В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034М Сыктывкар — Подюга Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034М сообщением Сыктывкар - Подюга отправляется со станции Сыктывкар в 08.58 и прибывает на станцию Подюга в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Эжва, Микунь, Межег, Урдома, Низовка, Сольвычегодск, Котлас-Узловой, Ядриха, Костылево, Кулой, Вага, Вельск, Усть-Шоноша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 08.58
Эжва 09.16 1 мин  09.17 18 м 
Микунь 10.26 10 мин  10.36 1 ч  28 м 
Межег 11.14 2 мин  11.16 2 ч  16 м 
Урдома 12.11 1 мин  12.12 3 ч  13 м 
Низовка 13.34 2 мин  13.36 4 ч  36 м 
Сольвычегодск 14.01 4 мин  14.05 5 ч  3 м 
Котлас-Узловой 14.34 30 мин  15.04 5 ч  36 м 
Ядриха 15.18 1 мин  15.19 6 ч  20 м 
Костылево 17.57 2 мин  17.59 8 ч  59 м 
Кулой 18.42 14 мин  18.56 9 ч  44 м 
Вага 19.18 1 мин  19.19 10 ч  20 м 
Вельск 19.27 3 мин  19.30 10 ч  29 м 
Усть-Шоноша 20.14 2 мин  20.16 11 ч  16 м 
Подюга 20.49 11 ч  51 м 

В расписании поезда 034М Сыктывкар — Подюга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829