Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

343У Челябинск — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 343У сообщением Челябинск - Адлер отправляется со станции Челябинск в 18.05 и прибывает на станцию Адлер в 06.49 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бреды, Медногорск, Оренбург, Бузулук, Новокуйбышевская, Сенная, Сарепта, Зимовники, Ровное, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 18.05
Троицк 20.04 2 мин  20.06 1 ч  59 м 
Тамерлан 21.17 1 мин  21.18 3 ч  12 м 
Карталы 1 21.53 30 мин  22.23 3 ч  48 м 
Бреды 23.23 2 мин  23.25 5 ч  18 м 
Орск 01.49 41 мин  02.30 7 ч  44 м 
Никель 02.43 2 мин  02.45 8 ч  38 м 
Новотроицк 03.16 5 мин  03.21 9 ч  11 м 
Медногорск 04.38 1 мин  04.39 10 ч  33 м 
Кувандык 05.10 2 мин  05.12 11 ч  5 м 
Саракташ 06.28 2 мин  06.30 12 ч  23 м 
Сакмарская 07.22 30 мин  07.52 13 ч  17 м 
Оренбург 08.20 51 мин  09.11 14 ч  15 м 
Новосергиевская 10.58 2 мин  11.00 16 ч  53 м 
Сорочинская 11.44 2 мин  11.46 17 ч  39 м 
Тоцкая 12.10 2 мин  12.12 18 ч  5 м 
Бузулук 12.57 21 мин  13.18 18 ч  52 м 
Богатое 13.32 1 мин  13.33 19 ч  27 м 
Кинель 14.20 2 мин  14.22 20 ч  15 м 
Самара 15.00 45 мин  15.45 20 ч  55 м 
Новокуйбышевская 16.07 2 мин  16.09 22 ч  2 м 
Сызрань Город 18.55 12 мин  19.07 1 д  50 м 
Возрождение 20.27 2 мин  20.29 1 д  2 ч  22 м 
Кулатка 20.52 2 мин  20.54 1 д  2 ч  47 м 
Сенная 22.01 2 мин  22.03 1 д  3 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 01.10 43 мин  01.53 1 д  7 ч  5 м 
Петров Вал 05.44 2 мин  05.46 1 д  11 ч  39 м 
Волгоград 1 09.04 33 мин  09.37 1 д  14 ч  59 м 
Сарепта 10.14 3 мин  10.17 1 д  16 ч  9 м 
Жутово 12.21 3 мин  12.24 1 д  18 ч  16 м 
Котельниково 13.25 5 мин  13.30 1 д  19 ч  20 м 
Ремонтная 13.14 4 мин  13.18 1 д  19 ч  9 м 
Зимовники 13.55 3 мин  13.58 1 д  19 ч  50 м 
Пролетарская 15.14 4 мин  15.18 1 д  21 ч  9 м 
Сальск 15.50 28 мин  16.18 1 д  21 ч  45 м 
Белоглинская 17.38 5 мин  17.43 1 д  23 ч  33 м 
Ровное 18.15 5 мин  18.20 2 д  10 м 
Кавказская 20.03 43 мин  20.46 2 д  1 ч  58 м 
Белореченская 00.49 41 мин  01.30 2 д  6 ч  44 м 
Туапсе-Пасс. 04.09 6 мин  04.15 2 д  10 ч  4 м 
Лазаревская 04.53 2 мин  04.55 2 д  10 ч  48 м 
Лоо 05.40 3 мин  05.43 2 д  11 ч  35 м 
Сочи 06.09 8 мин  06.17 2 д  12 ч  4 м 
Хоста 06.36 2 мин  06.38 2 д  12 ч  31 м 
Адлер 06.49 2 д  12 ч  44 м 

В расписании поезда 343У Челябинск — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031