В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Л Будапешт-Ньюгати — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Л сообщением Будапешт-Ньюгати - Чоп отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.23 и прибывает на станцию Чоп в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будапешт-Ньюгати, Цеглед, Сольнок, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Кишварда, Захонь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.23
Будапешт-Ньюгати 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Пюштекладань 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
Хайдусобосло 09.40 1 мин  09.41 2 ч  17 м 
Дебрецен 09.59 3 мин  10.02 2 ч  36 м 
Ньиредьхаза 10.34 2 мин  10.36 3 ч  11 м 
Кишварда 11.06 1 мин  11.07 3 ч  43 м 
Захонь 11.26 57 мин  12.23 4 ч  3 м 
Чоп 13.40 6 ч  17 м 

В расписании поезда 034Л Будапешт-Ньюгати — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031