В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 21.19 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.24 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буковец, Бахмут, Пырлица, Бэлць-Ораш, Тырнова, Окница, Жмеринка-Пасс., Киев-Пасс., Брянск-Орловский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 21.19
Гидигич 21.41 1 мин  21.42 22 м 
Стрэшень 21.57 2 мин  21.59 38 м 
Буковец 22.12 1 мин  22.13 53 м 
Кэлэрашь 22.26 2 мин  22.28 1 ч  7 м 
Сипотень 22.40 1 мин  22.41 1 ч  21 м 
Бахмут 22.54 1 мин  22.55 1 ч  35 м 
Корнешть 23.07 1 мин  23.08 1 ч  48 м 
Бумбэта 23.13 1 мин  23.14 1 ч  54 м 
Пырлица 23.30 1 мин  23.31 2 ч  11 м 
Унгень 23.55 29 мин  00.24 2 ч  36 м 
Фэлешть 01.28 2 мин  01.30 4 ч  9 м 
Бэлць-Ораш 02.23 2 мин  02.25 5 ч  4 м 
Бэлць-Слобозия 02.40 37 мин  03.17 5 ч  21 м 
Дрокия 04.00 2 мин  04.02 6 ч  41 м 
Тырнова 04.29 1 мин  04.30 7 ч  10 м 
Дондушень 04.43 2 мин  04.45 7 ч  24 м 
Редиул-Маре 05.00 1 мин  05.01 7 ч  41 м 
Окница 05.25 18 мин  05.43 8 ч  6 м 
Вэлчинец 06.29 40 мин  07.09 9 ч  10 м 
Могилев-Подольский 07.21 50 мин  08.11 10 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 10.43 22 мин  11.05 13 ч  24 м 
Винница 11.51 5 мин  11.56 14 ч  32 м 
Казатин-Пасс. 12.52 2 мин  12.54 15 ч  33 м 
Киев-Пасс. 15.03 20 мин  15.23 17 ч  44 м 
Конотоп 18.10 15 мин  18.25 20 ч  51 м 
Хутор-Михайловский 19.57 40 мин  20.37 22 ч  38 м 
Брянск-Орловский 22.49 50 мин  23.39 1 д  1 ч  30 м 
Сухиничи-Главные 01.14 30 мин  01.44 1 д  3 ч  55 м 
Москва-Киевская 05.24 1 д  8 ч  5 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031