В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ф Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 341Ф сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 10.47 и прибывает на станцию Кишинев в 17.49 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брянск-Орловский, Конотоп, Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Могилев-Подольский, Окница, Дондушень, Бэлць-Слобозия, Фэлешть, Пырлица, Корнешть, Сипотень, Стрэшень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 10.47
Сухиничи-Главные 14.27 30 мин  14.57 3 ч  40 м 
Брянск-Орловский 16.34 50 мин  17.24 5 ч  47 м 
Хутор-Михайловский 18.15 38 мин  18.53 7 ч  28 м 
Конотоп 20.20 15 мин  20.35 9 ч  33 м 
Киев-Пасс. 23.28 20 мин  23.48 12 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 02.02 2 мин  02.04 15 ч  15 м 
Винница 03.03 11 мин  03.14 16 ч  16 м 
Жмеринка-Пасс. 04.01 25 мин  04.26 17 ч  14 м 
Вендичаны 06.15 21 мин  06.36 19 ч  28 м 
Могилев-Подольский 07.07 50 мин  07.57 20 ч  20 м 
Вэлчинец 08.07 40 мин  08.47 21 ч  20 м 
Окница 09.31 19 мин  09.50 22 ч  44 м 
Редиул-Маре 10.11 1 мин  10.12 23 ч  24 м 
Дондушень 10.24 3 мин  10.27 23 ч  37 м 
Дрокия 11.04 3 мин  11.07 1 д  17 м 
Бэлць-Слобозия 11.46 38 мин  12.24 1 д  59 м 
Бэлць-Ораш 12.35 2 мин  12.37 1 д  1 ч  48 м 
Фэлешть 13.30 15 мин  13.45 1 д  2 ч  43 м 
Унгень 14.43 32 мин  15.15 1 д  3 ч  56 м 
Пырлица 15.40 1 мин  15.41 1 д  4 ч  53 м 
Бумбэта 15.50 1 мин  15.51 1 д  5 ч  3 м 
Корнешть 16.04 2 мин  16.06 1 д  5 ч  17 м 
Бахмут 16.15 1 мин  16.16 1 д  5 ч  28 м 
Сипотень 16.28 2 мин  16.30 1 д  5 ч  41 м 
Кэлэрашь 16.41 3 мин  16.44 1 д  5 ч  54 м 
Стрэшень 17.07 10 мин  17.17 1 д  6 ч  20 м 
Гидигич 17.32 1 мин  17.33 1 д  6 ч  45 м 
Кишинев 17.49 1 д  7 ч  2 м 

В расписании поезда 341Ф Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728