В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Х Таллинн Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034Х сообщением Таллинн Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллинн Пасс в 16.10 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Санкт-Петербург-Московский, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллинн Пасс 16.10
Тапа 17.00 1 мин  17.01 50 м 
Йыхви 17.57 1 мин  17.58 1 ч  47 м 
Нарва 18.28 45 мин  19.13 2 ч  18 м 
Ивангород Нарвский 20.19 40 мин  20.59 4 ч  9 м 
Кингисепп 21.20 2 мин  21.22 5 ч  10 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.54 1 ч 11 мин  01.05 7 ч  44 м 
Окуловка 03.55 2 мин  03.57 11 ч  45 м 
Бологое-Московское 04.45 12 мин  04.57 12 ч  35 м 
Тверь 07.18 1 мин  07.19 15 ч  8 м 
Подсолнечная 08.28 20 мин  08.48 16 ч  18 м 
Москва-Октябрьская 09.40 17 ч  30 м 

В расписании поезда 034Х Таллинн Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728