Саратов-1 Пасс 17.39 30 мин  18.09 1 д  5 ч  31 м 
Сенная 20.32 2 мин  20.34 1 д  8 ч  24 м 
Кулатка 21.42 3 мин  21.45 1 д  9 ч  34 м 
Возрождение 22.10 3 мин  22.13 1 д  10 ч  2 м 
Сызрань Город 23.17 12 мин  23.29 1 д  11 ч  9 м 
Звезда 01.54 15 мин  02.09 1 д  13 ч  46 м 
Новокуйбышевская 02.36 2 мин  02.38 1 д  14 ч  28 м 
Самара 03.01 41 мин  03.42 1 д  14 ч  53 м 
Кинель 04.25 2 мин  04.27 1 д  16 ч  17 м 
Богатое 05.25 1 мин  05.26 1 д  17 ч  17 м 
Бузулук 07.45 21 мин  08.06 1 д  19 ч  37 м 
Тоцкая 09.01 2 мин  09.03 1 д  20 ч  53 м 
Сорочинская 09.31 2 мин  09.33 1 д  21 ч  23 м 
Новосергиевская 10.23 2 мин  10.25 1 д  22 ч  15 м 
Оренбург 12.20 59 мин  13.19 2 д  12 м 
Сакмарская 13.57 30 мин  14.27 2 д  1 ч  49 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 2 д  3 ч  21 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  4 ч  43 м 
Медногорск 17.27 2 мин  17.29 2 д  5 ч  19 м 
Новотроицк 18.55 4 мин  18.59 2 д  6 ч  47 м 
Никель 19.33 2 мин  19.35 2 д  7 ч  25 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  7 ч  42 м 
Бреды 23.22 2 мин  23.24 2 д  11 ч  14 м 
Карталы 1 00.35 33 мин  01.08 2 д  12 ч  27 м 
Тамерлан 01.50 2 мин  01.52 2 д  13 ч  42 м 
Троицк 03.02 3 мин  03.05 2 д  14 ч  54 м 
Челябинск 05.00 2 д  16 ч  52 м 

В расписании поезда 344С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930