В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343Ж Москва-Павелецкая — Балашов 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 343Ж сообщением Москва-Павелецкая - Балашов 1 отправляется со станции Москва-Павелецкая в 19.05 и прибывает на станцию Балашов 1 в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павелец-Тульский, Спасское, Троекурово, Раненбург, Мичуринск-Уральский, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Аркадак, Пады.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 19.05
Узуново 21.30 25 мин  21.55 2 ч  25 м 
Павелец-Тульский 23.13 3 мин  23.16 4 ч  8 м 
Топиллы 23.29 2 мин  23.31 4 ч  24 м 
Спасское 23.46 2 мин  23.48 4 ч  41 м 
Милославское 23.57 2 мин  23.59 4 ч  52 м 
Троекурово 00.31 4 мин  00.35 5 ч  26 м 
Заново 00.49 2 мин  00.51 5 ч  44 м 
Раненбург 01.04 2 мин  01.06 5 ч  59 м 
Богоявленск 01.28 2 мин  01.30 6 ч  23 м 
Мичуринск-Уральский 02.07 29 мин  02.36 7 ч  2 м 
Тамбов 1 03.52 30 мин  04.22 8 ч  47 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.45 2 мин  05.47 10 ч  40 м 
Умет 06.08 2 мин  06.10 11 ч  3 м 
Тамала 06.32 2 мин  06.34 11 ч  27 м 
Вертуновская 06.58 2 мин  07.00 11 ч  53 м 
Ртищево 1 08.30 42 мин  09.12 13 ч  25 м 
Кистендей 09.44 2 мин  09.46 14 ч  39 м 
Аркадак 10.07 2 мин  10.09 15 ч  2 м 
Летяжевка 10.24 2 мин  10.26 15 ч  19 м 
Пады 10.44 2 мин  10.46 15 ч  39 м 
Балашов-Пасс. 11.08 2 мин  11.10 16 ч  3 м 
Балашов 1 11.25 16 ч  20 м 

В расписании поезда 343Ж Москва-Павелецкая — Балашов 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031