В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034А сообщением Москва-Октябрьская - Таллин Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.15 и прибывает на станцию Таллин Пасс в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Саблино, Санкт-Петербург-Московский, Кингисепп, Ивангород Нарвский, Нарва, Йыхви, Тапа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.15
Тверь 00.30 1 мин  00.31 2 ч  15 м 
Саблино 04.50 12 мин  05.02 6 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.39 46 мин  06.25 7 ч  24 м 
Кингисепп 09.02 2 мин  09.04 10 ч  47 м 
Ивангород Нарвский 09.24 1 ч 10.24 11 ч  9 м 
Нарва 09.30 45 мин  10.15 11 ч  15 м 
Йыхви 10.50 1 мин  10.51 12 ч  35 м 
Тапа 11.52 1 мин  11.53 13 ч  37 м 
Таллин Пасс 12.45 14 ч  30 м 

В расписании поезда 034А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031