В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342У Оренбург — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342У сообщением Оренбург - Нижневартовск 1 отправляется со станции Оренбург в 22.10 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 41 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Никель, Байтук, Троицк, Кыштым, Еланский, Тугулым, Тобольск, Салым, Сургут.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 22.10
Саракташ 23.35 2 мин  23.37 1 ч  25 м 
Кувандык 00.51 2 мин  00.53 2 ч  41 м 
Медногорск 01.25 2 мин  01.27 3 ч  15 м 
Никель 02.58 2 мин  03.00 4 ч  48 м 
Орск 03.13 41 мин  03.54 5 ч  3 м 
Шильда 05.20 1 мин  05.21 7 ч  10 м 
Айдырля 05.39 1 мин  05.40 7 ч  29 м 
Байтук 05.58 1 мин  05.59 7 ч  48 м 
Бреды 06.34 3 мин  06.37 8 ч  24 м 
Карталы 1 07.39 30 мин  08.09 9 ч  29 м 
Тамерлан 08.51 1 мин  08.52 10 ч  41 м 
Троицк 10.00 2 мин  10.02 11 ч  50 м 
Нижнеувельская 10.35 2 мин  10.37 12 ч  25 м 
Челябинск 11.55 55 мин  12.50 13 ч  45 м 
Аргаяш 13.57 1 мин  13.58 15 ч  47 м 
Кыштым 15.07 18 мин  15.25 16 ч  57 м 
Верхний Уфалей 16.29 20 мин  16.49 18 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.26 1 ч 4 мин  21.30 22 ч  16 м 
Богданович 23.40 2 мин  23.42 1 д  1 ч  30 м 
Еланский 00.06 2 мин  00.08 1 д  1 ч  56 м 
Камышлов 00.26 2 мин  00.28 1 д  2 ч  16 м 
Ощепково 01.03 1 мин  01.04 1 д  2 ч  53 м 
Талица 01.29 2 мин  01.31 1 д  3 ч  19 м 
Тугулым 02.12 1 мин  02.13 1 д  4 ч  2 м 
Тюмень 03.02 1 ч 1 мин  04.03 1 д  4 ч  52 м 
Картымская 05.25 1 мин  05.26 1 д  7 ч  15 м 
Усть-Тавда 06.27 1 мин  06.28 1 д  8 ч  17 м 
Тобольск 07.51 15 мин  08.06 1 д  9 ч  41 м 
Ингаир 08.56 2 мин  08.58 1 д  10 ч  46 м 
Юность-комсомольская 09.43 2 мин  09.45 1 д  11 ч  33 м 
Демьянка 11.05 16 мин  11.21 1 д  12 ч  55 м 
Салым 12.56 2 мин  12.58 1 д  14 ч  46 м 
Куть-ях 13.44 2 мин  13.46 1 д  15 ч  34 м 
Пыть-Ях 14.55 7 мин  15.02 1 д  16 ч  45 м 
Усть-Юган 15.27 2 мин  15.29 1 д  17 ч  17 м 
Сургут 17.15 1 ч 18.15 1 д  19 ч  5 м 
Ульт Ягун 19.57 7 мин  20.04 1 д  21 ч  47 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 1 д  22 ч  54 м 
Мегион 21.51 3 мин  21.54 1 д  23 ч  41 м 
Нижневартовск 1 22.40 2 д  30 м 

В расписании поезда 342У Оренбург — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930