В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034С Москва-Казанская — Нальчик Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 034С сообщением Москва-Казанская - Нальчик отправляется со станции Москва-Казанская в 21.50 и прибывает на станцию Нальчик в 07.50 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Придача, Подгорное, Кантемировка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Тихорецкая, Невинномысская, Аполлонская, Докшукино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.50
Рязань 2 00.47 23 мин  01.10 2 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 03.50 30 мин  04.20 6 ч 
Грязи-Воронежские 05.17 3 мин  05.20 7 ч  27 м 
Дрязги 05.45 15 мин  06.00 7 ч  55 м 
Отрожка 07.15 13 мин  07.28 9 ч  25 м 
Придача 07.50 5 мин  07.55 10 ч 
Лиски 09.13 5 мин  09.18 11 ч  23 м 
Евдаково 10.05 2 мин  10.07 12 ч  15 м 
Подгорное 10.52 2 мин  10.54 13 ч  2 м 
Россошь 11.21 15 мин  11.36 13 ч  31 м 
Митрофановка 12.10 2 мин  12.12 14 ч  20 м 
Кантемировка 12.45 2 мин  12.47 14 ч  55 м 
Чертково 13.30 18 мин  13.48 15 ч  40 м 
Миллерово 14.40 2 мин  14.42 16 ч  50 м 
Каменская 15.55 2 мин  15.57 18 ч  5 м 
Лихая 16.24 13 мин  16.37 18 ч  34 м 
Зверево 17.10 2 мин  17.12 19 ч  20 м 
Сулин 17.31 2 мин  17.33 19 ч  41 м 
Шахтная 18.05 2 мин  18.07 20 ч  15 м 
Новочеркасск 18.46 2 мин  18.48 20 ч  56 м 
Ростов-Главный 19.42 32 мин  20.14 21 ч  52 м 
Кущевка 21.27 11 мин  21.38 23 ч  37 м 
Крыловская 22.10 2 мин  22.12 1 д  20 м 
Тихорецкая 23.01 3 мин  23.04 1 д  1 ч  11 м 
Кавказская 23.58 15 мин  00.13 1 д  2 ч  8 м 
Армавир Ростовский 01.22 12 мин  01.34 1 д  3 ч  32 м 
Невинномысская 02.37 8 мин  02.45 1 д  4 ч  47 м 
Минеральные Воды 04.03 38 мин  04.41 1 д  6 ч  13 м 
Георгиевск 05.10 3 мин  05.13 1 д  7 ч  20 м 
Аполлонская 05.38 2 мин  05.40 1 д  7 ч  48 м 
Прохладная 06.14 18 мин  06.32 1 д  8 ч  24 м 
Котляревская 06.50 3 мин  06.53 1 д  9 ч 
Докшукино 07.15 5 мин  07.20 1 д  9 ч  25 м 
Нальчик 07.50 1 д  10 ч 

В расписании поезда 034С Москва-Казанская — Нальчик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031