В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343У Челябинск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 343У сообщением Челябинск - Новороссийск отправляется со станции Челябинск в 18.05 и прибывает на станцию Новороссийск в 04.40 по местному времени, время в пути - 2 д 10 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бреды, Медногорск, Оренбург, Бузулук, Новокуйбышевская, Сенная, Сарепта, Зимовники, Ровное, Абинская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.05
Троицк 20.04 2 мин  20.06 1 ч  59 м 
Тамерлан 21.17 1 мин  21.18 3 ч  12 м 
Карталы 1 21.53 30 мин  22.23 3 ч  48 м 
Бреды 23.23 2 мин  23.25 5 ч  18 м 
Орск 01.49 41 мин  02.30 7 ч  44 м 
Никель 02.43 2 мин  02.45 8 ч  38 м 
Новотроицк 03.16 5 мин  03.21 9 ч  11 м 
Медногорск 04.38 1 мин  04.39 10 ч  33 м 
Кувандык 05.10 2 мин  05.12 11 ч  5 м 
Саракташ 06.28 2 мин  06.30 12 ч  23 м 
Сакмарская 07.22 30 мин  07.52 13 ч  17 м 
Оренбург 08.20 51 мин  09.11 14 ч  15 м 
Новосергиевская 10.58 2 мин  11.00 16 ч  53 м 
Сорочинская 11.44 2 мин  11.46 17 ч  39 м 
Тоцкая 12.10 2 мин  12.12 18 ч  5 м 
Бузулук 12.57 21 мин  13.18 18 ч  52 м 
Богатое 13.32 1 мин  13.33 19 ч  27 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 20 ч  15 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 20 ч  55 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 22 ч  2 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 1 д  50 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 1 д  2 ч  22 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 1 д  2 ч  47 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 1 д  3 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 1 д  7 ч  5 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 1 д  11 ч  39 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  14 ч  59 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 1 д  16 ч  9 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 1 д  18 ч  16 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 1 д  19 ч  20 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 1 д  19 ч  9 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 1 д  19 ч  50 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 1 д  21 ч  9 м 
Сальск 15.50 28 мин  16.18 1 д  21 ч  45 м 
Белоглинская 17.38 5 мин  17.43 1 д  23 ч  33 м 
Ровное 18.15 5 мин  18.20 2 д  10 м 
Кавказская 20.03 1 ч 47 мин  21.50 2 д  1 ч  58 м 
Усть-Лабинская 23.37 3 мин  23.40 2 д  5 ч  32 м 
Краснодар 1 00.43 1 ч 2 мин  01.45 2 д  6 ч  38 м 
Абинская 02.55 2 мин  02.57 2 д  8 ч  50 м 
Крымская 03.14 6 мин  03.20 2 д  9 ч  9 м 
Тоннельная 03.53 15 мин  04.08 2 д  9 ч  48 м 
Новороссийск 04.40 2 д  10 ч  35 м 

В расписании поезда 343У Челябинск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829