В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342У Оренбург — Тугулым Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342У сообщением Оренбург - Тугулым отправляется со станции Оренбург в 22.10 и прибывает на станцию Тугулым в 02.21 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кувандык, Никель, Шильда, Байтук, Карталы 1, Троицк, Челябинск, Кыштым, Екатеринбург-Пасс., Еланский, Ощепково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.10
Саракташ 23.39 2 мин  23.41 1 ч  29 м 
Кувандык 00.55 2 мин  00.57 2 ч  45 м 
Медногорск 01.29 2 мин  01.31 3 ч  19 м 
Никель 03.03 2 мин  03.05 4 ч  53 м 
Орск 03.18 41 мин  03.59 5 ч  8 м 
Шильда 05.32 1 мин  05.33 7 ч  22 м 
Айдырля 05.53 1 мин  05.54 7 ч  43 м 
Байтук 06.14 1 мин  06.15 8 ч  4 м 
Бреды 06.52 3 мин  06.55 8 ч  42 м 
Карталы 1 07.59 30 мин  08.29 9 ч  49 м 
Тамерлан 09.13 1 мин  09.14 11 ч  3 м 
Троицк 10.25 2 мин  10.27 12 ч  15 м 
Нижнеувельская 11.02 2 мин  11.04 12 ч  52 м 
Челябинск 12.18 43 мин  13.01 14 ч  8 м 
Аргаяш 14.11 1 мин  14.12 16 ч  1 м 
Кыштым 15.15 10 мин  15.25 17 ч  5 м 
Верхний Уфалей 16.29 20 мин  16.49 18 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 1 ч 4 мин  21.30 22 ч  16 м 
Богданович 23.38 2 мин  23.40 1 д  1 ч  28 м 
Еланский 00.11 2 мин  00.13 1 д  2 ч  1 м 
Камышлов 00.30 2 мин  00.32 1 д  2 ч  20 м 
Ощепково 01.11 1 мин  01.12 1 д  3 ч  1 м 
Талица 01.40 2 мин  01.42 1 д  3 ч  30 м 
Тугулым 02.21 1 д  4 ч  11 м 

В расписании поезда 342У Оренбург — Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031