В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

342Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 342Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Нижневартовск 1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.56 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богданович, Камышлов, Талица, Тюмень, Усть-Тавда, Сузгун, Ингаир, Демьянка, Куть-ях, Усть-Юган, Сургут, Ульт Ягун, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.56
Исток 21.22 55 мин  22.17 26 м 
Богданович 23.38 2 мин  23.40 2 ч  42 м 
Еланский 00.06 2 мин  00.08 3 ч  10 м 
Камышлов 00.26 2 мин  00.28 3 ч  30 м 
Ощепково 01.02 2 мин  01.04 4 ч  6 м 
Талица 01.30 2 мин  01.32 4 ч  34 м 
Тугулым 02.15 2 мин  02.17 5 ч  19 м 
Тюмень 03.09 1 ч 5 мин  04.14 6 ч  13 м 
Картымская 05.38 2 мин  05.40 8 ч  42 м 
Усть-Тавда 06.38 2 мин  06.40 9 ч  42 м 
Сетово 07.20 1 мин  07.21 10 ч  24 м 
Сузгун 07.51 1 мин  07.52 10 ч  55 м 
Тобольск 08.12 5 мин  08.17 11 ч  16 м 
Ингаир 09.04 2 мин  09.06 12 ч  8 м 
Юность-комсомольская 09.48 2 мин  09.50 12 ч  52 м 
Демьянка 11.09 16 мин  11.25 14 ч  13 м 
Салым 12.59 2 мин  13.01 16 ч  3 м 
Куть-ях 13.49 2 мин  13.51 16 ч  53 м 
Пыть-Ях 15.05 5 мин  15.10 18 ч  9 м 
Усть-Юган 15.35 2 мин  15.37 18 ч  39 м 
Островной 16.10 34 мин  16.44 19 ч  14 м 
Сургут 17.13 1 ч 18.13 20 ч  17 м 
Силинский 18.28 41 мин  19.09 21 ч  32 м 
Ульт Ягун 19.58 7 мин  20.05 23 ч  2 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 1 д  8 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 1 д  58 м 
Нижневартовск 1 22.46 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 342Е Екатеринбург-Пасс. — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031