В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 343Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.10 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Тагил, Верхняя, Верхотурье, Серов, Уралзолото, Ивдель 1, Кершаль, Разъезд 135 Км, Верхнекондинская, Пантынг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.10
Верх-Нейвинск 22.14 5 мин  22.19 1 ч  4 м 
Невьянск 22.47 15 мин  23.02 1 ч  37 м 
Нижний Тагил 23.47 22 мин  00.09 2 ч  37 м 
Баранчинская 00.44 2 мин  00.46 3 ч  34 м 
Гороблагодатская 01.01 2 мин  01.03 3 ч  51 м 
Верхняя 01.25 2 мин  01.27 4 ч  15 м 
Выя 01.54 20 мин  02.14 4 ч  44 м 
Косолманка 02.53 5 мин  02.58 5 ч  43 м 
Верхотурье 03.18 11 мин  03.29 6 ч  8 м 
Ляля 03.51 17 мин  04.08 6 ч  41 м 
Лобва 04.26 2 мин  04.28 7 ч  16 м 
Серов 05.20 45 мин  06.05 8 ч  10 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 9 ч  43 м 
Марсяты 07.15 2 мин  07.17 10 ч  5 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 10 ч  17 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 10 ч  33 м 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 11 ч  2 м 
Ивдель 1 08.41 23 мин  09.04 11 ч  31 м 
Першино 09.16 2 мин  09.18 12 ч  6 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 13 ч  4 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 13 ч  24 м 
Пелым 10.51 2 мин  10.53 13 ч  41 м 
Атымья 11.11 2 мин  11.13 14 ч  1 м 
Разъезд 135 Км 11.38 2 мин  11.40 14 ч  28 м 
Алябьево 11.55 5 мин  12.00 14 ч  45 м 
Геологическая 12.31 5 мин  12.36 15 ч  21 м 
Верхнекондинская 12.54 30 мин  13.24 15 ч  44 м 
Конда 13.59 2 мин  14.01 16 ч  49 м 
Коммунистическая 14.39 2 мин  14.41 17 ч  29 м 
Пантынг 15.17 6 мин  15.23 18 ч  7 м 
Вонъеган 15.43 5 мин  15.48 18 ч  33 м 
Нягань 16.30 40 мин  17.10 19 ч  20 м 
Приобье 18.00 20 ч  50 м 

В расписании поезда 343Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031