В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Е сообщением Нижневартовск 1 - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Нижневартовск 1 в 06.58 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 09.38 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Ульт Ягун, Усть-Юган, Ай-Ягун, Салым, Юность-комсомольская, Тобольск, Усть-Тавда, Тюмень, Талица, Камышлов, Богданович.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 06.58
Мегион 07.46 5 мин  07.51 48 м 
Лангепасовский 08.38 5 мин  08.43 1 ч  40 м 
Чумпас 09.10 6 мин  09.16 2 ч  12 м 
Ульт Ягун 09.54 2 мин  09.56 2 ч  56 м 
Сургут 11.05 1 ч 8 мин  12.13 4 ч  7 м 
Усть-Юган 13.17 2 мин  13.19 6 ч  19 м 
Пыть-Ях 13.45 10 мин  13.55 6 ч  47 м 
Ай-Ягун 14.45 2 мин  14.47 7 ч  47 м 
Куть-ях 15.26 2 мин  15.28 8 ч  28 м 
Салым 16.26 2 мин  16.28 9 ч  28 м 
Демьянка 18.28 16 мин  18.44 11 ч  30 м 
Юность-комсомольская 20.09 2 мин  20.11 13 ч  11 м 
Ингаир 20.51 2 мин  20.53 13 ч  53 м 
Тобольск 21.41 5 мин  21.46 14 ч  43 м 
Сузгун 22.03 2 мин  22.05 15 ч  5 м 
Усть-Тавда 23.22 4 мин  23.26 16 ч  24 м 
Картымская 00.31 2 мин  00.33 17 ч  33 м 
Тюмень 02.10 1 ч 2 мин  03.12 19 ч  12 м 
Тугулым 04.09 2 мин  04.11 21 ч  11 м 
Талица 04.59 2 мин  05.01 22 ч  1 м 
Ощепково 05.30 2 мин  05.32 22 ч  32 м 
Камышлов 06.10 2 мин  06.12 23 ч  12 м 
Еланский 06.35 2 мин  06.37 23 ч  37 м 
Богданович 07.06 2 мин  07.08 1 д  8 м 
Исток 08.40 32 мин  09.12 1 д  1 ч  42 м 
Екатеринбург-Пасс. 09.38 1 д  2 ч  40 м 

В расписании поезда 341Е Нижневартовск 1 — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31