В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Нальчик в 07.40 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Придача, Евдаково, Митрофановка, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Георгиевск, Докшукино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.45 27 мин  01.12 2 ч  55 м 
Мичуринск-Уральский 03.50 30 мин  04.20 6 ч 
Грязи-Воронежские 05.17 3 мин  05.20 7 ч  27 м 
Дрязги 05.45 15 мин  06.00 7 ч  55 м 
Отрожка 07.16 12 мин  07.28 9 ч  26 м 
Придача 07.45 5 мин  07.50 9 ч  55 м 
Колодезная 08.28 2 мин  08.30 10 ч  38 м 
Лиски 09.13 5 мин  09.18 11 ч  23 м 
Евдаково 09.58 2 мин  10.00 12 ч  8 м 
Подгорное 10.37 2 мин  10.39 12 ч  47 м 
Россошь 11.05 34 мин  11.39 13 ч  15 м 
Митрофановка 12.10 2 мин  12.12 14 ч  20 м 
Зайцевка 12.56 2 мин  12.58 15 ч  6 м 
Кутейниково 13.41 2 мин  13.43 15 ч  51 м 
Миллерово 14.32 20 мин  14.52 16 ч  42 м 
Каменская 15.49 2 мин  15.51 17 ч  59 м 
Лихая 16.16 20 мин  16.36 18 ч  26 м 
Зверево 17.05 2 мин  17.07 19 ч  15 м 
Сулин 17.27 2 мин  17.29 19 ч  37 м 
Шахтная 18.04 5 мин  18.09 20 ч  14 м 
Новочеркасск 18.49 2 мин  18.51 20 ч  59 м 
Ростов-Главный 19.42 31 мин  20.13 21 ч  52 м 
Кущевка 21.26 11 мин  21.37 23 ч  36 м 
Крыловская 22.08 7 мин  22.15 1 д  18 м 
Тихорецкая 23.02 3 мин  23.05 1 д  1 ч  12 м 
Кавказская 23.58 18 мин  00.16 1 д  2 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.18 16 мин  01.34 1 д  3 ч  28 м 
Невинномысская 02.37 5 мин  02.42 1 д  4 ч  47 м 
Минеральные Воды 04.03 37 мин  04.40 1 д  6 ч  13 м 
Георгиевск 05.07 3 мин  05.10 1 д  7 ч  17 м 
Прохладная 06.08 18 мин  06.26 1 д  8 ч  18 м 
Котляревская 06.45 2 мин  06.47 1 д  8 ч  55 м 
Докшукино 07.08 2 мин  07.10 1 д  9 ч  18 м 
Нальчик 07.40 1 д  9 ч  50 м 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930