Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

344С Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 344С сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 11.44 и прибывает на станцию Челябинск в 05.00 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Ровное, Зимовники, Сарепта, Сенная, Новокуйбышевская, Бузулук, Оренбург, Медногорск, Бреды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.44
Хоста 11.56 2 мин  11.58 12 м 
Сочи 12.18 5 мин  12.23 34 м 
Лоо 12.48 3 мин  12.51 1 ч  4 м 
Лазаревская 13.50 11 мин  14.01 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 14.40 6 мин  14.46 2 ч  56 м 
Белореченская 17.19 37 мин  17.56 5 ч  35 м 
Кавказская 20.23 52 мин  21.15 8 ч  39 м 
Ровное 22.52 5 мин  22.57 11 ч  8 м 
Белоглинская 23.28 5 мин  23.33 11 ч  44 м 
Сальск 00.53 30 мин  01.23 13 ч  9 м 
Пролетарская 01.58 2 мин  02.00 14 ч  14 м 
Зимовники 03.23 9 мин  03.32 15 ч  39 м 
Ремонтная 04.10 8 мин  04.18 16 ч  26 м 
Котельниково 06.03 5 мин  06.08 18 ч  19 м 
Жутово 07.01 3 мин  07.04 19 ч  17 м 
Сарепта 08.58 12 мин  09.10 21 ч  14 м 
Волгоград 1 09.50 34 мин  10.24 22 ч  6 м 
Петров Вал 13.49 3 мин  13.52 1 д  2 ч  5 м 
Саратов-1 Пасс 17.08 37 мин  17.45 1 д  5 ч  24 м 
Сенная 20.06 2 мин  20.08 1 д  8 ч  22 м 
Кулатка 21.15 2 мин  21.17 1 д  9 ч  31 м 
Возрождение 21.43 2 мин  21.45 1 д  9 ч  59 м 
Сызрань Город 22.54 12 мин  23.06 1 д  11 ч  10 м 
Новокуйбышевская 02.05 2 мин  02.07 1 д  14 ч  21 м 
Самара 02.32 52 мин  03.24 1 д  14 ч  48 м 
Кинель 04.09 2 мин  04.11 1 д  16 ч  25 м 
Богатое 05.14 1 мин  05.15 1 д  17 ч  30 м 
Бузулук 07.41 21 мин  08.02 1 д  19 ч  57 м 
Тоцкая 08.55 2 мин  08.57 1 д  21 ч  11 м 
Сорочинская 09.25 2 мин  09.27 1 д  21 ч  41 м 
Новосергиевская 10.19 2 мин  10.21 1 д  22 ч  35 м 
Оренбург 12.20 58 мин  13.18 2 д  36 м 
Сакмарская 13.57 30 мин  14.27 2 д  2 ч  13 м 
Саракташ 15.29 2 мин  15.31 2 д  3 ч  45 м 
Кувандык 16.51 2 мин  16.53 2 д  5 ч  7 м 
Медногорск 17.26 2 мин  17.28 2 д  5 ч  42 м 
Новотроицк 18.59 5 мин  19.04 2 д  7 ч  15 м 
Никель 19.34 2 мин  19.36 2 д  7 ч  50 м 
Орск 19.50 38 мин  20.28 2 д  8 ч  6 м 
Бреды 23.29 2 мин  23.31 2 д  11 ч  45 м 
Карталы 1 00.35 33 мин  01.08 2 д  12 ч  51 м 
Тамерлан 01.53 1 мин  01.54 2 д  14 ч  9 м 
Троицк 03.10 2 мин  03.12 2 д  15 ч  26 м 
Челябинск 05.00 2 д  17 ч  16 м 

В расписании поезда 344С Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031