В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Р Пресногорьковская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Р сообщением Пресногорьковская - Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 12.10 и прибывает на станцию Павлодар в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксуат, Шукуркуль, Карагай, Жасыл, Родники, N39 Разъезд, Едыге, Бозшаколь, Майкайын, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пресногорьковская 12.10
Бауманская 12.40 2 мин  12.42 30 м 
Кайранкуль 13.08 2 мин  13.10 58 м 
Сулы 13.47 5 мин  13.52 1 ч  37 м 
Аксуат 14.13 2 мин  14.15 2 ч  3 м 
Белоградовка 14.34 2 мин  14.36 2 ч  24 м 
Новоишимская 15.16 30 мин  15.46 3 ч  6 м 
Первая Целинная 16.09 2 мин  16.11 3 ч  59 м 
Шукуркуль 16.30 1 мин  16.31 4 ч  20 м 
Янко 16.41 3 мин  16.44 4 ч  31 м 
Володарское 17.28 5 мин  17.33 5 ч  18 м 
Уголки 17.59 2 мин  18.01 5 ч  49 м 
Карагай 18.22 2 мин  18.24 6 ч  12 м 
Кокшетау 1 19.08 20 мин  19.28 6 ч  58 м 
Джемантуз 20.01 3 мин  20.04 7 ч  51 м 
Курорт-боровое 20.34 21 мин  20.55 8 ч  24 м 
Жасыл 21.13 2 мин  21.15 9 ч  3 м 
Макинка 21.33 4 мин  21.37 9 ч  23 м 
Бурли-Казахский 21.55 1 мин  21.56 9 ч  45 м 
Ельтай 22.13 3 мин  22.16 10 ч  3 м 
Родники 22.35 1 мин  22.36 10 ч  25 м 
Ак-Куль 22.55 3 мин  22.58 10 ч  45 м 
Шортанды 23.36 3 мин  23.39 11 ч  26 м 
Танкерыс 00.07 3 мин  00.10 11 ч  57 м 
N39 Разъезд 00.29 2 мин  00.31 12 ч  19 м 
Астана 00.42 38 мин  01.20 12 ч  32 м 
Сары-Оба 02.20 4 мин  02.24 14 ч  10 м 
Еркеншилик 02.54 6 мин  03.00 14 ч  44 м 
Едыге 03.28 2 мин  03.30 15 ч  18 м 
Ерментау 03.46 9 мин  03.55 15 ч  36 м 
Коржункуль 04.25 3 мин  04.28 16 ч  15 м 
Уленты 04.51 2 мин  04.53 16 ч  41 м 
Бозшаколь 05.26 3 мин  05.29 17 ч  16 м 
Шидерты 05.57 3 мин  06.00 17 ч  47 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.28 2 мин  06.30 18 ч  18 м 
Екибастуз 1 06.55 25 мин  07.20 18 ч  45 м 
Майкайын 07.48 2 мин  07.50 19 ч  38 м 
Карасор 08.09 2 мин  08.11 19 ч  59 м 
Калкаман 08.29 2 мин  08.31 20 ч  19 м 
Таскудык 09.01 2 мин  09.03 20 ч  51 м 
Спутник 09.24 2 мин  09.26 21 ч  14 м 
Жолкудук 09.42 2 мин  09.44 21 ч  32 м 
Павлодар 10.03 21 ч  53 м 

В расписании поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031