В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.56 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Камышлов, Талица, Тюмень, Усть-Тавда, Ингаир, Демьянка, Куть-ях, Пыть-Ях, Тангинский, Ульт Ягун, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.56
Исток 21.22 1 ч 4 мин  22.26 26 м 
Богданович 23.46 2 мин  23.48 2 ч  50 м 
Еланский 00.13 2 мин  00.15 3 ч  17 м 
Камышлов 00.36 2 мин  00.38 3 ч  40 м 
Ощепково 01.14 2 мин  01.16 4 ч  18 м 
Талица 01.42 2 мин  01.44 4 ч  46 м 
Тугулым 02.30 2 мин  02.32 5 ч  34 м 
Тюмень 03.39 45 мин  04.24 6 ч  43 м 
Картымская 05.47 2 мин  05.49 8 ч  51 м 
Усть-Тавда 06.41 2 мин  06.43 9 ч  45 м 
Тобольск 08.15 5 мин  08.20 11 ч  19 м 
Ингаир 09.08 2 мин  09.10 12 ч  12 м 
Юность-комсомольская 09.51 2 мин  09.53 12 ч  55 м 
Демьянка 11.12 16 мин  11.28 14 ч  16 м 
Салым 13.08 2 мин  13.10 16 ч  12 м 
Куть-ях 13.59 2 мин  14.01 17 ч  3 м 
Игль 14.49 3 мин  14.52 17 ч  53 м 
Пыть-Ях 15.20 5 мин  15.25 18 ч  24 м 
Усть-Юган 15.50 2 мин  15.52 18 ч  54 м 
Тангинский 16.11 22 мин  16.33 19 ч  15 м 
Сургут 17.23 1 ч 5 мин  18.28 20 ч  27 м 
Ульт Ягун 19.58 6 мин  20.04 23 ч  2 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 1 д  8 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 1 д  58 м 
Нижневартовск 1 22.46 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 342Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031