В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034А сообщением Москва-Октябрьская - Таллин Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.10 и прибывает на станцию Таллин Пасс в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Санкт-Петербург-Московский, Кингисепп, Ивангород Нарвский, Нарва, Йыхви, Тапа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.10
Тверь 00.35 1 мин  00.36 2 ч  25 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.32 53 мин  06.25 7 ч  22 м 
Кингисепп 08.59 2 мин  09.01 10 ч  49 м 
Ивангород Нарвский 09.23 1 ч 10.23 11 ч  13 м 
Нарва 10.30 55 мин  11.25 12 ч  20 м 
Йыхви 12.00 1 мин  12.01 13 ч  50 м 
Тапа 13.02 1 мин  13.03 14 ч  52 м 
Таллин Пасс 13.55 15 ч  45 м 

В расписании поезда 034А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031