В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Ж Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Ж сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 23.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Сафоново, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 23.54
Кардымово 00.28 2 мин  00.30 34 м 
Ярцево 00.51 2 мин  00.53 57 м 
Сафоново 01.21 2 мин  01.23 1 ч  27 м 
Издешково 01.42 2 мин  01.44 1 ч  48 м 
Вязьма 02.24 26 мин  02.50 2 ч  30 м 
Гагарин 03.40 2 мин  03.42 3 ч  46 м 
Можайск 04.35 2 мин  04.37 4 ч  41 м 
Москва-Белорусская 06.28 6 ч  34 м 

В расписании поезда 034Ж Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031