В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Р Пресногорьковская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Р сообщением Пресногорьковская - Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 12.10 и прибывает на станцию Павлодар в 10.20 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белоградовка, 287 Км Остановочный Пункт, Карагай, Жасыл, Родники, Танкерыс, Едыге, Шидерты, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пресногорьковская 12.10
Бауманская 12.41 2 мин  12.43 31 м 
Кайранкуль 13.09 2 мин  13.11 59 м 
Сулы 13.48 3 мин  13.51 1 ч  38 м 
Аксуат 14.12 2 мин  14.14 2 ч  2 м 
Белоградовка 14.33 2 мин  14.35 2 ч  23 м 
Новоишимская 15.15 30 мин  15.45 3 ч  5 м 
Первая Целинная 16.07 2 мин  16.09 3 ч  57 м 
Шукуркуль 16.28 1 мин  16.29 4 ч  18 м 
Янко 16.40 2 мин  16.42 4 ч  30 м 
287 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 4 ч  55 м 
Володарское 17.28 3 мин  17.31 5 ч  18 м 
35 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 5 ч  35 м 
Уголки 17.59 2 мин  18.01 5 ч  49 м 
4 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 6 ч  3 м 
Карагай 18.25 2 мин  18.27 6 ч  15 м 
Кокшетау 1 19.11 20 мин  19.31 7 ч  1 м 
Джемантуз 20.04 2 мин  20.06 7 ч  54 м 
241 Км Остановочный Пункт 20.17 1 мин  20.18 8 ч  7 м 
Курорт-боровое 20.38 21 мин  20.59 8 ч  28 м 
Жасыл 21.17 2 мин  21.19 9 ч  7 м 
Макинка 21.38 3 мин  21.41 9 ч  28 м 
Бурли-Казахский 22.00 1 мин  22.01 9 ч  50 м 
Ельтай 22.17 2 мин  22.19 10 ч  7 м 
356 Км Остановочный Пункт 22.30 1 мин  22.31 10 ч  20 м 
Родники 22.40 1 мин  22.41 10 ч  30 м 
Ак-Куль 23.00 5 мин  23.05 10 ч  50 м 
390 Км Остановочный Пункт 23.14 1 мин  23.15 11 ч  4 м 
Енбек 23.27 1 мин  23.28 11 ч  17 м 
Шортанды 23.44 2 мин  23.46 11 ч  34 м 
Танкерыс 00.14 2 мин  00.16 12 ч  4 м 
N39 Разъезд 00.35 2 мин  00.37 12 ч  25 м 
Астана 00.48 28 мин  01.16 12 ч  38 м 
Сары-Оба 02.13 3 мин  02.16 14 ч  3 м 
Еркеншилик 02.47 8 мин  02.55 14 ч  37 м 
Едыге 03.22 2 мин  03.24 15 ч  12 м 
Ерментау 03.40 15 мин  03.55 15 ч  30 м 
Коржункуль 04.25 2 мин  04.27 16 ч  15 м 
Уленты 04.51 5 мин  04.56 16 ч  41 м 
Бозшаколь 05.30 8 мин  05.38 17 ч  20 м 
Шидерты 06.06 6 мин  06.12 17 ч  56 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.40 2 мин  06.42 18 ч  30 м 
Екибастуз 1 07.06 25 мин  07.31 18 ч  56 м 
Майкайын 08.01 2 мин  08.03 19 ч  51 м 
Карасор 08.25 2 мин  08.27 20 ч  15 м 
Калкаман 08.44 4 мин  08.48 20 ч  34 м 
Таскудык 09.18 2 мин  09.20 21 ч  8 м 
Спутник 09.41 2 мин  09.43 21 ч  31 м 
Жолкудук 09.59 2 мин  10.01 21 ч  49 м 
Павлодар 10.20 22 ч  10 м 

В расписании поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930