В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Владикавказ Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Владикавказ отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Владикавказ в 09.58 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Придача, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Котляревская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.45 27 мин  01.12 2 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 03.50 30 мин  04.20 6 ч 
Грязи-Воронежские 05.17 3 мин  05.20 7 ч  27 м 
Дрязги 05.45 15 мин  06.00 7 ч  55 м 
Отрожка 07.16 12 мин  07.28 9 ч  26 м 
Придача 07.45 5 мин  07.50 9 ч  55 м 
Колодезная 08.28 2 мин  08.30 10 ч  38 м 
Лиски 09.13 5 мин  09.18 11 ч  23 м 
Евдаково 09.58 2 мин  10.00 12 ч  8 м 
Подгорное 10.37 2 мин  10.39 12 ч  47 м 
Россошь 11.05 34 мин  11.39 13 ч  15 м 
Митрофановка 12.15 2 мин  12.17 14 ч  25 м 
Зайцевка 12.57 2 мин  12.59 15 ч  7 м 
Кутейниково 13.41 2 мин  13.43 15 ч  51 м 
Миллерово 14.32 20 мин  14.52 16 ч  42 м 
Каменская 15.49 2 мин  15.51 17 ч  59 м 
Лихая 16.16 20 мин  16.36 18 ч  26 м 
Зверево 17.05 2 мин  17.07 19 ч  15 м 
Сулин 17.27 2 мин  17.29 19 ч  37 м 
Шахтная 18.04 5 мин  18.09 20 ч  14 м 
Новочеркасск 18.49 2 мин  18.51 20 ч  59 м 
Ростов-Главный 19.42 31 мин  20.13 21 ч  52 м 
Кущевка 21.26 11 мин  21.37 23 ч  36 м 
Крыловская 22.08 7 мин  22.15 1 д  18 м 
Тихорецкая 23.02 3 мин  23.05 1 д  1 ч  12 м 
Кавказская 23.58 18 мин  00.16 1 д  2 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.18 16 мин  01.34 1 д  3 ч  28 м 
Невинномысская 02.37 5 мин  02.42 1 д  4 ч  47 м 
Минеральные Воды 04.03 1 ч 15 мин  05.18 1 д  6 ч  13 м 
Георгиевск 05.47 3 мин  05.50 1 д  7 ч  57 м 
Аполлонская 06.16 2 мин  06.18 1 д  8 ч  26 м 
Прохладная 06.53 18 мин  07.11 1 д  9 ч  3 м 
Котляревская 07.30 10 мин  07.40 1 д  9 ч  40 м 
Муртазово 08.00 12 мин  08.12 1 д  10 ч  10 м 
Беслан 08.55 30 мин  09.25 1 д  11 ч  5 м 
Владикавказ 09.58 1 д  12 ч  8 м 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Владикавказ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031