В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034Я сообщением Москва-Ярославская - Сыктывкар отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 13.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Ядриха, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Низовка, Урдома, Межег, Микунь, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.55 2 мин  14.57 1 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 16.09 2 мин  16.11 3 ч  4 м 
Ярославль-Главный 16.56 30 мин  17.26 3 ч  51 м 
Данилов 18.27 33 мин  19.00 5 ч  22 м 
Вологда 1 21.08 25 мин  21.33 8 ч  3 м 
Коноша 1 00.30 30 мин  01.00 11 ч  25 м 
Вельск 03.01 5 мин  03.06 13 ч  56 м 
Кулой 03.34 14 мин  03.48 14 ч  29 м 
Костылево 04.30 2 мин  04.32 15 ч  25 м 
Ядриха 06.54 2 мин  06.56 17 ч  49 м 
Котлас-Узловой 07.09 29 мин  07.38 18 ч  4 м 
Сольвычегодск 07.56 3 мин  07.59 18 ч  51 м 
Низовка 08.18 3 мин  08.21 19 ч  13 м 
Урдома 10.03 3 мин  10.06 20 ч  58 м 
Межег 11.06 2 мин  11.08 22 ч  1 м 
Микунь 11.48 27 мин  12.15 22 ч  43 м 
Эжва 13.33 3 мин  13.36 1 д  28 м 
Сыктывкар 13.55 1 д  50 м 

В расписании поезда 034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930