В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ф Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Ф сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 10.47 и прибывает на станцию Кишинев в 18.43 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Казатин-Пасс., Вендичаны, Окница, Тырнова, Бэлць-Ораш, Пырлица, Бахмут, Буковец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.47
Сухиничи-Главные 14.27 30 мин  14.57 3 ч  40 м 
Брянск-Орловский 16.34 50 мин  17.24 5 ч  47 м 
Хутор-Михайловский 19.15 38 мин  19.53 8 ч  28 м 
Конотоп 21.20 15 мин  21.35 10 ч  33 м 
Киев-Пасс. 00.24 26 мин  00.50 13 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 03.09 2 мин  03.11 16 ч  22 м 
Винница 04.07 10 мин  04.17 17 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 05.03 25 мин  05.28 18 ч  16 м 
Вендичаны 07.17 11 мин  07.28 20 ч  30 м 
Могилев-Подольский 08.07 50 мин  08.57 21 ч  20 м 
Вэлчинец 09.07 40 мин  09.47 22 ч  20 м 
Окница 10.31 17 мин  10.48 23 ч  44 м 
Редиул-Маре 11.11 1 мин  11.12 1 д  24 м 
Дондушень 11.24 2 мин  11.26 1 д  37 м 
Тырнова 11.38 1 мин  11.39 1 д  51 м 
Дрокия 12.04 3 мин  12.07 1 д  1 ч  17 м 
Бэлць-Слобозия 12.46 30 мин  13.16 1 д  1 ч  59 м 
Бэлць-Ораш 13.27 2 мин  13.29 1 д  2 ч  40 м 
Фэлешть 14.22 13 мин  14.35 1 д  3 ч  35 м 
Унгень 15.33 37 мин  16.10 1 д  4 ч  46 м 
Пырлица 16.35 1 мин  16.36 1 д  5 ч  48 м 
Бумбэта 16.53 1 мин  16.54 1 д  6 ч  6 м 
Корнешть 16.59 2 мин  17.01 1 д  6 ч  12 м 
Бахмут 17.11 1 мин  17.12 1 д  6 ч  24 м 
Сипотень 17.24 2 мин  17.26 1 д  6 ч  37 м 
Кэлэрашь 17.37 6 мин  17.43 1 д  6 ч  50 м 
Буковец 17.55 1 мин  17.56 1 д  7 ч  8 м 
Стрэшень 18.08 2 мин  18.10 1 д  7 ч  21 м 
Гидигич 18.25 1 мин  18.26 1 д  7 ч  38 м 
Кишинев 18.43 1 д  7 ч  56 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031