В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 12.20 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.24 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Жарык, Весна, Чу, Бурное, Арысь 2, Талап, Байгакум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 12.20
Жолкудук 12.39 3 мин  12.42 19 м 
Спутник 12.57 2 мин  12.59 37 м 
Таскудык 13.19 2 мин  13.21 59 м 
Калкаман 13.45 2 мин  13.47 1 ч  25 м 
Карасор 14.03 2 мин  14.05 1 ч  43 м 
Майкайын 14.23 2 мин  14.25 2 ч  3 м 
Екибастуз 1 14.51 25 мин  15.16 2 ч  31 м 
116 Км Обгонный Пункт 15.37 2 мин  15.39 3 ч  17 м 
Шидерты 16.08 3 мин  16.11 3 ч  48 м 
Бозшаколь 16.41 3 мин  16.44 4 ч  21 м 
Уленты 17.24 2 мин  17.26 5 ч  4 м 
Коржункуль 17.48 2 мин  17.50 5 ч  28 м 
Ерментау 18.20 10 мин  18.30 6 ч 
Едыге 18.46 2 мин  18.48 6 ч  26 м 
Еркеншилик 19.14 22 мин  19.36 6 ч  54 м 
Сары-Оба 20.09 6 мин  20.15 7 ч  49 м 
Астана 21.09 2 ч 26 мин  23.35 8 ч  49 м 
Караганды-Сорт 02.25 15 мин  02.40 14 ч  5 м 
Караганды-Пасс 03.05 24 мин  03.29 14 ч  45 м 
Жарык 04.56 5 мин  05.01 16 ч  36 м 
Акадыр 05.58 15 мин  06.13 17 ч  38 м 
Мойынты 07.54 13 мин  08.07 19 ч  34 м 
Кара-жингил 08.38 6 мин  08.44 20 ч  18 м 
Весна 09.02 2 мин  09.04 20 ч  42 м 
Сары-Шаган 09.48 19 мин  10.07 21 ч  28 м 
Мын-арал 11.14 2 мин  11.16 22 ч  54 м 
Чиганак 11.54 10 мин  12.04 23 ч  34 м 
Чу 14.20 20 мин  14.40 1 д  2 ч 
Татты 15.39 1 мин  15.40 1 д  3 ч  19 м 
Луговая 16.24 6 мин  16.30 1 д  4 ч  4 м 
Джамбул 18.10 20 мин  18.30 1 д  5 ч  50 м 
Бурное 19.41 2 мин  19.43 1 д  7 ч  21 м 
Тюлькубас 20.31 23 мин  20.54 1 д  8 ч  11 м 
Манкент 21.59 10 мин  22.09 1 д  9 ч  39 м 
Шымкент 22.43 17 мин  23.00 1 д  10 ч  23 м 
Арысь 2 00.15 20 мин  00.35 1 д  11 ч  55 м 
Тимур 01.29 2 мин  01.31 1 д  13 ч  9 м 
Туркестан 02.23 20 мин  02.43 1 д  14 ч  3 м 
Беш-Арык 03.33 2 мин  03.35 1 д  15 ч  13 м 
Талап 03.49 2 мин  03.51 1 д  15 ч  29 м 
Яны-Курган 04.21 10 мин  04.31 1 д  16 ч  1 м 
Тюмень-Арык 04.52 2 мин  04.54 1 д  16 ч  32 м 
Чиили 05.19 20 мин  05.39 1 д  16 ч  59 м 
Байгакум 06.09 10 мин  06.19 1 д  17 ч  49 м 
Тартугай 06.41 16 мин  06.57 1 д  18 ч  21 м 
Соло-Тюбе 07.22 2 мин  07.24 1 д  19 ч  2 м 
Белкуль 08.05 5 мин  08.10 1 д  19 ч  45 м 
Кзыл-Орда 08.24 1 д  20 ч  4 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031