В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Р Пресногорьковская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Р сообщением Пресногорьковская - Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 11.30 и прибывает на станцию Павлодар в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксуат, Янко, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Сары-Оба, Коржункуль, 116 Км Обгонный Пункт, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пресногорьковская 11.30
Бауманская 12.00 3 мин  12.03 30 м 
Кайранкуль 12.29 3 мин  12.32 59 м 
Сулы 13.09 5 мин  13.14 1 ч  39 м 
Аксуат 13.35 3 мин  13.38 2 ч  5 м 
Белоградовка 13.57 3 мин  14.00 2 ч  27 м 
Новоишимская 14.40 35 мин  15.15 3 ч  10 м 
Первая Целинная 15.38 3 мин  15.41 4 ч  8 м 
Янко 16.13 3 мин  16.16 4 ч  43 м 
Володарское 17.01 5 мин  17.06 5 ч  31 м 
Уголки 17.32 3 мин  17.35 6 ч  2 м 
Карагай 17.58 3 мин  18.01 6 ч  28 м 
Кокшетау 1 18.45 23 мин  19.08 7 ч  15 м 
Джемантуз 19.41 3 мин  19.44 8 ч  11 м 
Курорт-боровое 20.16 19 мин  20.35 8 ч  46 м 
Жасыл 20.54 2 мин  20.56 9 ч  24 м 
Макинка 21.12 5 мин  21.17 9 ч  42 м 
Ельтай 21.52 2 мин  21.54 10 ч  22 м 
Родники 22.15 1 мин  22.16 10 ч  45 м 
Ак-Куль 22.35 4 мин  22.39 11 ч  5 м 
Шортанды 23.19 3 мин  23.22 11 ч  49 м 
Танкерыс 23.56 3 мин  23.59 12 ч  26 м 
N39 Разъезд 00.19 2 мин  00.21 12 ч  49 м 
Астана 00.33 34 мин  01.07 13 ч  3 м 
Сары-Оба 02.02 3 мин  02.05 14 ч  32 м 
Еркеншилик 02.35 5 мин  02.40 15 ч  5 м 
Едыге 03.06 3 мин  03.09 15 ч  36 м 
Ерментау 03.25 9 мин  03.34 15 ч  55 м 
Коржункуль 04.04 1 мин  04.05 16 ч  34 м 
Уленты 04.28 1 мин  04.29 16 ч  58 м 
Бозшаколь 05.03 2 мин  05.05 17 ч  33 м 
Шидерты 05.33 2 мин  05.35 18 ч  3 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.04 1 мин  06.05 18 ч  34 м 
Екибастуз 1 06.31 20 мин  06.51 19 ч  1 м 
Майкайын 07.19 2 мин  07.21 19 ч  49 м 
Карасор 07.39 2 мин  07.41 20 ч  9 м 
Калкаман 07.59 2 мин  08.01 20 ч  29 м 
Таскудык 08.28 2 мин  08.30 20 ч  58 м 
Спутник 08.51 2 мин  08.53 21 ч  21 м 
Жолкудук 09.09 2 мин  09.11 21 ч  39 м 
Павлодар 09.30 22 ч 

В расписании поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031