В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 343Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Тагил, Верхняя, Верхотурье, Серов, Уралзолото, Ивдель 1, Кершаль, Разъезд 135 Км, Верхнекондинская, Пантынг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.08
Верх-Нейвинск 22.12 12 мин  22.24 1 ч  4 м 
Невьянск 22.49 15 мин  23.04 1 ч  41 м 
Нижний Тагил 23.48 21 мин  00.09 2 ч  40 м 
Баранчинская 00.45 2 мин  00.47 3 ч  37 м 
Гороблагодатская 01.02 2 мин  01.04 3 ч  54 м 
Верхняя 01.24 2 мин  01.26 4 ч  16 м 
Выя 01.53 20 мин  02.13 4 ч  45 м 
Обжиг 02.54 5 мин  02.59 5 ч  46 м 
Верхотурье 03.13 10 мин  03.23 6 ч  5 м 
Ляля 03.44 17 мин  04.01 6 ч  36 м 
Лобва 04.20 2 мин  04.22 7 ч  12 м 
Серов 05.18 46 мин  06.04 8 ч  10 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 9 ч  45 м 
Марсяты 07.14 2 мин  07.16 10 ч  6 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 10 ч  19 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 10 ч  35 м 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 11 ч  4 м 
Ивдель 1 08.42 23 мин  09.05 11 ч  34 м 
Першино 09.17 2 мин  09.19 12 ч  9 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 13 ч  6 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 13 ч  26 м 
Пелым 10.52 2 мин  10.54 13 ч  44 м 
Атымья 11.13 2 мин  11.15 14 ч  5 м 
Разъезд 135 Км 11.41 2 мин  11.43 14 ч  33 м 
Алябьево 11.58 2 мин  12.00 14 ч  50 м 
Геологическая 12.30 5 мин  12.35 15 ч  22 м 
Верхнекондинская 12.54 30 мин  13.24 15 ч  46 м 
Конда 13.59 2 мин  14.01 16 ч  51 м 
Коммунистическая 14.39 2 мин  14.41 17 ч  31 м 
Пантынг 15.17 6 мин  15.23 18 ч  9 м 
Вонъеган 15.43 5 мин  15.48 18 ч  35 м 
Нягань 16.30 40 мин  17.10 19 ч  22 м 
Приобье 18.00 20 ч  52 м 

В расписании поезда 343Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728