В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 343У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 17.25 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Оренбург, Кинель, Кулатка, Буркин, Чилеково, Белоглинская, Кореновск, Фанагорийская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.25
Троицк 19.10 2 мин  19.12 1 ч  45 м 
Тамерлан 20.25 1 мин  20.26 3 ч 
Карталы 1 21.05 30 мин  21.35 3 ч  40 м 
Бреды 22.41 2 мин  22.43 5 ч  16 м 
Орск 01.13 40 мин  01.53 7 ч  48 м 
Никель 02.06 2 мин  02.08 8 ч  41 м 
Новотроицк 02.39 4 мин  02.43 9 ч  14 м 
Медногорск 04.02 2 мин  04.04 10 ч  37 м 
Кувандык 04.34 2 мин  04.36 11 ч  9 м 
Саракташ 05.56 2 мин  05.58 12 ч  31 м 
Сакмарская 06.50 30 мин  07.20 13 ч  25 м 
Оренбург 07.49 48 мин  08.37 14 ч  24 м 
Новосергиевская 10.37 2 мин  10.39 17 ч  12 м 
Сорочинская 11.25 2 мин  11.27 18 ч 
Тоцкая 11.54 2 мин  11.56 18 ч  29 м 
Бузулук 12.46 21 мин  13.07 19 ч  21 м 
Богатое 13.32 1 мин  13.33 20 ч  7 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 20 ч  55 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 21 ч  35 м 
Новокуйбышевская 16.05 2 мин  16.07 22 ч  40 м 
Звезда 16.34 15 мин  16.49 23 ч  9 м 
Сызрань Город 18.51 12 мин  19.03 1 д  1 ч  26 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 1 д  2 ч  56 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 1 д  3 ч  20 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 1 д  4 ч  31 м 
Сухой Карабулак 22.48 24 мин  23.12 1 д  5 ч  23 м 
Елховка 23.32 8 мин  23.40 1 д  6 ч  7 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 1 д  7 ч  45 м 
Багаевка 02.23 15 мин  02.38 1 д  8 ч  58 м 
Буркин 02.58 8 мин  03.06 1 д  9 ч  33 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 1 д  12 ч  19 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  15 ч  39 м 
Сарепта 10.13 3 мин  10.16 1 д  16 ч  48 м 
Тингута 10.59 4 мин  11.03 1 д  17 ч  34 м 
Жутово 12.11 3 мин  12.14 1 д  18 ч  46 м 
Чилеково 12.35 15 мин  12.50 1 д  19 ч  10 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 1 д  20 ч 
Ремонтная 13.11 4 мин  13.15 1 д  19 ч  46 м 
Зимовники 13.50 3 мин  13.53 1 д  20 ч  25 м 
Пролетарская 15.05 3 мин  15.08 1 д  21 ч  40 м 
Сальск 15.44 26 мин  16.10 1 д  22 ч  19 м 
Белоглинская 17.41 5 мин  17.46 2 д  16 м 
Ровное 18.18 7 мин  18.25 2 д  53 м 
Тихорецкая 19.59 16 мин  20.15 2 д  2 ч  34 м 
Бурсак 21.01 6 мин  21.07 2 д  3 ч  36 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 2 д  4 ч  5 м 
Козырьки 21.48 20 мин  22.08 2 д  4 ч  23 м 
Кореновск 22.21 2 мин  22.23 2 д  4 ч  56 м 
Пластуновская 22.47 15 мин  23.02 2 д  5 ч  22 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 2 д  5 ч  50 м 
Краснодар 1 23.45 29 мин  00.14 2 д  6 ч  20 м 
Энем 2 00.37 22 мин  00.59 2 д  7 ч  12 м 
Горячий Ключ 01.40 35 мин  02.15 2 д  8 ч  15 м 
Фанагорийская 02.33 3 мин  02.36 2 д  9 ч  8 м 
Туапсе-Пасс. 03.53 9 мин  04.02 2 д  10 ч  28 м 
Лазаревская 04.44 5 мин  04.49 2 д  11 ч  19 м 
Якорная Щель 05.23 4 мин  05.27 2 д  11 ч  58 м 
Лоо 05.42 3 мин  05.45 2 д  12 ч  17 м 
Сочи 06.08 10 мин  06.18 2 д  12 ч  43 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 2 д  13 ч  11 м 
Адлер 06.49 2 д  13 ч  24 м 

В расписании поезда 343У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31