В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034А сообщением Москва-Октябрьская - Таллин Пасс отправляется со станции Москва-Октябрьская в 22.15 и прибывает на станцию Таллин Пасс в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Саблино, Санкт-Петербург-Московский, Кингисепп, Ивангород Нарвский, Нарва, Йыхви, Тапа.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 22.15
Тверь 00.30 1 мин  00.31 2 ч  15 м 
Саблино 04.50 12 мин  05.02 6 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.39 46 мин  06.25 7 ч  24 м 
Кингисепп 08.59 2 мин  09.01 10 ч  44 м 
Ивангород Нарвский 09.23 1 ч 10.23 11 ч  8 м 
Нарва 10.30 55 мин  11.25 12 ч  15 м 
Йыхви 12.00 1 мин  12.01 13 ч  45 м 
Тапа 13.02 1 мин  13.03 14 ч  47 м 
Таллин Пасс 13.55 15 ч  40 м 

В расписании поезда 034А Москва-Октябрьская — Таллин Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031