В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 10.45 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.22 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Жарык, Весна, Чу, Бурное, Арысь 2, Талап, Байгакум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 10.45
Жолкудук 11.05 2 мин  11.07 20 м 
Спутник 11.23 2 мин  11.25 38 м 
Таскудык 11.45 2 мин  11.47 1 ч 
Калкаман 12.11 2 мин  12.13 1 ч  26 м 
Карасор 12.29 2 мин  12.31 1 ч  44 м 
Майкайын 12.50 2 мин  12.52 2 ч  5 м 
Екибастуз 1 13.18 20 мин  13.38 2 ч  33 м 
116 Км Обгонный Пункт 13.59 2 мин  14.01 3 ч  14 м 
Шидерты 14.30 4 мин  14.34 3 ч  45 м 
Бозшаколь 15.04 4 мин  15.08 4 ч  19 м 
Уленты 15.48 2 мин  15.50 5 ч  3 м 
Коржункуль 16.12 2 мин  16.14 5 ч  27 м 
Ерментау 16.44 15 мин  16.59 5 ч  59 м 
Едыге 17.15 2 мин  17.17 6 ч  30 м 
Еркеншилик 17.42 3 мин  17.45 6 ч  57 м 
Сары-Оба 18.19 2 мин  18.21 7 ч  34 м 
Астана 19.12 4 ч 47 мин  23.59 8 ч  27 м 
Караганды-Сорт 02.49 10 мин  02.59 16 ч  4 м 
Караганды-Пасс 03.24 25 мин  03.49 16 ч  39 м 
Жарык 05.16 1 мин  05.17 18 ч  31 м 
Акадыр 06.15 15 мин  06.30 19 ч  30 м 
Мойынты 08.11 10 мин  08.21 21 ч  26 м 
Кара-жингил 08.52 2 мин  08.54 22 ч  7 м 
Весна 09.12 2 мин  09.14 22 ч  27 м 
Сары-Шаган 09.58 20 мин  10.18 23 ч  13 м 
Мын-арал 11.27 3 мин  11.30 1 д  42 м 
Чиганак 12.08 10 мин  12.18 1 д  1 ч  23 м 
Чу 14.31 20 мин  14.51 1 д  3 ч  46 м 
Татты 15.51 4 мин  15.55 1 д  5 ч  6 м 
Луговая 16.40 15 мин  16.55 1 д  5 ч  55 м 
Джамбул 18.35 20 мин  18.55 1 д  7 ч  50 м 
Бурное 20.06 5 мин  20.11 1 д  9 ч  21 м 
Тюлькубас 20.58 15 мин  21.13 1 д  10 ч  13 м 
Манкент 22.16 2 мин  22.18 1 д  11 ч  31 м 
Шымкент 22.49 15 мин  23.04 1 д  12 ч  4 м 
Арысь 2 00.18 20 мин  00.38 1 д  13 ч  33 м 
Тимур 01.34 2 мин  01.36 1 д  14 ч  49 м 
Туркестан 02.29 15 мин  02.44 1 д  15 ч  44 м 
Беш-Арык 03.36 11 мин  03.47 1 д  16 ч  51 м 
Талап 04.00 2 мин  04.02 1 д  17 ч  15 м 
Яны-Курган 04.32 7 мин  04.39 1 д  17 ч  47 м 
Тюмень-Арык 05.00 2 мин  05.02 1 д  18 ч  15 м 
Чиили 05.27 20 мин  05.47 1 д  18 ч  42 м 
Байгакум 06.17 26 мин  06.43 1 д  19 ч  32 м 
Соло-Тюбе 07.27 2 мин  07.29 1 д  20 ч  42 м 
Кзыл-Орда 08.22 1 д  21 ч  37 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031