В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034В сообщением Таллин Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллин Пасс в 16.51 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Санкт-Петербург-Московский, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Клин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллин Пасс 16.51
Тапа 17.44 1 мин  17.45 53 м 
Йыхви 18.46 1 мин  18.47 1 ч  55 м 
Нарва 19.21 52 мин  20.13 2 ч  30 м 
Ивангород Нарвский 20.19 1 ч 21.19 3 ч  28 м 
Кингисепп 21.40 2 мин  21.42 4 ч  49 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.54 1 ч 11 мин  01.05 7 ч  3 м 
Окуловка 03.55 2 мин  03.57 11 ч  4 м 
Угловка 04.14 28 мин  04.42 11 ч  23 м 
Бологое-Московское 05.21 4 мин  05.25 12 ч  30 м 
Тверь 07.20 1 мин  07.21 14 ч  29 м 
Клин 08.17 13 мин  08.30 15 ч  26 м 
Москва-Октябрьская 09.40 16 ч  49 м 

В расписании поезда 034В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031