В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343Ж Москва-Павелецкая — Балашов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 343Ж сообщением Москва-Павелецкая - Балашов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.05 и прибывает на станцию Балашов 1 в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Спасское, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Аркадак, Пады.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.05
Узуново 21.30 25 мин  21.55 2 ч  25 м 
Павелец-Тульский 23.13 3 мин  23.16 4 ч  8 м 
Топиллы 23.29 2 мин  23.31 4 ч  24 м 
Спасское 23.46 2 мин  23.48 4 ч  41 м 
Милославское 23.57 2 мин  23.59 4 ч  52 м 
Троекурово 00.31 4 мин  00.35 5 ч  26 м 
Заново 00.49 2 мин  00.51 5 ч  44 м 
Раненбург 01.04 2 мин  01.06 5 ч  59 м 
Богоявленск 01.28 2 мин  01.30 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 02.07 29 мин  02.36 7 ч  2 м 
Тамбов 1 03.52 30 мин  04.22 8 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.45 2 мин  05.47 10 ч  40 м 
Умет 06.08 2 мин  06.10 11 ч  3 м 
Тамала 06.32 2 мин  06.34 11 ч  27 м 
Вертуновская 06.58 2 мин  07.00 11 ч  53 м 
Ртищево 1 08.30 42 мин  09.12 13 ч  25 м 
Кистендей 09.44 2 мин  09.46 14 ч  39 м 
Аркадак 10.07 2 мин  10.09 15 ч  2 м 
Летяжевка 10.24 2 мин  10.26 15 ч  19 м 
Пады 10.44 2 мин  10.46 15 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 11.08 2 мин  11.10 16 ч  3 м 
Балашов 1 11.25 16 ч  20 м 

В расписании поезда 343Ж Москва-Павелецкая — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031