В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Владикавказ отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.53 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Придача, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.44 27 мин  01.11 2 ч  54 м 
Мичуринск-Уральский 03.50 30 мин  04.20 6 ч 
Грязи-Воронежские 05.17 3 мин  05.20 7 ч  27 м 
Дрязги 05.45 15 мин  06.00 7 ч  55 м 
Отрожка 07.16 12 мин  07.28 9 ч  26 м 
Придача 07.45 5 мин  07.50 9 ч  55 м 
Колодезная 08.28 2 мин  08.30 10 ч  38 м 
Лиски 09.13 5 мин  09.18 11 ч  23 м 
Евдаково 09.59 2 мин  10.01 12 ч  9 м 
Подгорное 10.37 2 мин  10.39 12 ч  47 м 
Россошь 11.05 35 мин  11.40 13 ч  15 м 
Митрофановка 12.10 2 мин  12.12 14 ч  20 м 
Кантемировка 12.45 2 мин  12.47 14 ч  55 м 
Чертково 13.30 18 мин  13.48 15 ч  40 м 
Миллерово 14.44 2 мин  14.46 16 ч  54 м 
Каменская 15.51 2 мин  15.53 18 ч  1 м 
Лихая 16.16 22 мин  16.38 18 ч  26 м 
Зверево 17.03 2 мин  17.05 19 ч  13 м 
Сулин 17.26 2 мин  17.28 19 ч  36 м 
Шахтная 18.08 2 мин  18.10 20 ч  18 м 
Новочеркасск 18.49 2 мин  18.51 20 ч  59 м 
Ростов-Главный 19.42 31 мин  20.13 21 ч  52 м 
Кущевка 21.27 11 мин  21.38 23 ч  37 м 
Крыловская 22.10 2 мин  22.12 1 д  20 м 
Тихорецкая 23.01 3 мин  23.04 1 д  1 ч  11 м 
Кавказская 23.58 15 мин  00.13 1 д  2 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.18 16 мин  01.34 1 д  3 ч  28 м 
Невинномысская 02.35 5 мин  02.40 1 д  4 ч  45 м 
Минеральные Воды 03.55 1 ч 21 мин  05.16 1 д  6 ч  5 м 
Георгиевск 05.45 3 мин  05.48 1 д  7 ч  55 м 
Аполлонская 06.13 2 мин  06.15 1 д  8 ч  23 м 
Прохладная 06.49 18 мин  07.07 1 д  8 ч  59 м 
Котляревская 07.25 9 мин  07.34 1 д  9 ч  35 м 
Муртазово 07.53 12 мин  08.05 1 д  10 ч  3 м 
Беслан 08.48 30 мин  09.18 1 д  10 ч  58 м 
Владикавказ 09.53 1 д  12 ч  3 м 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930