В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034В сообщением Таллин Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллин Пасс в 16.48 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Санкт-Петербург-Московский, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллин Пасс 16.48
Тапа 17.39 1 мин  17.40 51 м 
Йыхви 18.50 1 мин  18.51 2 ч  2 м 
Нарва 19.26 49 мин  20.15 2 ч  38 м 
Ивангород Нарвский 20.21 1 ч 21.21 3 ч  33 м 
Кингисепп 21.42 2 мин  21.44 4 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.58 1 ч 7 мин  01.05 7 ч  10 м 
Окуловка 03.56 31 мин  04.27 11 ч  8 м 
Бологое-Московское 05.25 2 мин  05.27 12 ч  37 м 
Тверь 07.19 2 мин  07.21 14 ч  31 м 
Москва-Октябрьская 09.30 16 ч  42 м 

В расписании поезда 034В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031