В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ф Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Ф сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 10.47 и прибывает на станцию Кишинев в 18.43 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хутор-Михайловский, Казатин-Пасс., Вендичаны, Окница, Тырнова, Бэлць-Ораш, Пырлица, Бахмут, Буковец.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.47
Сухиничи-Главные 14.27 30 мин  14.57 3 ч  40 м 
Брянск-Орловский 16.34 50 мин  17.24 5 ч  47 м 
Хутор-Михайловский 19.15 38 мин  19.53 8 ч  28 м 
Конотоп 21.20 15 мин  21.35 10 ч  33 м 
Киев-Пасс. 00.24 26 мин  00.50 13 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 03.09 2 мин  03.11 16 ч  22 м 
Винница 04.07 10 мин  04.17 17 ч  20 м 
Жмеринка-Пасс. 05.03 25 мин  05.28 18 ч  16 м 
Вендичаны 07.17 11 мин  07.28 20 ч  30 м 
Могилев-Подольский 08.07 50 мин  08.57 21 ч  20 м 
Вэлчинец 09.07 40 мин  09.47 22 ч  20 м 
Окница 10.31 17 мин  10.48 23 ч  44 м 
Редиул-Маре 11.11 1 мин  11.12 1 д  24 м 
Дондушень 11.24 2 мин  11.26 1 д  37 м 
Тырнова 11.38 1 мин  11.39 1 д  51 м 
Дрокия 12.04 3 мин  12.07 1 д  1 ч  17 м 
Бэлць-Слобозия 12.46 30 мин  13.16 1 д  1 ч  59 м 
Бэлць-Ораш 13.27 2 мин  13.29 1 д  2 ч  40 м 
Фэлешть 14.22 13 мин  14.35 1 д  3 ч  35 м 
Унгень 15.33 37 мин  16.10 1 д  4 ч  46 м 
Пырлица 16.35 1 мин  16.36 1 д  5 ч  48 м 
Бумбэта 16.53 1 мин  16.54 1 д  6 ч  6 м 
Корнешть 16.59 2 мин  17.01 1 д  6 ч  12 м 
Бахмут 17.11 1 мин  17.12 1 д  6 ч  24 м 
Сипотень 17.24 2 мин  17.26 1 д  6 ч  37 м 
Кэлэрашь 17.37 6 мин  17.43 1 д  6 ч  50 м 
Буковец 17.55 1 мин  17.56 1 д  7 ч  8 м 
Стрэшень 18.08 2 мин  18.10 1 д  7 ч  21 м 
Гидигич 18.25 1 мин  18.26 1 д  7 ч  38 м 
Кишинев 18.43 1 д  7 ч  56 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031