В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Р Пресногорьковская — Павлодар Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Р сообщением Пресногорьковская - Павлодар отправляется со станции Пресногорьковская в 12.10 и прибывает на станцию Павлодар в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Аксуат, Шукуркуль, Карагай, Жасыл, Родники, N39 Разъезд, Едыге, Бозшаколь, Майкайын, Спутник.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пресногорьковская 12.10
Бауманская 12.40 2 мин  12.42 30 м 
Кайранкуль 13.08 2 мин  13.10 58 м 
Сулы 13.47 5 мин  13.52 1 ч  37 м 
Аксуат 14.13 2 мин  14.15 2 ч  3 м 
Белоградовка 14.34 2 мин  14.36 2 ч  24 м 
Новоишимская 15.16 30 мин  15.46 3 ч  6 м 
Первая Целинная 16.09 2 мин  16.11 3 ч  59 м 
Шукуркуль 16.30 1 мин  16.31 4 ч  20 м 
Янко 16.41 3 мин  16.44 4 ч  31 м 
Володарское 17.28 5 мин  17.33 5 ч  18 м 
Уголки 17.59 2 мин  18.01 5 ч  49 м 
Карагай 18.22 2 мин  18.24 6 ч  12 м 
Кокшетау 1 19.08 20 мин  19.28 6 ч  58 м 
Джемантуз 20.01 3 мин  20.04 7 ч  51 м 
Курорт-боровое 20.34 21 мин  20.55 8 ч  24 м 
Жасыл 21.13 2 мин  21.15 9 ч  3 м 
Макинка 21.33 4 мин  21.37 9 ч  23 м 
Бурли-Казахский 21.55 1 мин  21.56 9 ч  45 м 
Ельтай 22.13 3 мин  22.16 10 ч  3 м 
Родники 22.35 1 мин  22.36 10 ч  25 м 
Ак-Куль 22.55 3 мин  22.58 10 ч  45 м 
Шортанды 23.36 3 мин  23.39 11 ч  26 м 
Танкерыс 00.07 3 мин  00.10 11 ч  57 м 
N39 Разъезд 00.29 2 мин  00.31 12 ч  19 м 
Астана 00.42 38 мин  01.20 12 ч  32 м 
Сары-Оба 02.20 3 мин  02.23 14 ч  10 м 
Еркеншилик 02.53 4 мин  02.57 14 ч  43 м 
Едыге 03.25 2 мин  03.27 15 ч  15 м 
Ерментау 03.43 12 мин  03.55 15 ч  33 м 
Коржункуль 04.25 2 мин  04.27 16 ч  15 м 
Уленты 04.50 2 мин  04.52 16 ч  40 м 
Бозшаколь 05.25 7 мин  05.32 17 ч  15 м 
Шидерты 06.00 2 мин  06.02 17 ч  50 м 
116 Км Обгонный Пункт 06.50 1 мин  06.51 18 ч  40 м 
Екибастуз 1 07.16 25 мин  07.41 19 ч  6 м 
Майкайын 08.09 2 мин  08.11 19 ч  59 м 
Карасор 08.30 2 мин  08.32 20 ч  20 м 
Калкаман 08.50 11 мин  09.01 20 ч  40 м 
Таскудык 09.31 2 мин  09.33 21 ч  21 м 
Спутник 09.54 3 мин  09.57 21 ч  44 м 
Жолкудук 10.13 3 мин  10.16 22 ч  3 м 
Павлодар 10.35 22 ч  25 м 

В расписании поезда 339Р Пресногорьковская — Павлодар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031