В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341У Нижневартовск 1 — Оренбург Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341У сообщением Нижневартовск 1 - Оренбург отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.45 и прибывает на станцию Оренбург в 07.40 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ульт Ягун, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Картымская, Ощепково, Исток, Полевской, Челябинск, Карталы 1, Шильда, Кувандык.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.45
Мегион 07.30 3 мин  07.33 45 м 
Лангепасовский 08.19 5 мин  08.24 1 ч  34 м 
Чумпас 08.50 45 мин  09.35 2 ч  5 м 
Ульт Ягун 10.14 2 мин  10.16 3 ч  29 м 
Вач-Ягун 10.30 34 мин  11.04 3 ч  45 м 
Сургут 11.53 1 ч 12.53 5 ч  8 м 
Усть-Юган 13.58 2 мин  14.00 7 ч  13 м 
Пыть-Ях 14.27 9 мин  14.36 7 ч  42 м 
Куть-ях 16.02 2 мин  16.04 9 ч  17 м 
Салым 17.06 2 мин  17.08 10 ч  21 м 
Демьянка 19.27 16 мин  19.43 12 ч  42 м 
Юность-комсомольская 21.08 2 мин  21.10 14 ч  23 м 
Ингаир 21.52 2 мин  21.54 15 ч  7 м 
Тобольск 22.42 5 мин  22.47 15 ч  57 м 
Усть-Тавда 00.17 1 мин  00.18 17 ч  32 м 
Картымская 01.18 1 мин  01.19 18 ч  33 м 
Тюмень 02.38 45 мин  03.23 19 ч  53 м 
Тугулым 04.20 1 мин  04.21 21 ч  35 м 
Талица 05.04 2 мин  05.06 22 ч  19 м 
Ощепково 05.32 1 мин  05.33 22 ч  47 м 
Камышлов 06.11 4 мин  06.15 23 ч  26 м 
Еланский 06.33 2 мин  06.35 23 ч  48 м 
Богданович 06.59 2 мин  07.01 1 д  14 м 
Исток 08.30 30 мин  09.00 1 д  1 ч  45 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.23 1 ч 40 мин  11.03 1 д  2 ч  38 м 
Керамик 11.29 8 мин  11.37 1 д  4 ч  44 м 
Мраморская 12.07 1 мин  12.08 1 д  5 ч  22 м 
Полевской 12.23 1 мин  12.24 1 д  5 ч  38 м 
Верхний Уфалей 13.29 20 мин  13.49 1 д  6 ч  44 м 
Кыштым 14.53 16 мин  15.09 1 д  8 ч  8 м 
Аргаяш 15.46 1 мин  15.47 1 д  9 ч  1 м 
Челябинск 16.50 48 мин  17.38 1 д  10 ч  5 м 
Нижнеувельская 19.01 1 мин  19.02 1 д  12 ч  16 м 
Троицк 19.37 2 мин  19.39 1 д  12 ч  52 м 
Тамерлан 20.56 1 мин  20.57 1 д  14 ч  11 м 
Карталы 1 21.37 30 мин  22.07 1 д  14 ч  52 м 
Бреды 23.07 3 мин  23.10 1 д  16 ч  22 м 
Байтук 23.47 2 мин  23.49 1 д  17 ч  2 м 
Айдырля 00.07 1 мин  00.08 1 д  17 ч  22 м 
Шильда 00.24 1 мин  00.25 1 д  17 ч  39 м 
Орск 01.52 33 мин  02.25 1 д  19 ч  7 м 
Никель 02.39 4 мин  02.43 1 д  19 ч  54 м 
Медногорск 04.24 2 мин  04.26 1 д  21 ч  39 м 
Кувандык 04.57 2 мин  04.59 1 д  22 ч  12 м 
Саракташ 06.17 2 мин  06.19 1 д  23 ч  32 м 
Оренбург 07.40 2 д  55 м 

В расписании поезда 341У Нижневартовск 1 — Оренбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930