В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343Й Тамбов 1 — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 343Й сообщением Тамбов 1 - Москва-Павелецкая отправляется со станции Тамбов 1 в 02.10 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никифоровка, Мичуринск-Уральский, Богоявленск, Раненбург, Троекурово, Урусово, Милославское, Узуново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 02.10
Никифоровка 02.56 2 мин  02.58 46 м 
Мичуринск-Уральский 03.26 29 мин  03.55 1 ч  16 м 
Богоявленск 04.34 2 мин  04.36 2 ч  24 м 
Раненбург 04.59 2 мин  05.01 2 ч  49 м 
Троекурово 05.22 2 мин  05.24 3 ч  12 м 
Урусово 05.34 2 мин  05.36 3 ч  24 м 
Милославское 05.53 2 мин  05.55 3 ч  43 м 
Узуново 07.46 26 мин  08.12 5 ч  36 м 
Москва-Павелецкая 10.38 8 ч  28 м 

В расписании поезда 343Й Тамбов 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930