В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342У Оренбург — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342У сообщением Оренбург - Нижневартовск 1 отправляется со станции Оренбург в 22.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Байтук, Троицк, Бижеляк, Уктус, Еланский, Тугулым, Усть-Тавда, Демьянка, Усть-Юган, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.10
Саракташ 23.35 2 мин  23.37 1 ч  25 м 
Кувандык 00.51 2 мин  00.53 2 ч  41 м 
Медногорск 01.25 2 мин  01.27 3 ч  15 м 
Никель 02.58 2 мин  03.00 4 ч  48 м 
Орск 03.13 41 мин  03.54 5 ч  3 м 
Шильда 05.20 1 мин  05.21 7 ч  10 м 
Айдырля 05.39 1 мин  05.40 7 ч  29 м 
Байтук 05.58 1 мин  05.59 7 ч  48 м 
Бреды 06.34 3 мин  06.37 8 ч  24 м 
Карталы 1 07.39 30 мин  08.09 9 ч  29 м 
Тамерлан 08.51 1 мин  08.52 10 ч  41 м 
Троицк 10.00 2 мин  10.02 11 ч  50 м 
Нижнеувельская 10.35 2 мин  10.37 12 ч  25 м 
Челябинск 11.55 55 мин  12.50 13 ч  45 м 
Аргаяш 13.57 1 мин  13.58 15 ч  47 м 
Бижеляк 14.17 26 мин  14.43 16 ч  7 м 
Кыштым 15.07 18 мин  15.25 16 ч  57 м 
Верхний Уфалей 16.29 20 мин  16.49 18 ч  19 м 
Керамик 18.27 58 мин  19.25 20 ч  17 м 
Уктус 19.36 28 мин  20.04 21 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 1 ч 4 мин  21.30 22 ч  16 м 
Исток 21.49 30 мин  22.19 23 ч  39 м 
Богданович 23.40 2 мин  23.42 1 д  1 ч  30 м 
Еланский 00.06 2 мин  00.08 1 д  1 ч  56 м 
Камышлов 00.26 2 мин  00.28 1 д  2 ч  16 м 
Ощепково 01.03 1 мин  01.04 1 д  2 ч  53 м 
Талица 01.29 2 мин  01.31 1 д  3 ч  19 м 
Тугулым 02.12 1 мин  02.13 1 д  4 ч  2 м 
Тюмень 03.02 1 ч 1 мин  04.03 1 д  4 ч  52 м 
Картымская 05.25 1 мин  05.26 1 д  7 ч  15 м 
Абаевский 05.54 1 мин  05.55 1 д  7 ч  44 м 
Усть-Тавда 06.27 1 мин  06.28 1 д  8 ч  17 м 
Тобольск 07.51 15 мин  08.06 1 д  9 ч  41 м 
Ингаир 08.56 2 мин  08.58 1 д  10 ч  46 м 
Юность-комсомольская 09.43 2 мин  09.45 1 д  11 ч  33 м 
Демьянка 11.05 16 мин  11.21 1 д  12 ч  55 м 
Салым 12.56 2 мин  12.58 1 д  14 ч  46 м 
Куть-ях 13.44 2 мин  13.46 1 д  15 ч  34 м 
Пыть-Ях 14.55 7 мин  15.02 1 д  16 ч  45 м 
Усть-Юган 15.27 2 мин  15.29 1 д  17 ч  17 м 
Островной 15.59 50 мин  16.49 1 д  17 ч  49 м 
Сургут 17.15 1 ч 18.15 1 д  19 ч  5 м 
Ульт Ягун 19.57 7 мин  20.04 1 д  21 ч  47 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 1 д  22 ч  54 м 
Мегион 21.51 3 мин  21.54 1 д  23 ч  41 м 
Нижневартовск 1 22.40 2 д  30 м 

В расписании поезда 342У Оренбург — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31