В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 034Я сообщением Москва-Ярославская - Сыктывкар отправляется со станции Москва-Ярославская в 13.05 и прибывает на станцию Сыктывкар в 13.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Александров 1, Ростов-Ярославский, Ярославль-Главный, Данилов, Вологда 1, Коноша 1, Вельск, Кулой, Костылево, Ядриха, Котлас-Узловой, Сольвычегодск, Низовка, Урдома, Межег, Микунь, Эжва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 13.05
Александров 1 14.55 2 мин  14.57 1 ч  50 м 
Ростов-Ярославский 16.19 1 мин  16.20 3 ч  14 м 
Ярославль-Главный 17.12 30 мин  17.42 4 ч  7 м 
Данилов 18.46 34 мин  19.20 5 ч  41 м 
Вологда 1 21.25 20 мин  21.45 8 ч  20 м 
Коноша 1 00.20 40 мин  01.00 11 ч  15 м 
Вельск 03.01 5 мин  03.06 13 ч  56 м 
Кулой 03.34 14 мин  03.48 14 ч  29 м 
Костылево 04.25 2 мин  04.27 15 ч  20 м 
Ядриха 06.46 2 мин  06.48 17 ч  41 м 
Котлас-Узловой 07.00 30 мин  07.30 17 ч  55 м 
Сольвычегодск 07.48 3 мин  07.51 18 ч  43 м 
Низовка 08.09 3 мин  08.12 19 ч  4 м 
Урдома 10.00 3 мин  10.03 20 ч  55 м 
Межег 11.06 2 мин  11.08 22 ч  1 м 
Микунь 11.45 30 мин  12.15 22 ч  40 м 
Эжва 13.33 3 мин  13.36 1 д  28 м 
Сыктывкар 13.55 1 д  50 м 

В расписании поезда 034Я Москва-Ярославская — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031