В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Е сообщением Нижневартовск 1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Ульт Ягун, Усть-Юган, Южный Балык, Салым, Юность-комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.58
Мегион 07.46 5 мин  07.51 48 м 
Лангепасовский 08.38 5 мин  08.43 1 ч  40 м 
Чумпас 09.10 6 мин  09.16 2 ч  12 м 
Ульт Ягун 09.54 2 мин  09.56 2 ч  56 м 
Сургут 11.05 1 ч 8 мин  12.13 4 ч  7 м 
Усть-Юган 13.15 2 мин  13.17 6 ч  17 м 
Пыть-Ях 13.43 10 мин  13.53 6 ч  45 м 
Южный Балык 14.09 15 мин  14.24 7 ч  11 м 
Куть-ях 15.36 2 мин  15.38 8 ч  38 м 
Салым 16.36 2 мин  16.38 9 ч  38 м 
Демьянка 18.28 16 мин  18.44 11 ч  30 м 
Юность-комсомольская 20.09 2 мин  20.11 13 ч  11 м 
Ингаир 20.51 2 мин  20.53 13 ч  53 м 
Тобольск 21.41 5 мин  21.46 14 ч  43 м 
Сузгун 22.03 2 мин  22.05 15 ч  5 м 
Усть-Тавда 23.22 4 мин  23.26 16 ч  24 м 
Картымская 00.31 2 мин  00.33 17 ч  33 м 
Тюмень 02.10 1 ч 2 мин  03.12 19 ч  12 м 
Тугулым 04.09 2 мин  04.11 21 ч  11 м 
Талица 04.59 2 мин  05.01 22 ч  1 м 
Ощепково 05.30 2 мин  05.32 22 ч  32 м 
Камышлов 06.10 2 мин  06.12 23 ч  12 м 
Еланский 06.35 2 мин  06.37 23 ч  37 м 
Богданович 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 м 
Исток 08.40 32 мин  09.12 1 д  1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 1 д  2 ч  40 м 

В расписании поезда 341Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031