В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Р Пресногорьковская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Р сообщением Пресногорьковская - Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 11.30 и прибывает на станцию Павлодар в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксуат, Янко, Кокшетау 1, Макинка, Шортанды, Сары-Оба, Коржункуль, 116 Км Обгонный Пункт, Калкаман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пресногорьковская 11.30
Бауманская 11.57 3 мин  12.00 27 м 
Кайранкуль 12.23 3 мин  12.26 53 м 
Сулы 12.59 7 мин  13.06 1 ч  29 м 
Аксуат 13.25 3 мин  13.28 1 ч  55 м 
Белоградовка 13.47 3 мин  13.50 2 ч  17 м 
Новоишимская 14.30 35 мин  15.05 3 ч 
Первая Целинная 15.28 4 мин  15.32 3 ч  58 м 
Янко 16.04 5 мин  16.09 4 ч  34 м 
Володарское 16.54 8 мин  17.02 5 ч  24 м 
Уголки 17.28 5 мин  17.33 5 ч  58 м 
Карагай 17.56 5 мин  18.01 6 ч  26 м 
Кокшетау 1 18.43 25 мин  19.08 7 ч  13 м 
Джемантуз 19.41 3 мин  19.44 8 ч  11 м 
Курорт-боровое 20.16 19 мин  20.35 8 ч  46 м 
Жасыл 20.54 2 мин  20.56 9 ч  24 м 
Макинка 21.12 10 мин  21.22 9 ч  42 м 
Ельтай 21.57 2 мин  21.59 10 ч  27 м 
Родники 22.18 1 мин  22.19 10 ч  48 м 
Ак-Куль 22.36 3 мин  22.39 11 ч  6 м 
Шортанды 23.19 3 мин  23.22 11 ч  49 м 
Танкерыс 23.56 3 мин  23.59 12 ч  26 м 
N39 Разъезд 00.19 2 мин  00.21 12 ч  49 м 
Астана 00.33 32 мин  01.05 13 ч  3 м 
Сары-Оба 02.00 3 мин  02.03 14 ч  30 м 
Еркеншилик 02.33 6 мин  02.39 15 ч  3 м 
Едыге 03.05 7 мин  03.12 15 ч  35 м 
Ерментау 03.28 8 мин  03.36 15 ч  58 м 
Коржункуль 04.06 2 мин  04.08 16 ч  36 м 
Уленты 04.31 2 мин  04.33 17 ч  1 м 
Бозшаколь 05.07 2 мин  05.09 17 ч  37 м 
Шидерты 05.37 2 мин  05.39 18 ч  7 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.08 2 мин  06.10 18 ч  38 м 
Екибастуз 1 06.36 30 мин  07.06 19 ч  6 м 
Майкайын 07.36 2 мин  07.38 20 ч  6 м 
Карасор 07.56 2 мин  07.58 20 ч  26 м 
Калкаман 08.16 3 мин  08.19 20 ч  46 м 
Таскудык 08.46 2 мин  08.48 21 ч  16 м 
Спутник 09.09 2 мин  09.11 21 ч  39 м 
Жолкудук 09.27 2 мин  09.29 21 ч  57 м 
Павлодар 09.52 22 ч  22 м 

В расписании поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728