В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

341Ь Кишинев — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 341Ь сообщением Кишинев - Москва-Киевская отправляется со станции Кишинев в 20.09 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 05.24 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Стрэшень, Сипотень, Корнешть, Пырлица, Фэлешть, Бэлць-Слобозия, Дондушень, Вэлчинец, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс., Конотоп, Суземка, Сухиничи-Главные.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишинев 20.09
Гидигич 20.27 1 мин  20.28 18 м 
Стрэшень 20.43 5 мин  20.48 34 м 
Кэлэрашь 21.15 2 мин  21.17 1 ч  6 м 
Сипотень 21.28 2 мин  21.30 1 ч  19 м 
Бахмут 21.41 1 мин  21.42 1 ч  32 м 
Корнешть 21.55 2 мин  21.57 1 ч  46 м 
Бумбэта 22.02 1 мин  22.03 1 ч  53 м 
Пырлица 22.18 1 мин  22.19 2 ч  9 м 
Унгень 22.43 35 мин  23.18 2 ч  34 м 
Фэлешть 00.13 2 мин  00.15 4 ч  4 м 
Бэлць-Ораш 01.07 3 мин  01.10 4 ч  58 м 
Бэлць-Слобозия 01.22 38 мин  02.00 5 ч  13 м 
Дрокия 02.40 2 мин  02.42 6 ч  31 м 
Дондушень 03.23 2 мин  03.25 7 ч  14 м 
Окница 04.00 31 мин  04.31 7 ч  51 м 
Вэлчинец 05.21 50 мин  06.11 9 ч  12 м 
Могилев-Подольский 06.21 50 мин  07.11 10 ч  12 м 
Жмеринка-Пасс. 09.40 29 мин  10.09 13 ч  31 м 
Винница 10.52 5 мин  10.57 14 ч  43 м 
Казатин-Пасс. 11.50 2 мин  11.52 15 ч  41 м 
Киев-Пасс. 14.04 20 мин  14.24 17 ч  55 м 
Конотоп 17.10 15 мин  17.25 21 ч  1 м 
Хутор-Михайловский 18.57 40 мин  19.37 22 ч  48 м 
Суземка 21.11 50 мин  22.01 1 д  1 ч  2 м 
Брянск-Льговский 23.26 6 мин  23.32 1 д  3 ч  17 м 
Сухиничи-Главные 01.08 30 мин  01.38 1 д  4 ч  59 м 
Москва-Киевская 05.24 1 д  9 ч  15 м 

В расписании поезда 341Ь Кишинев — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728