В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Х Таллин Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034Х сообщением Таллин Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллин Пасс в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Санкт-Петербург-Московский, Торфяное, Торбино, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Решетниково.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллин Пасс 17.03
Тапа 17.53 1 мин  17.54 50 м 
Йыхви 18.55 1 мин  18.56 1 ч  52 м 
Нарва 19.28 45 мин  20.13 2 ч  25 м 
Ивангород Нарвский 20.19 40 мин  20.59 3 ч  16 м 
Кингисепп 21.20 2 мин  21.22 4 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.54 1 ч 11 мин  01.05 6 ч  51 м 
Торфяное 02.25 23 мин  02.48 9 ч  22 м 
Торбино 03.53 12 мин  04.05 10 ч  50 м 
Окуловка 04.27 1 мин  04.28 11 ч  24 м 
Бологое-Московское 05.11 12 мин  05.23 12 ч  8 м 
Тверь 07.18 1 мин  07.19 14 ч  15 м 
Решетниково 07.58 23 мин  08.21 14 ч  55 м 
Москва-Октябрьская 09.40 16 ч  37 м 

В расписании поезда 034Х Таллин Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031