В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 10.45 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Шортанды, Макинка, Кокшетау 1, Янко, Аксуат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 10.45
Жолкудук 11.05 2 мин  11.07 20 м 
Спутник 11.23 2 мин  11.25 38 м 
Таскудык 11.45 2 мин  11.47 1 ч 
Калкаман 12.11 5 мин  12.16 1 ч  26 м 
Карасор 12.32 2 мин  12.34 1 ч  47 м 
Майкайын 12.53 2 мин  12.55 2 ч  8 м 
Екибастуз 1 13.21 20 мин  13.41 2 ч  36 м 
116 Км Обгонный Пункт 14.02 2 мин  14.04 3 ч  17 м 
Шидерты 14.33 5 мин  14.38 3 ч  48 м 
Бозшаколь 15.08 3 мин  15.11 4 ч  23 м 
Уленты 15.43 3 мин  15.46 4 ч  58 м 
Коржункуль 16.08 2 мин  16.10 5 ч  23 м 
Ерментау 16.40 15 мин  16.55 5 ч  55 м 
Едыге 17.11 2 мин  17.13 6 ч  26 м 
Еркеншилик 17.38 5 мин  17.43 6 ч  53 м 
Сары-Оба 18.16 5 мин  18.21 7 ч  31 м 
Астана 19.12 28 мин  19.40 8 ч  27 м 
N39 Разъезд 19.52 3 мин  19.55 9 ч  7 м 
Танкерыс 20.15 3 мин  20.18 9 ч  30 м 
Шортанды 20.45 8 мин  20.53 10 ч 
Ак-Куль 21.33 7 мин  21.40 10 ч  48 м 
Родники 21.56 1 мин  21.57 11 ч  11 м 
Ельтай 22.17 2 мин  22.19 11 ч  32 м 
Макинка 22.53 7 мин  23.00 12 ч  8 м 
Жасыл 23.16 5 мин  23.21 12 ч  31 м 
Курорт-боровое 23.40 25 мин  00.05 12 ч  55 м 
Джемантуз 00.39 3 мин  00.42 13 ч  54 м 
Кокшетау 1 01.17 20 мин  01.37 14 ч  32 м 
Карагай 02.22 3 мин  02.25 15 ч  37 м 
Уголки 02.51 5 мин  02.56 16 ч  6 м 
Володарское 03.23 22 мин  03.45 16 ч  38 м 
Янко 04.25 4 мин  04.29 17 ч  40 м 
Первая Целинная 04.59 3 мин  05.02 18 ч  14 м 
Новоишимская 05.24 31 мин  05.55 18 ч  39 м 
Белоградовка 06.26 2 мин  06.28 19 ч  41 м 
Аксуат 06.46 3 мин  06.49 20 ч  1 м 
Сулы 07.08 5 мин  07.13 20 ч  23 м 
Кайранкуль 07.49 3 мин  07.52 21 ч  4 м 
Бауманская 08.16 2 мин  08.18 21 ч  31 м 
Пресногорьковская 08.45 22 ч 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728