В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034В сообщением Таллин Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллин Пасс в 16.05 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Санкт-Петербург-Московский, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Клин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллин Пасс 16.05
Тапа 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Йыхви 17.56 1 мин  17.57 1 ч  51 м 
Нарва 18.28 45 мин  19.13 2 ч  23 м 
Ивангород Нарвский 20.19 40 мин  20.59 4 ч  14 м 
Кингисепп 21.21 2 мин  21.23 5 ч  16 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.54 1 ч 11 мин  01.05 7 ч  49 м 
Окуловка 03.55 2 мин  03.57 11 ч  50 м 
Угловка 04.14 28 мин  04.42 12 ч  9 м 
Бологое-Московское 05.21 4 мин  05.25 13 ч  16 м 
Тверь 07.20 1 мин  07.21 15 ч  15 м 
Клин 08.17 13 мин  08.30 16 ч  12 м 
Москва-Октябрьская 09.40 17 ч  35 м 

В расписании поезда 034В Таллин Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031