В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Х Таллин Пасс — Москва-Октябрьская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034Х сообщением Таллин Пасс - Москва-Октябрьская отправляется со станции Таллин Пасс в 17.03 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 09.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тапа, Йыхви, Нарва, Ивангород Нарвский, Кингисепп, Санкт-Петербург-Московский, Окуловка, Бологое-Московское, Тверь, Подсолнечная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таллин Пасс 17.03
Тапа 17.53 1 мин  17.54 50 м 
Йыхви 18.55 1 мин  18.56 1 ч  52 м 
Нарва 19.28 45 мин  20.13 2 ч  25 м 
Ивангород Нарвский 20.19 40 мин  20.59 3 ч  16 м 
Кингисепп 21.20 2 мин  21.22 4 ч  17 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.54 1 ч 11 мин  01.05 6 ч  51 м 
Окуловка 03.55 2 мин  03.57 10 ч  52 м 
Бологое-Московское 04.45 12 мин  04.57 11 ч  42 м 
Тверь 07.18 1 мин  07.19 14 ч  15 м 
Подсолнечная 08.28 20 мин  08.48 15 ч  25 м 
Москва-Октябрьская 09.40 16 ч  37 м 

В расписании поезда 034Х Таллин Пасс — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31