В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Л Будапешт-Ньюгати — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Л сообщением Будапешт-Ньюгати - Львов отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.23 и прибывает на станцию Львов в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цеглед, Пюштекладань, Дебрецен, Кишварда, Чоп, Мукачево, Свалява, Лавочне, Сколе.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.23
Будапешт-Ньюгати 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Пюштекладань 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
Хайдусобосло 09.40 1 мин  09.41 2 ч  17 м 
Дебрецен 09.59 3 мин  10.02 2 ч  36 м 
Ньиредьхаза 10.34 2 мин  10.36 3 ч  11 м 
Кишварда 11.06 1 мин  11.07 3 ч  43 м 
Захонь 11.26 57 мин  12.23 4 ч  3 м 
Чоп 13.40 3 ч 18 мин  16.58 6 ч  17 м 
Батево 17.19 2 мин  17.21 9 ч  56 м 
Мукачево 17.54 6 мин  18.00 10 ч  31 м 
Карпаты 18.19 1 мин  18.20 10 ч  56 м 
Свалява 18.28 3 мин  18.31 11 ч  5 м 
Воловец 19.03 9 мин  19.12 11 ч  40 м 
Лавочне 19.45 9 мин  19.54 12 ч  22 м 
Славско 20.06 3 мин  20.09 12 ч  43 м 
Сколе 20.37 2 мин  20.39 13 ч  14 м 
Стрый 21.10 2 мин  21.12 13 ч  47 м 
Львов 22.16 14 ч  53 м 

В расписании поезда 034Л Будапешт-Ньюгати — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031