В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 12.20 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Шортанды, Бурли-Казахский, Джемантуз, Володарское, Новоишимская, Кайранкуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 12.20
Жолкудук 12.39 3 мин  12.42 19 м 
Спутник 12.57 2 мин  12.59 37 м 
Таскудык 13.19 2 мин  13.21 59 м 
Калкаман 13.45 2 мин  13.47 1 ч  25 м 
Карасор 14.03 2 мин  14.05 1 ч  43 м 
Майкайын 14.23 2 мин  14.25 2 ч  3 м 
Екибастуз 1 14.51 25 мин  15.16 2 ч  31 м 
116 Км Обгонный Пункт 15.37 2 мин  15.39 3 ч  17 м 
Шидерты 16.08 3 мин  16.11 3 ч  48 м 
Бозшаколь 16.41 3 мин  16.44 4 ч  21 м 
Уленты 17.24 2 мин  17.26 5 ч  4 м 
Коржункуль 17.48 2 мин  17.50 5 ч  28 м 
Ерментау 18.20 10 мин  18.30 6 ч 
Едыге 18.46 2 мин  18.48 6 ч  26 м 
Еркеншилик 19.14 22 мин  19.36 6 ч  54 м 
Сары-Оба 20.09 6 мин  20.15 7 ч  49 м 
Астана 21.09 31 мин  21.40 8 ч  49 м 
N39 Разъезд 21.52 2 мин  21.54 9 ч  32 м 
Танкерыс 22.14 3 мин  22.17 9 ч  54 м 
Шортанды 22.43 7 мин  22.50 10 ч  23 м 
Ак-Куль 23.27 8 мин  23.35 11 ч  7 м 
Родники 23.54 1 мин  23.55 11 ч  34 м 
Ельтай 00.17 3 мин  00.20 11 ч  57 м 
Бурли-Казахский 00.36 1 мин  00.37 12 ч  16 м 
Макинка 00.54 6 мин  01.00 12 ч  34 м 
Жасыл 01.16 2 мин  01.18 12 ч  56 м 
Курорт-боровое 01.37 23 мин  02.00 13 ч  17 м 
Джемантуз 02.32 2 мин  02.34 14 ч  12 м 
Кокшетау 1 03.09 21 мин  03.30 14 ч  49 м 
Карагай 04.17 3 мин  04.20 15 ч  57 м 
Уголки 04.44 3 мин  04.47 16 ч  24 м 
Володарское 05.14 5 мин  05.19 16 ч  54 м 
Янко 05.58 3 мин  06.01 17 ч  38 м 
Шукуркуль 06.10 1 мин  06.11 17 ч  50 м 
Первая Целинная 06.30 3 мин  06.33 18 ч  10 м 
Новоишимская 06.55 30 мин  07.25 18 ч  35 м 
Белоградовка 07.56 2 мин  07.58 19 ч  36 м 
Аксуат 08.16 3 мин  08.19 19 ч  56 м 
Сулы 08.38 5 мин  08.43 20 ч  18 м 
Кайранкуль 09.19 3 мин  09.22 20 ч  59 м 
Бауманская 09.46 2 мин  09.48 21 ч  26 м 
Пресногорьковская 10.15 21 ч  55 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031