В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341У Нижневартовск 1 — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341У сообщением Нижневартовск 1 - Оренбург отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Оренбург в 07.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сургут, Салым, Тобольск, Тугулым, Еланский, Керамик, Кыштым, Троицк, Байтук, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 3 мин  07.33 45 м 
Лангепасовский 08.19 5 мин  08.24 1 ч  34 м 
Ульт Ягун 10.14 2 мин  10.16 3 ч  29 м 
Сургут 11.53 1 ч 12.53 5 ч  8 м 
Усть-Юган 13.58 2 мин  14.00 7 ч  13 м 
Пыть-Ях 14.27 9 мин  14.36 7 ч  42 м 
Куть-ях 16.02 2 мин  16.04 9 ч  17 м 
Салым 17.06 2 мин  17.08 10 ч  21 м 
Демьянка 19.27 16 мин  19.43 12 ч  42 м 
Юность-комсомольская 21.08 2 мин  21.10 14 ч  23 м 
Ингаир 21.52 2 мин  21.54 15 ч  7 м 
Тобольск 22.42 5 мин  22.47 15 ч  57 м 
Усть-Тавда 00.17 1 мин  00.18 17 ч  32 м 
Картымская 01.18 1 мин  01.19 18 ч  33 м 
Тюмень 02.38 45 мин  03.23 19 ч  53 м 
Тугулым 04.21 1 мин  04.22 21 ч  36 м 
Талица 05.10 2 мин  05.12 22 ч  25 м 
Ощепково 05.36 1 мин  05.37 22 ч  51 м 
Камышлов 06.11 4 мин  06.15 23 ч  26 м 
Еланский 06.33 2 мин  06.35 23 ч  48 м 
Богданович 07.01 2 мин  07.03 1 д  16 м 
Исток 08.30 30 мин  09.00 1 д  1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.23 1 ч 40 мин  11.03 1 д  2 ч  38 м 
Керамик 11.29 8 мин  11.37 1 д  4 ч  44 м 
Мраморская 12.07 1 мин  12.08 1 д  5 ч  22 м 
Полевской 12.23 1 мин  12.24 1 д  5 ч  38 м 
Верхний Уфалей 13.29 20 мин  13.49 1 д  6 ч  44 м 
Кыштым 14.53 16 мин  15.09 1 д  8 ч  8 м 
Аргаяш 15.46 1 мин  15.47 1 д  9 ч  1 м 
Челябинск 16.50 48 мин  17.38 1 д  10 ч  5 м 
Нижнеувельская 19.01 1 мин  19.02 1 д  12 ч  16 м 
Троицк 19.37 2 мин  19.39 1 д  12 ч  52 м 
Тамерлан 20.56 1 мин  20.57 1 д  14 ч  11 м 
Карталы 1 21.37 30 мин  22.07 1 д  14 ч  52 м 
Бреды 23.07 3 мин  23.10 1 д  16 ч  22 м 
Байтук 23.47 2 мин  23.49 1 д  17 ч  2 м 
Айдырля 00.07 1 мин  00.08 1 д  17 ч  22 м 
Шильда 00.24 1 мин  00.25 1 д  17 ч  39 м 
Орск 01.52 33 мин  02.25 1 д  19 ч  7 м 
Никель 02.39 4 мин  02.43 1 д  19 ч  54 м 
Медногорск 04.24 2 мин  04.26 1 д  21 ч  39 м 
Кувандык 04.57 2 мин  04.59 1 д  22 ч  12 м 
Саракташ 06.17 2 мин  06.19 1 д  23 ч  32 м 
Оренбург 07.40 2 д  55 м 

В расписании поезда 341У Нижневартовск 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031