В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Л Будапешт-Ньюгати — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Л сообщением Будапешт-Ньюгати - Чоп отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.23 и прибывает на станцию Чоп в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будапешт-Ньюгати, Цеглед, Сольнок, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Кишварда, Захонь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.23
Будапешт-Ньюгати 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Пюштекладань 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
Хайдусобосло 09.40 1 мин  09.41 2 ч  17 м 
Дебрецен 09.59 3 мин  10.02 2 ч  36 м 
Ньиредьхаза 10.34 2 мин  10.36 3 ч  11 м 
Кишварда 11.06 1 мин  11.07 3 ч  43 м 
Захонь 11.26 57 мин  12.23 4 ч  3 м 
Чоп 13.40 6 ч  17 м 

В расписании поезда 034Л Будапешт-Ньюгати — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728