В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 10.45 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Янко, Аксуат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 10.45
Жолкудук 11.05 2 мин  11.07 20 м 
Спутник 11.23 2 мин  11.25 38 м 
Таскудык 11.45 2 мин  11.47 1 ч 
Калкаман 12.11 2 мин  12.13 1 ч  26 м 
Карасор 12.29 2 мин  12.31 1 ч  44 м 
Майкайын 12.50 2 мин  12.52 2 ч  5 м 
Екибастуз 1 13.18 20 мин  13.38 2 ч  33 м 
116 Км Обгонный Пункт 13.59 2 мин  14.01 3 ч  14 м 
Шидерты 14.30 4 мин  14.34 3 ч  45 м 
Бозшаколь 15.04 4 мин  15.08 4 ч  19 м 
Уленты 15.48 2 мин  15.50 5 ч  3 м 
Коржункуль 16.12 2 мин  16.14 5 ч  27 м 
Ерментау 16.44 15 мин  16.59 5 ч  59 м 
Едыге 17.15 2 мин  17.17 6 ч  30 м 
Еркеншилик 17.42 3 мин  17.45 6 ч  57 м 
Сары-Оба 18.19 2 мин  18.21 7 ч  34 м 
Астана 19.12 28 мин  19.40 8 ч  27 м 
N39 Разъезд 19.52 3 мин  19.55 9 ч  7 м 
Танкерыс 20.15 3 мин  20.18 9 ч  30 м 
Шортанды 20.45 8 мин  20.53 10 ч 
Ак-Куль 21.33 7 мин  21.40 10 ч  48 м 
Родники 21.56 1 мин  21.57 11 ч  11 м 
Ельтай 22.17 4 мин  22.21 11 ч  32 м 
Макинка 22.55 5 мин  23.00 12 ч  10 м 
Жасыл 23.16 4 мин  23.20 12 ч  31 м 
Курорт-боровое 23.39 23 мин  00.02 12 ч  54 м 
Джемантуз 00.36 9 мин  00.45 13 ч  51 м 
Кокшетау 1 01.20 20 мин  01.40 14 ч  35 м 
Карагай 02.28 3 мин  02.31 15 ч  43 м 
Уголки 02.57 4 мин  03.01 16 ч  12 м 
Володарское 03.28 6 мин  03.34 16 ч  43 м 
Янко 04.14 4 мин  04.18 17 ч  29 м 
Первая Целинная 04.48 6 мин  04.54 18 ч  3 м 
Новоишимская 05.15 30 мин  05.45 18 ч  30 м 
Белоградовка 06.16 2 мин  06.18 19 ч  31 м 
Аксуат 06.36 3 мин  06.39 19 ч  51 м 
Сулы 06.58 5 мин  07.03 20 ч  13 м 
Кайранкуль 07.39 3 мин  07.42 20 ч  54 м 
Бауманская 08.06 2 мин  08.08 21 ч  21 м 
Пресногорьковская 08.35 21 ч  50 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031