В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Ж Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Ж сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 23.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Сафоново, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 23.54
Кардымово 00.28 2 мин  00.30 34 м 
Ярцево 00.51 2 мин  00.53 57 м 
Сафоново 01.21 2 мин  01.23 1 ч  27 м 
Издешково 01.42 2 мин  01.44 1 ч  48 м 
Вязьма 02.24 26 мин  02.50 2 ч  30 м 
Гагарин 03.40 2 мин  03.42 3 ч  46 м 
Можайск 04.35 2 мин  04.37 4 ч  41 м 
Москва-Белорусская 06.28 6 ч  34 м 

В расписании поезда 034Ж Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930