В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 10.45 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Еркеншилик, Жарык, Сары-Шаган, Татты, Манкент, Сауран, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 10.45
Жолкудук 11.05 2 мин  11.07 20 м 
Спутник 11.23 2 мин  11.25 38 м 
Таскудык 11.45 2 мин  11.47 1 ч 
Калкаман 12.11 5 мин  12.16 1 ч  26 м 
Карасор 12.32 2 мин  12.34 1 ч  47 м 
Майкайын 12.53 2 мин  12.55 2 ч  8 м 
Екибастуз 1 13.21 20 мин  13.41 2 ч  36 м 
116 Км Обгонный Пункт 14.02 2 мин  14.04 3 ч  17 м 
Шидерты 14.33 5 мин  14.38 3 ч  48 м 
Бозшаколь 15.08 3 мин  15.11 4 ч  23 м 
Уленты 15.43 3 мин  15.46 4 ч  58 м 
Коржункуль 16.08 2 мин  16.10 5 ч  23 м 
Ерментау 16.40 15 мин  16.55 5 ч  55 м 
Едыге 17.11 2 мин  17.13 6 ч  26 м 
Еркеншилик 17.38 5 мин  17.43 6 ч  53 м 
Сары-Оба 18.16 5 мин  18.21 7 ч  31 м 
Астана 19.12 4 ч 43 мин  23.55 8 ч  27 м 
Караганды-Сорт 02.45 10 мин  02.55 16 ч 
Караганды-Пасс 03.20 30 мин  03.50 16 ч  35 м 
Жарык 05.17 1 мин  05.18 18 ч  32 м 
Акадыр 06.16 15 мин  06.31 19 ч  31 м 
Мойынты 08.12 5 мин  08.17 21 ч  27 м 
Кара-жингил 08.48 2 мин  08.50 22 ч  3 м 
Весна 09.08 2 мин  09.10 22 ч  23 м 
Сары-Шаган 09.54 15 мин  10.09 23 ч  9 м 
Мын-арал 11.18 2 мин  11.20 1 д  33 м 
Чиганак 11.58 15 мин  12.13 1 д  1 ч  13 м 
Жидели 13.54 4 мин  13.58 1 д  3 ч  9 м 
Чу 14.33 20 мин  14.53 1 д  3 ч  48 м 
Татты 15.53 4 мин  15.57 1 д  5 ч  8 м 
Луговая 16.42 11 мин  16.53 1 д  5 ч  57 м 
Джамбул 18.33 20 мин  18.53 1 д  7 ч  48 м 
Бурное 20.04 8 мин  20.12 1 д  9 ч  19 м 
Тюлькубас 20.59 15 мин  21.14 1 д  10 ч  14 м 
Манкент 22.17 2 мин  22.19 1 д  11 ч  32 м 
Шымкент 22.48 12 мин  23.00 1 д  12 ч  3 м 
Арысь 2 00.14 20 мин  00.34 1 д  13 ч  29 м 
Тимур 01.32 2 мин  01.34 1 д  14 ч  47 м 
Туркестан 02.30 32 мин  03.02 1 д  15 ч  45 м 
Сауран 03.30 3 мин  03.33 1 д  16 ч  45 м 
Беш-Арык 04.00 1 мин  04.01 1 д  17 ч  15 м 
Талап 04.14 1 мин  04.15 1 д  17 ч  29 м 
Яны-Курган 04.45 5 мин  04.50 1 д  18 ч 
Тюмень-Арык 05.11 1 мин  05.12 1 д  18 ч  26 м 
Чиили 05.37 20 мин  05.57 1 д  18 ч  52 м 
Байгакум 06.27 19 мин  06.46 1 д  19 ч  42 м 
Тартугай 07.06 1 мин  07.07 1 д  20 ч  21 м 
Соло-Тюбе 07.31 1 мин  07.32 1 д  20 ч  46 м 
Кзыл-Орда 08.23 1 д  21 ч  38 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930