В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Л Будапешт-Ньюгати — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Л сообщением Будапешт-Ньюгати - Львов отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.23 и прибывает на станцию Львов в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Цеглед, Пюштекладань, Дебрецен, Кишварда, Чоп, Мукачево, Свалява, Лавочне, Сколе.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.23
Будапешт-Ньюгати 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Пюштекладань 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
Хайдусобосло 09.40 1 мин  09.41 2 ч  17 м 
Дебрецен 09.59 3 мин  10.02 2 ч  36 м 
Ньиредьхаза 10.34 2 мин  10.36 3 ч  11 м 
Кишварда 11.06 1 мин  11.07 3 ч  43 м 
Захонь 11.26 57 мин  12.23 4 ч  3 м 
Чоп 13.40 3 ч 18 мин  16.58 6 ч  17 м 
Батево 17.19 2 мин  17.21 9 ч  56 м 
Мукачево 17.54 6 мин  18.00 10 ч  31 м 
Карпаты 18.19 1 мин  18.20 10 ч  56 м 
Свалява 18.28 3 мин  18.31 11 ч  5 м 
Воловец 19.03 9 мин  19.12 11 ч  40 м 
Лавочне 19.45 9 мин  19.54 12 ч  22 м 
Славско 20.06 3 мин  20.09 12 ч  43 м 
Сколе 20.37 2 мин  20.39 13 ч  14 м 
Стрый 21.10 2 мин  21.12 13 ч  47 м 
Львов 22.16 14 ч  53 м 

В расписании поезда 034Л Будапешт-Ньюгати — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930