В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 343Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 21.08 и прибывает на станцию Приобье в 18.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Тагил, Верхняя, Верхотурье, Серов, Уралзолото, Ивдель 1, Кершаль, Разъезд 135 Км, Верхнекондинская, Пантынг.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.08
Верх-Нейвинск 22.12 12 мин  22.24 1 ч  4 м 
Невьянск 22.49 15 мин  23.04 1 ч  41 м 
Нижний Тагил 23.48 21 мин  00.09 2 ч  40 м 
Баранчинская 00.46 2 мин  00.48 3 ч  38 м 
Гороблагодатская 01.03 2 мин  01.05 3 ч  55 м 
Верхняя 01.25 2 мин  01.27 4 ч  17 м 
Выя 01.54 19 мин  02.13 4 ч  46 м 
Обжиг 02.54 5 мин  02.59 5 ч  46 м 
Верхотурье 03.13 10 мин  03.23 6 ч  5 м 
Ляля 03.44 17 мин  04.01 6 ч  36 м 
Лобва 04.20 2 мин  04.22 7 ч  12 м 
Серов 05.18 46 мин  06.04 8 ч  10 м 
Андриановичи 06.53 2 мин  06.55 9 ч  45 м 
Марсяты 07.14 2 мин  07.16 10 ч  6 м 
Уралзолото 07.27 1 мин  07.28 10 ч  19 м 
Сама 07.43 2 мин  07.45 10 ч  35 м 
Лангур 08.12 2 мин  08.14 11 ч  4 м 
Ивдель 1 08.42 23 мин  09.05 11 ч  34 м 
Першино 09.17 2 мин  09.19 12 ч  9 м 
Оус 10.14 2 мин  10.16 13 ч  6 м 
Кершаль 10.34 1 мин  10.35 13 ч  26 м 
Пелым 10.52 2 мин  10.54 13 ч  44 м 
Атымья 11.13 2 мин  11.15 14 ч  5 м 
Разъезд 135 Км 11.41 2 мин  11.43 14 ч  33 м 
Алябьево 11.58 2 мин  12.00 14 ч  50 м 
Геологическая 12.30 5 мин  12.35 15 ч  22 м 
Верхнекондинская 12.54 30 мин  13.24 15 ч  46 м 
Конда 13.59 2 мин  14.01 16 ч  51 м 
Коммунистическая 14.39 2 мин  14.41 17 ч  31 м 
Пантынг 15.17 6 мин  15.23 18 ч  9 м 
Вонъеган 15.43 5 мин  15.48 18 ч  35 м 
Нягань 16.30 40 мин  17.10 19 ч  22 м 
Приобье 18.00 20 ч  52 м 

В расписании поезда 343Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930