В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 21.46 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.24 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кэлэрашь, Корнешть, Унгень, Бэлць-Ораш, Тырнова, Редиул-Маре, Вэлчинец, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Конотоп, Брянск-Орловский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.46
Стрэшень 22.20 2 мин  22.22 34 м 
Кэлэрашь 22.49 2 мин  22.51 1 ч  3 м 
Сипотень 23.02 2 мин  23.04 1 ч  16 м 
Корнешть 23.29 1 мин  23.30 1 ч  43 м 
Пырлица 23.51 1 мин  23.52 2 ч  5 м 
Унгень 00.16 31 мин  00.47 2 ч  30 м 
Фэлешть 01.51 4 мин  01.55 4 ч  5 м 
Бэлць-Ораш 02.39 15 мин  02.54 4 ч  53 м 
Дрокия 03.47 3 мин  03.50 6 ч  1 м 
Тырнова 04.24 1 мин  04.25 6 ч  38 м 
Дондушень 04.40 2 мин  04.42 6 ч  54 м 
Редиул-Маре 04.57 1 мин  04.58 7 ч  11 м 
Окница 05.22 21 мин  05.43 7 ч  36 м 
Вэлчинец 06.29 40 мин  07.09 8 ч  43 м 
Могилев-Подольский 07.21 50 мин  08.11 9 ч  35 м 
Жмеринка-Пасс. 10.43 22 мин  11.05 12 ч  57 м 
Винница 11.51 5 мин  11.56 14 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 12.52 2 мин  12.54 15 ч  6 м 
Киев-Пасс. 15.03 21 мин  15.24 17 ч  17 м 
Конотоп 18.10 15 мин  18.25 20 ч  24 м 
Хутор-Михайловский 19.57 40 мин  20.37 22 ч  11 м 
Брянск-Орловский 22.51 50 мин  23.41 1 д  1 ч  5 м 
Сухиничи-Главные 01.11 27 мин  01.38 1 д  3 ч  25 м 
Москва-Киевская 05.24 1 д  7 ч  38 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031