В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034Я сообщением Москва-Ярославская - Сыктывкар отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 13.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Ядриха, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Низовка, Урдома, Межег, Микунь, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.55 2 мин  14.57 1 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 16.09 2 мин  16.11 3 ч  4 м 
Ярославль-Главный 16.56 30 мин  17.26 3 ч  51 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 5 ч  22 м 
Вологда 1 21.08 25 мин  21.33 8 ч  3 м 
Коноша 1 00.30 30 мин  01.00 11 ч  25 м 
Вельск 03.01 5 мин  03.06 13 ч  56 м 
Кулой 03.34 14 мин  03.48 14 ч  29 м 
Костылево 04.30 2 мин  04.32 15 ч  25 м 
Ядриха 06.54 2 мин  06.56 17 ч  49 м 
Котлас-Узловой 07.09 29 мин  07.38 18 ч  4 м 
Сольвычегодск 07.56 3 мин  07.59 18 ч  51 м 
Низовка 08.18 3 мин  08.21 19 ч  13 м 
Урдома 10.03 3 мин  10.06 20 ч  58 м 
Межег 11.06 2 мин  11.08 22 ч  1 м 
Микунь 11.48 27 мин  12.15 22 ч  43 м 
Эжва 13.33 3 мин  13.36 1 д  28 м 
Сыктывкар 13.55 1 д  50 м 

В расписании поезда 034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930