В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 21.42 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.24 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буковец, Бахмут, Пырлица, Бэлць-Ораш, Тырнова, Окница, Жмеринка-Пасс., Киев-Пасс., Суземка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.42
Гидигич 22.00 1 мин  22.01 18 м 
Стрэшень 22.17 2 мин  22.19 35 м 
Буковец 22.33 1 мин  22.34 51 м 
Кэлэрашь 22.49 1 мин  22.50 1 ч  7 м 
Сипотень 23.01 2 мин  23.03 1 ч  19 м 
Бахмут 23.14 4 мин  23.18 1 ч  32 м 
Корнешть 23.31 1 мин  23.32 1 ч  49 м 
Бумбэта 23.37 1 мин  23.38 1 ч  55 м 
Пырлица 23.53 1 мин  23.54 2 ч  11 м 
Унгень 00.18 29 мин  00.47 2 ч  36 м 
Фэлешть 01.41 2 мин  01.43 3 ч  59 м 
Бэлць-Ораш 02.35 3 мин  02.38 4 ч  53 м 
Бэлць-Слобозия 02.50 27 мин  03.17 5 ч  8 м 
Дрокия 03.57 2 мин  03.59 6 ч  15 м 
Тырнова 04.24 1 мин  04.25 6 ч  42 м 
Дондушень 04.37 2 мин  04.39 6 ч  55 м 
Редиул-Маре 04.54 1 мин  04.55 7 ч  12 м 
Окница 05.17 24 мин  05.41 7 ч  35 м 
Вэлчинец 06.31 40 мин  07.11 8 ч  49 м 
Могилев-Подольский 07.21 50 мин  08.11 9 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 10.42 26 мин  11.08 13 ч 
Винница 11.55 5 мин  12.00 14 ч  13 м 
Казатин-Пасс. 12.52 2 мин  12.54 15 ч  10 м 
Киев-Пасс. 15.04 20 мин  15.24 17 ч  22 м 
Конотоп 18.10 15 мин  18.25 20 ч  28 м 
Хутор-Михайловский 19.57 40 мин  20.37 22 ч  15 м 
Суземка 21.11 50 мин  22.01 23 ч  29 м 
Брянск-Льговский 23.26 6 мин  23.32 1 д  1 ч  44 м 
Сухиничи-Главные 01.08 30 мин  01.38 1 д  3 ч  26 м 
Москва-Киевская 05.24 1 д  7 ч  42 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930