В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.56 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Камышлов, Талица, Тюмень, Усть-Тавда, Ингаир, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Сургут, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.56
Исток 21.22 1 ч 4 мин  22.26 26 м 
Богданович 23.46 2 мин  23.48 2 ч  50 м 
Еланский 00.13 2 мин  00.15 3 ч  17 м 
Камышлов 00.36 2 мин  00.38 3 ч  40 м 
Ощепково 01.14 2 мин  01.16 4 ч  18 м 
Талица 01.42 2 мин  01.44 4 ч  46 м 
Тугулым 02.30 2 мин  02.32 5 ч  34 м 
Тюмень 03.39 45 мин  04.24 6 ч  43 м 
Картымская 05.47 2 мин  05.49 8 ч  51 м 
Усть-Тавда 06.41 2 мин  06.43 9 ч  45 м 
Тобольск 08.15 5 мин  08.20 11 ч  19 м 
Ингаир 09.08 2 мин  09.10 12 ч  12 м 
Юность-комсомольская 09.51 2 мин  09.53 12 ч  55 м 
Демьянка 11.12 16 мин  11.28 14 ч  16 м 
Салым 13.10 2 мин  13.12 16 ч  14 м 
Куть-ях 13.59 2 мин  14.01 17 ч  3 м 
Пыть-Ях 15.15 10 мин  15.25 18 ч  19 м 
Усть-Юган 15.50 2 мин  15.52 18 ч  54 м 
Тангинский 16.11 22 мин  16.33 19 ч  15 м 
Сургут 17.23 1 ч 5 мин  18.28 20 ч  27 м 
Ульт Ягун 19.58 6 мин  20.04 23 ч  2 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 1 д  8 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 1 д  58 м 
Нижневартовск 1 22.46 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 342Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031