В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 343У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 17.20 и прибывает на станцию Адлер в 07.02 по местному времени, время в пути - 2 д 13 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 60 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Оренбург, Кинель, Кулатка, Буркин, Гремячая, Белоглинская, Кореновск, Горячий Ключ, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 17.20
Троицк 19.08 2 мин  19.10 1 ч  48 м 
Тамерлан 20.25 1 мин  20.26 3 ч  5 м 
Карталы 1 21.05 30 мин  21.35 3 ч  45 м 
Бреды 22.41 2 мин  22.43 5 ч  21 м 
Орск 01.10 40 мин  01.50 7 ч  50 м 
Никель 02.03 2 мин  02.05 8 ч  43 м 
Новотроицк 02.36 4 мин  02.40 9 ч  16 м 
Медногорск 03.59 2 мин  04.01 10 ч  39 м 
Кувандык 04.32 2 мин  04.34 11 ч  12 м 
Саракташ 05.54 2 мин  05.56 12 ч  34 м 
Сакмарская 06.49 30 мин  07.19 13 ч  29 м 
Оренбург 07.49 48 мин  08.37 14 ч  29 м 
Новосергиевская 10.36 2 мин  10.38 17 ч  16 м 
Сорочинская 11.26 2 мин  11.28 18 ч  6 м 
Тоцкая 11.55 2 мин  11.57 18 ч  35 м 
Бузулук 12.47 21 мин  13.08 19 ч  27 м 
Богатое 13.32 1 мин  13.33 20 ч  12 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 21 ч 
Самара 15.07 36 мин  15.43 21 ч  47 м 
Новокуйбышевская 16.06 2 мин  16.08 22 ч  46 м 
Звезда 16.39 15 мин  16.54 23 ч  19 м 
Сызрань Город 18.46 12 мин  18.58 1 д  1 ч  26 м 
Возрождение 20.21 2 мин  20.23 1 д  3 ч  1 м 
Кулатка 20.45 2 мин  20.47 1 д  3 ч  25 м 
Сенная 21.56 8 мин  22.04 1 д  4 ч  36 м 
Сухой Карабулак 22.50 27 мин  23.17 1 д  5 ч  30 м 
Елховка 23.36 12 мин  23.48 1 д  6 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 39 мин  01.49 1 д  7 ч  50 м 
Багаевка 02.23 20 мин  02.43 1 д  9 ч  3 м 
Буркин 03.00 10 мин  03.10 1 д  9 ч  40 м 
Петров Вал 04.44 2 мин  04.46 1 д  11 ч  24 м 
Волгоград 1 08.07 33 мин  08.40 1 д  14 ч  47 м 
Сарепта 09.15 3 мин  09.18 1 д  15 ч  55 м 
Гнилоаксайская 10.43 7 мин  10.50 1 д  17 ч  23 м 
Жутово 11.14 3 мин  11.17 1 д  17 ч  54 м 
Гремячая 11.53 9 мин  12.02 1 д  18 ч  33 м 
Котельниково 12.25 5 мин  12.30 1 д  19 ч  5 м 
Ремонтная 13.10 3 мин  13.13 1 д  19 ч  50 м 
Зимовники 13.49 3 мин  13.52 1 д  20 ч  29 м 
Пролетарская 15.11 5 мин  15.16 1 д  21 ч  51 м 
Сальск 15.48 25 мин  16.13 1 д  22 ч  28 м 
Белоглинская 18.02 6 мин  18.08 2 д  42 м 
Ровное 18.42 8 мин  18.50 2 д  1 ч  22 м 
Тихорецкая 19.58 17 мин  20.15 2 д  2 ч  38 м 
Бурсак 21.00 6 мин  21.06 2 д  3 ч  40 м 
Выселки 21.30 2 мин  21.32 2 д  4 ч  10 м 
Козырьки 21.51 17 мин  22.08 2 д  4 ч  31 м 
Кореновск 22.19 2 мин  22.21 2 д  4 ч  59 м 
Пластуновская 22.44 18 мин  23.02 2 д  5 ч  24 м 
Динская 23.15 2 мин  23.17 2 д  5 ч  55 м 
Краснодар 1 23.45 16 мин  00.01 2 д  6 ч  25 м 
Шенджий 00.36 33 мин  01.09 2 д  7 ч  16 м 
Саратовская 01.31 6 мин  01.37 2 д  8 ч  11 м 
Горячий Ключ 01.49 35 мин  02.24 2 д  8 ч  29 м 
Фанагорийская 02.43 5 мин  02.48 2 д  9 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 04.06 12 мин  04.18 2 д  10 ч  46 м 
Лазаревская 05.00 5 мин  05.05 2 д  11 ч  40 м 
Лоо 05.52 4 мин  05.56 2 д  12 ч  32 м 
Сочи 06.19 7 мин  06.26 2 д  12 ч  59 м 
Хоста 06.45 2 мин  06.47 2 д  13 ч  25 м 
Адлер 07.02 2 д  13 ч  42 м 

В расписании поезда 343У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930