В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 21.16 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.24 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрэшень, Кэлэрашь, Бахмут, Бумбэта, Унгень, Бэлць-Ораш, Тырнова, Редиул-Маре, Вэлчинец, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Конотоп, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.16
Гидигич 21.34 1 мин  21.35 18 м 
Стрэшень 21.50 2 мин  21.52 34 м 
Буковец 22.05 1 мин  22.06 49 м 
Кэлэрашь 22.20 2 мин  22.22 1 ч  4 м 
Сипотень 22.33 1 мин  22.34 1 ч  17 м 
Бахмут 22.46 4 мин  22.50 1 ч  30 м 
Корнешть 23.02 1 мин  23.03 1 ч  46 м 
Бумбэта 23.08 1 мин  23.09 1 ч  52 м 
Пырлица 23.24 1 мин  23.25 2 ч  8 м 
Унгень 23.49 27 мин  00.16 2 ч  33 м 
Фэлешть 01.20 4 мин  01.24 4 ч  4 м 
Бэлць-Ораш 02.08 14 мин  02.22 4 ч  52 м 
Дрокия 03.15 9 мин  03.24 5 ч  59 м 
Тырнова 03.52 1 мин  03.53 6 ч  36 м 
Дондушень 04.06 2 мин  04.08 6 ч  50 м 
Редиул-Маре 04.23 1 мин  04.24 7 ч  7 м 
Окница 04.48 17 мин  05.05 7 ч  32 м 
Вэлчинец 05.51 38 мин  06.29 8 ч  35 м 
Могилев-Подольский 06.41 45 мин  07.26 9 ч  25 м 
Жмеринка-Пасс. 09.50 20 мин  10.10 12 ч  34 м 
Винница 10.55 5 мин  11.00 13 ч  39 м 
Казатин-Пасс. 11.52 2 мин  11.54 14 ч  36 м 
Киев-Пасс. 14.03 20 мин  14.23 16 ч  47 м 
Конотоп 17.10 15 мин  17.25 19 ч  54 м 
Хутор-Михайловский 18.57 40 мин  19.37 21 ч  41 м 
Брянск-Орловский 22.51 50 мин  23.41 1 д  1 ч  35 м 
Сухиничи-Главные 01.11 27 мин  01.38 1 д  3 ч  55 м 
Москва-Киевская 05.24 1 д  8 ч  8 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728