В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ф Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Ф сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 10.44 и прибывает на станцию Кишинев в 17.33 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Киев-Пасс., Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Редиул-Маре, Дрокия, Унгень, Корнешть, Кэлэрашь, Гидигич.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.44
Калуга 2 13.30 2 мин  13.32 2 ч  46 м 
Сухиничи-Главные 14.33 26 мин  14.59 3 ч  49 м 
Брянск-Орловский 16.29 50 мин  17.19 5 ч  45 м 
Хутор-Михайловский 18.12 50 мин  19.02 7 ч  28 м 
Конотоп 20.22 15 мин  20.37 9 ч  38 м 
Киев-Пасс. 23.21 30 мин  23.51 12 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 01.56 2 мин  01.58 15 ч  12 м 
Винница 02.54 11 мин  03.05 16 ч  10 м 
Жмеринка-Пасс. 03.51 26 мин  04.17 17 ч  7 м 
Копай 05.28 12 мин  05.40 18 ч  44 м 
Вендичаны 06.20 28 мин  06.48 19 ч  36 м 
Могилев-Подольский 07.21 50 мин  08.11 20 ч  37 м 
Вэлчинец 08.23 40 мин  09.03 21 ч  39 м 
Окница 09.53 17 мин  10.10 23 ч  9 м 
Редиул-Маре 10.34 1 мин  10.35 23 ч  50 м 
Дондушень 10.49 2 мин  10.51 1 д  5 м 
Тырнова 11.04 1 мин  11.05 1 д  20 м 
Дрокия 11.31 2 мин  11.33 1 д  47 м 
Бэлць-Ораш 12.27 5 мин  12.32 1 д  1 ч  43 м 
Фэлешть 13.15 3 мин  13.18 1 д  2 ч  31 м 
Унгень 14.18 31 мин  14.49 1 д  3 ч  34 м 
Пырлица 15.13 1 мин  15.14 1 д  4 ч  29 м 
Бумбэта 15.30 1 мин  15.31 1 д  4 ч  46 м 
Корнешть 15.41 1 мин  15.42 1 д  4 ч  57 м 
Бахмут 15.52 1 мин  15.53 1 д  5 ч  8 м 
Сипотень 16.06 2 мин  16.08 1 д  5 ч  22 м 
Кэлэрашь 16.19 3 мин  16.22 1 д  5 ч  35 м 
Буковец 16.35 3 мин  16.38 1 д  5 ч  51 м 
Стрэшень 16.51 4 мин  16.55 1 д  6 ч  7 м 
Гидигич 17.10 4 мин  17.14 1 д  6 ч  26 м 
Кишинев 17.33 1 д  6 ч  49 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031