В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Пресногорьковская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Пресногорьковская отправляется со станции Павлодар в 12.00 и прибывает на станцию Пресногорьковская в 10.39 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Еркеншилик, Шортанды, 356 Км Остановочный Пункт, Курорт-боровое, 4 Км Остановочный Пункт, Янко, Аксуат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 12.00
Жолкудук 12.19 2 мин  12.21 19 м 
Спутник 12.36 2 мин  12.38 36 м 
Таскудык 12.58 2 мин  13.00 58 м 
Калкаман 13.24 2 мин  13.26 1 ч  24 м 
Карасор 13.42 2 мин  13.44 1 ч  42 м 
Майкайын 14.03 2 мин  14.05 2 ч  3 м 
Екибастуз 1 14.32 25 мин  14.57 2 ч  32 м 
116 Км Обгонный Пункт 15.19 2 мин  15.21 3 ч  19 м 
Шидерты 15.50 5 мин  15.55 3 ч  50 м 
Бозшаколь 16.25 2 мин  16.27 4 ч  25 м 
Уленты 17.09 1 мин  17.10 5 ч  9 м 
Коржункуль 17.39 1 мин  17.40 5 ч  39 м 
Ерментау 18.10 10 мин  18.20 6 ч  10 м 
Едыге 18.37 3 мин  18.40 6 ч  37 м 
Еркеншилик 19.07 28 мин  19.35 7 ч  7 м 
Сары-Оба 20.12 11 мин  20.23 8 ч  12 м 
Астана 21.25 35 мин  22.00 9 ч  25 м 
N39 Разъезд 22.13 2 мин  22.15 10 ч  13 м 
Танкерыс 22.36 2 мин  22.38 10 ч  36 м 
Шортанды 23.04 2 мин  23.06 11 ч  4 м 
Енбек 23.26 1 мин  23.27 11 ч  26 м 
390 Км Остановочный Пункт 23.38 1 мин  23.39 11 ч  38 м 
Ак-Куль 23.47 3 мин  23.50 11 ч  47 м 
Родники 00.08 1 мин  00.09 12 ч  8 м 
356 Км Остановочный Пункт 00.17 1 мин  00.18 12 ч  17 м 
Ельтай 00.29 10 мин  00.39 12 ч  29 м 
Бурли-Казахский 00.55 1 мин  00.56 12 ч  55 м 
Макинка 01.12 4 мин  01.16 13 ч  12 м 
Жасыл 01.33 2 мин  01.35 13 ч  33 м 
Курорт-боровое 01.55 22 мин  02.17 13 ч  55 м 
241 Км Остановочный Пункт 02.40 1 мин  02.41 14 ч  40 м 
Джемантуз 02.51 3 мин  02.54 14 ч  51 м 
Кокшетау 1 03.28 20 мин  03.48 15 ч  28 м 
Карагай 04.35 3 мин  04.38 16 ч  35 м 
4 Км Остановочный Пункт 04.51 1 мин  04.52 16 ч  51 м 
Уголки 05.04 2 мин  05.06 17 ч  4 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 17 ч  20 м 
Володарское 05.35 3 мин  05.38 17 ч  35 м 
287 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 17 ч  59 м 
Янко 06.19 3 мин  06.22 18 ч  19 м 
Шукуркуль 06.32 1 мин  06.33 18 ч  32 м 
Первая Целинная 06.52 2 мин  06.54 18 ч  52 м 
Новоишимская 07.16 30 мин  07.46 19 ч  16 м 
Белоградовка 08.17 3 мин  08.20 20 ч  17 м 
Аксуат 08.38 3 мин  08.41 20 ч  38 м 
Сулы 09.00 5 мин  09.05 21 ч 
Кайранкуль 09.42 3 мин  09.45 21 ч  42 м 
Бауманская 10.08 3 мин  10.11 22 ч  8 м 
Пресногорьковская 10.39 22 ч  39 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Пресногорьковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031