В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 12.25 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Танкерыс, Родники, Жасыл, Карагай, Володарское, Новоишимская, Кайранкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 12.25
Жолкудук 12.44 2 мин  12.46 19 м 
Спутник 13.01 3 мин  13.04 36 м 
Таскудык 13.24 3 мин  13.27 59 м 
Калкаман 13.51 5 мин  13.56 1 ч  26 м 
Карасор 14.12 3 мин  14.15 1 ч  47 м 
Майкайын 14.34 2 мин  14.36 2 ч  9 м 
Екибастуз 1 15.03 30 мин  15.33 2 ч  38 м 
116 Км Обгонный Пункт 15.55 2 мин  15.57 3 ч  30 м 
Шидерты 16.26 7 мин  16.33 4 ч  1 м 
Бозшаколь 17.03 2 мин  17.05 4 ч  38 м 
Уленты 17.45 1 мин  17.46 5 ч  20 м 
Коржункуль 18.12 1 мин  18.13 5 ч  47 м 
Ерментау 18.43 13 мин  18.56 6 ч  18 м 
Едыге 19.12 2 мин  19.14 6 ч  47 м 
Еркеншилик 19.39 5 мин  19.44 7 ч  14 м 
Сары-Оба 20.18 4 мин  20.22 7 ч  53 м 
Сороковая 21.00 5 мин  21.05 8 ч  35 м 
Астана 21.25 35 мин  22.00 9 ч 
N39 Разъезд 22.13 2 мин  22.15 9 ч  48 м 
Танкерыс 22.36 2 мин  22.38 10 ч  11 м 
Шортанды 23.04 3 мин  23.07 10 ч  39 м 
Енбек 23.25 1 мин  23.26 11 ч 
Ак-Куль 23.48 4 мин  23.52 11 ч  23 м 
Родники 00.10 1 мин  00.11 11 ч  45 м 
Ельтай 00.32 2 мин  00.34 12 ч  7 м 
Бурли-Казахский 00.51 1 мин  00.52 12 ч  26 м 
Макинка 01.09 4 мин  01.13 12 ч  44 м 
Жасыл 01.30 2 мин  01.32 13 ч  5 м 
Курорт-боровое 01.52 26 мин  02.18 13 ч  27 м 
Джемантуз 02.52 2 мин  02.54 14 ч  27 м 
Кокшетау 1 03.28 20 мин  03.48 15 ч  3 м 
Карагай 04.35 3 мин  04.38 16 ч  10 м 
4 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 16 ч  26 м 
Уголки 05.04 2 мин  05.06 16 ч  39 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 16 ч  55 м 
Володарское 05.35 3 мин  05.38 17 ч  10 м 
Янко 06.19 3 мин  06.22 17 ч  54 м 
Шукуркуль 06.32 1 мин  06.33 18 ч  7 м 
Первая Целинная 06.52 2 мин  06.54 18 ч  27 м 
Новоишимская 07.16 30 мин  07.46 18 ч  51 м 
Белоградовка 08.17 3 мин  08.20 19 ч  52 м 
Аксуат 08.38 3 мин  08.41 20 ч  13 м 
Сулы 09.00 5 мин  09.05 20 ч  35 м 
Кайранкуль 09.42 3 мин  09.45 21 ч  17 м 
Бауманская 10.08 3 мин  10.11 21 ч  43 м 
Пресногорьковская 10.39 22 ч  14 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031