В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 343У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 17.20 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Оренбург, Кинель, Кулатка, Буркин, Гремячая, Белоглинская, Кореновск, Горячий Ключ, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.20
Троицк 19.08 2 мин  19.10 1 ч  48 м 
Тамерлан 20.25 1 мин  20.26 3 ч  5 м 
Карталы 1 21.05 30 мин  21.35 3 ч  45 м 
Бреды 22.41 2 мин  22.43 5 ч  21 м 
Орск 01.10 40 мин  01.50 7 ч  50 м 
Никель 02.03 2 мин  02.05 8 ч  43 м 
Новотроицк 02.36 4 мин  02.40 9 ч  16 м 
Медногорск 03.59 2 мин  04.01 10 ч  39 м 
Кувандык 04.32 2 мин  04.34 11 ч  12 м 
Саракташ 05.54 2 мин  05.56 12 ч  34 м 
Сакмарская 06.49 30 мин  07.19 13 ч  29 м 
Оренбург 07.49 48 мин  08.37 14 ч  29 м 
Новосергиевская 10.36 2 мин  10.38 17 ч  16 м 
Сорочинская 11.26 2 мин  11.28 18 ч  6 м 
Тоцкая 11.55 2 мин  11.57 18 ч  35 м 
Бузулук 12.47 21 мин  13.08 19 ч  27 м 
Богатое 13.32 1 мин  13.33 20 ч  12 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 21 ч 
Самара 15.07 36 мин  15.43 21 ч  47 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 22 ч  46 м 
Звезда 16.33 15 мин  16.48 23 ч  13 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 1 д  1 ч  26 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 1 д  3 ч  1 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 1 д  3 ч  25 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 1 д  4 ч  36 м 
Сухой Карабулак 22.50 27 мин  23.17 1 д  5 ч  30 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 1 д  6 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 1 д  7 ч  50 м 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 1 д  9 ч  3 м 
Буркин 03.00 10 мин  03.10 1 д  9 ч  40 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  24 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 1 д  14 ч  47 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 1 д  15 ч  55 м 
Гнилоаксайская 10.43 7 мин  10.50 1 д  17 ч  23 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  54 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 1 д  18 ч  33 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 1 д  19 ч  5 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 1 д  19 ч  50 м 
Зимовники 13.49 3 мин  13.52 1 д  20 ч  29 м 
Пролетарская 15.11 5 мин  15.16 1 д  21 ч  51 м 
Сальск 15.48 25 мин  16.13 1 д  22 ч  28 м 
Белоглинская 18.02 6 мин  18.08 2 д  42 м 
Ровное 18.42 8 мин  18.50 2 д  1 ч  22 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 2 д  2 ч  38 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 2 д  3 ч  40 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 2 д  4 ч  10 м 
Козырьки 21.51 17 мин  22.08 2 д  4 ч  31 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 2 д  4 ч  59 м 
Пластуновская 22.44 18 мин  23.02 2 д  5 ч  24 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 2 д  5 ч  55 м 
Краснодар 1 23.45 16 мин  00.01 2 д  6 ч  25 м 
Шенджий 00.36 33 мин  01.09 2 д  7 ч  16 м 
Саратовская 01.31 6 мин  01.37 2 д  8 ч  11 м 
Горячий Ключ 01.49 35 мин  02.24 2 д  8 ч  29 м 
Фанагорийская 02.43 5 мин  02.48 2 д  9 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 2 д  10 ч  46 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 2 д  11 ч  40 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 2 д  12 ч  32 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 2 д  12 ч  59 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 2 д  13 ч  25 м 
Адлер 07.02 2 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 343У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930