В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 12.00 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Шортанды, Ельтай, Курорт-боровое, Уголки, Первая Целинная, Сулы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 12.00
Жолкудук 12.19 3 мин  12.22 19 м 
Спутник 12.37 2 мин  12.39 37 м 
Таскудык 12.59 2 мин  13.01 59 м 
Калкаман 13.25 5 мин  13.30 1 ч  25 м 
Карасор 13.46 2 мин  13.48 1 ч  46 м 
Майкайын 14.06 2 мин  14.08 2 ч  6 м 
Екибастуз 1 14.34 35 мин  15.09 2 ч  34 м 
116 Км Обгонный Пункт 15.30 5 мин  15.35 3 ч  30 м 
Шидерты 16.04 7 мин  16.11 4 ч  4 м 
Бозшаколь 16.41 3 мин  16.44 4 ч  41 м 
Уленты 17.24 5 мин  17.29 5 ч  24 м 
Коржункуль 17.51 2 мин  17.53 5 ч  51 м 
Ерментау 18.23 7 мин  18.30 6 ч  23 м 
Едыге 18.46 2 мин  18.48 6 ч  46 м 
Еркеншилик 19.14 24 мин  19.38 7 ч  14 м 
Сары-Оба 20.11 7 мин  20.18 8 ч  11 м 
Астана 21.13 27 мин  21.40 9 ч  13 м 
N39 Разъезд 21.53 2 мин  21.55 9 ч  53 м 
Танкерыс 22.15 3 мин  22.18 10 ч  15 м 
Шортанды 22.44 4 мин  22.48 10 ч  44 м 
Енбек 23.07 1 мин  23.08 11 ч  7 м 
Ак-Куль 23.29 6 мин  23.35 11 ч  29 м 
Родники 23.54 1 мин  23.55 11 ч  54 м 
Ельтай 00.17 3 мин  00.20 12 ч  17 м 
Бурли-Казахский 00.36 1 мин  00.37 12 ч  36 м 
Макинка 00.54 6 мин  01.00 12 ч  54 м 
Жасыл 01.16 2 мин  01.18 13 ч  16 м 
Курорт-боровое 01.37 23 мин  02.00 13 ч  37 м 
Джемантуз 02.32 2 мин  02.34 14 ч  32 м 
Кокшетау 1 03.09 21 мин  03.30 15 ч  9 м 
Карагай 04.17 3 мин  04.20 16 ч  17 м 
Уголки 04.44 3 мин  04.47 16 ч  44 м 
Володарское 05.14 5 мин  05.19 17 ч  14 м 
Янко 05.58 3 мин  06.01 17 ч  58 м 
Шукуркуль 06.10 1 мин  06.11 18 ч  10 м 
Первая Целинная 06.30 3 мин  06.33 18 ч  30 м 
Новоишимская 06.55 30 мин  07.25 18 ч  55 м 
Белоградовка 07.56 2 мин  07.58 19 ч  56 м 
Аксуат 08.16 3 мин  08.19 20 ч  16 м 
Сулы 08.38 5 мин  08.43 20 ч  38 м 
Кайранкуль 09.19 3 мин  09.22 21 ч  19 м 
Бауманская 09.46 2 мин  09.48 21 ч  46 м 
Пресногорьковская 10.15 22 ч  15 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031