В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Владикавказ отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Лиски, Россошь, Кутейниково, Лихая, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Минеральные Воды, Прохладная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.43 28 мин  01.11 2 ч  53 м 
Мичуринск-Уральский 03.50 30 мин  04.20 6 ч 
Грязи-Воронежские 05.17 3 мин  05.20 7 ч  27 м 
Придача 07.43 5 мин  07.48 9 ч  53 м 
Колодезная 08.28 2 мин  08.30 10 ч  38 м 
Лиски 09.13 5 мин  09.18 11 ч  23 м 
Евдаково 09.58 2 мин  10.00 12 ч  8 м 
Подгорное 10.37 2 мин  10.39 12 ч  47 м 
Россошь 11.08 32 мин  11.40 13 ч  18 м 
Митрофановка 12.09 2 мин  12.11 14 ч  19 м 
Зайцевка 12.53 2 мин  12.55 15 ч  3 м 
Кутейниково 13.35 2 мин  13.37 15 ч  45 м 
Миллерово 14.22 2 мин  14.24 16 ч  32 м 
Каменская 15.30 2 мин  15.32 17 ч  40 м 
Лихая 15.55 35 мин  16.30 18 ч  5 м 
Зверево 17.04 2 мин  17.06 19 ч  14 м 
Сулин 17.26 2 мин  17.28 19 ч  36 м 
Шахтная 18.04 4 мин  18.08 20 ч  14 м 
Новочеркасск 18.48 2 мин  18.50 20 ч  58 м 
Ростов-Главный 19.42 31 мин  20.13 21 ч  52 м 
Кущевка 21.26 10 мин  21.36 23 ч  36 м 
Крыловская 22.07 7 мин  22.14 1 д  17 м 
Тихорецкая 23.02 3 мин  23.05 1 д  1 ч  12 м 
Кавказская 23.56 18 мин  00.14 1 д  2 ч  6 м 
Армавир Ростовский 01.19 17 мин  01.36 1 д  3 ч  29 м 
Невинномысская 02.37 5 мин  02.42 1 д  4 ч  47 м 
Минеральные Воды 04.01 44 мин  04.45 1 д  6 ч  11 м 
Георгиевск 05.15 10 мин  05.25 1 д  7 ч  25 м 
Аполлонская 05.50 10 мин  06.00 1 д  8 ч 
Прохладная 06.37 18 мин  06.55 1 д  8 ч  47 м 
Котляревская 07.15 10 мин  07.25 1 д  9 ч  25 м 
Беслан 08.55 30 мин  09.25 1 д  11 ч  5 м 
Владикавказ 09.58 1 д  12 ч  8 м 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031