В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

034Л Будапешт-Ньюгати — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 034Л сообщением Будапешт-Ньюгати - Чоп отправляется со станции Будапешт-Ньюгати в 07.23 и прибывает на станцию Чоп в 13.40 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Будапешт-Ньюгати, Цеглед, Сольнок, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Кишварда, Захонь.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Будапешт-Ньюгати 07.23
Будапешт-Ньюгати 07.28 1 мин  07.29 5 м 
Цеглед 08.17 1 мин  08.18 54 м 
Сольнок 08.37 1 мин  08.38 1 ч  14 м 
Пюштекладань 09.20 1 мин  09.21 1 ч  57 м 
Хайдусобосло 09.40 1 мин  09.41 2 ч  17 м 
Дебрецен 09.59 3 мин  10.02 2 ч  36 м 
Ньиредьхаза 10.34 2 мин  10.36 3 ч  11 м 
Кишварда 11.06 1 мин  11.07 3 ч  43 м 
Захонь 11.26 57 мин  12.23 4 ч  3 м 
Чоп 13.40 6 ч  17 м 

В расписании поезда 034Л Будапешт-Ньюгати — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31