В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Ж Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034Ж сообщением Смоленск-Центральный - Москва-Белорусская отправляется со станции Смоленск-Центральный в 23.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кардымово, Ярцево, Сафоново, Издешково, Вязьма, Гагарин, Можайск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск-Центральный 23.54
Кардымово 00.28 2 мин  00.30 34 м 
Ярцево 00.51 2 мин  00.53 57 м 
Сафоново 01.21 2 мин  01.23 1 ч  27 м 
Издешково 01.42 2 мин  01.44 1 ч  48 м 
Вязьма 02.24 26 мин  02.50 2 ч  30 м 
Гагарин 03.40 2 мин  03.42 3 ч  46 м 
Можайск 04.35 2 мин  04.37 4 ч  41 м 
Москва-Белорусская 06.28 6 ч  34 м 

В расписании поезда 034Ж Смоленск-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930