В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 21.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.24 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буковец, Бахмут, Пырлица, Бэлць-Ораш, Тырнова, Окница, Жмеринка-Пасс., Киев-Пасс., Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.42
Гидигич 22.00 1 мин  22.01 18 м 
Стрэшень 22.17 2 мин  22.19 35 м 
Буковец 22.33 1 мин  22.34 51 м 
Кэлэрашь 22.49 1 мин  22.50 1 ч  7 м 
Сипотень 23.01 2 мин  23.03 1 ч  19 м 
Бахмут 23.14 4 мин  23.18 1 ч  32 м 
Корнешть 23.31 1 мин  23.32 1 ч  49 м 
Бумбэта 23.37 1 мин  23.38 1 ч  55 м 
Пырлица 23.53 1 мин  23.54 2 ч  11 м 
Унгень 00.18 29 мин  00.47 2 ч  36 м 
Фэлешть 01.41 2 мин  01.43 3 ч  59 м 
Бэлць-Ораш 02.35 3 мин  02.38 4 ч  53 м 
Бэлць-Слобозия 02.50 27 мин  03.17 5 ч  8 м 
Дрокия 03.57 2 мин  03.59 6 ч  15 м 
Тырнова 04.24 1 мин  04.25 6 ч  42 м 
Дондушень 04.37 2 мин  04.39 6 ч  55 м 
Редиул-Маре 04.54 1 мин  04.55 7 ч  12 м 
Окница 05.17 24 мин  05.41 7 ч  35 м 
Вэлчинец 06.31 40 мин  07.11 8 ч  49 м 
Могилев-Подольский 07.21 50 мин  08.11 9 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 10.42 26 мин  11.08 13 ч 
Винница 11.55 5 мин  12.00 14 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 12.52 2 мин  12.54 15 ч  10 м 
Киев-Пасс. 15.04 20 мин  15.24 17 ч  22 м 
Конотоп 18.10 15 мин  18.25 20 ч  28 м 
Хутор-Михайловский 19.57 40 мин  20.37 22 ч  15 м 
Суземка 21.11 50 мин  22.01 23 ч  29 м 
Брянск-Льговский 23.26 6 мин  23.32 1 д  1 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 01.11 27 мин  01.38 1 д  3 ч  29 м 
Москва-Киевская 05.24 1 д  7 ч  42 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930