В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 12.00 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.17 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Жарык, Весна, Чу, Бурное, Арысь 2, Беш-Арык, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 12.00
Жолкудук 12.19 3 мин  12.22 19 м 
Спутник 12.37 2 мин  12.39 37 м 
Таскудык 12.59 2 мин  13.01 59 м 
Калкаман 13.25 5 мин  13.30 1 ч  25 м 
Карасор 13.46 2 мин  13.48 1 ч  46 м 
Майкайын 14.06 2 мин  14.08 2 ч  6 м 
Екибастуз 1 14.34 35 мин  15.09 2 ч  34 м 
116 Км Обгонный Пункт 15.30 5 мин  15.35 3 ч  30 м 
Шидерты 16.04 7 мин  16.11 4 ч  4 м 
Бозшаколь 16.41 3 мин  16.44 4 ч  41 м 
Уленты 17.24 5 мин  17.29 5 ч  24 м 
Коржункуль 17.51 2 мин  17.53 5 ч  51 м 
Ерментау 18.23 7 мин  18.30 6 ч  23 м 
Едыге 18.46 2 мин  18.48 6 ч  46 м 
Еркеншилик 19.14 24 мин  19.38 7 ч  14 м 
Сары-Оба 20.11 7 мин  20.18 8 ч  11 м 
Астана 21.13 2 ч 19 мин  23.32 9 ч  13 м 
Караганды-Сорт 02.22 15 мин  02.37 14 ч  22 м 
Караганды-Пасс 03.02 44 мин  03.46 15 ч  2 м 
Жарык 05.13 4 мин  05.17 17 ч  13 м 
Акадыр 06.14 15 мин  06.29 18 ч  14 м 
Мойынты 08.10 3 мин  08.13 20 ч  10 м 
Кара-жингил 08.44 1 мин  08.45 20 ч  44 м 
Весна 09.03 2 мин  09.05 21 ч  3 м 
Сары-Шаган 09.49 18 мин  10.07 21 ч  49 м 
Мын-арал 11.14 2 мин  11.16 23 ч  14 м 
Чиганак 11.54 10 мин  12.04 23 ч  54 м 
Чу 14.20 20 мин  14.40 1 д  2 ч  20 м 
Татты 15.39 1 мин  15.40 1 д  3 ч  39 м 
Луговая 16.24 10 мин  16.34 1 д  4 ч  24 м 
Джамбул 18.14 20 мин  18.34 1 д  6 ч  14 м 
Бурное 19.45 8 мин  19.53 1 д  7 ч  45 м 
Тюлькубас 20.41 15 мин  20.56 1 д  8 ч  41 м 
Манкент 22.01 8 мин  22.09 1 д  10 ч  1 м 
Шымкент 22.43 17 мин  23.00 1 д  10 ч  43 м 
Арысь 2 00.15 20 мин  00.35 1 д  12 ч  15 м 
Тимур 01.29 2 мин  01.31 1 д  13 ч  29 м 
Туркестан 02.23 20 мин  02.43 1 д  14 ч  23 м 
Шорнак 03.03 6 мин  03.09 1 д  15 ч  3 м 
Беш-Арык 03.43 2 мин  03.45 1 д  15 ч  43 м 
Талап 03.59 2 мин  04.01 1 д  15 ч  59 м 
Яны-Курган 04.31 5 мин  04.36 1 д  16 ч  31 м 
Тюмень-Арык 04.57 2 мин  04.59 1 д  16 ч  57 м 
Чиили 05.24 20 мин  05.44 1 д  17 ч  24 м 
Байгакум 06.14 5 мин  06.19 1 д  18 ч  14 м 
Тартугай 06.41 16 мин  06.57 1 д  18 ч  41 м 
Соло-Тюбе 07.22 2 мин  07.24 1 д  19 ч  22 м 
Кзыл-Орда 08.17 1 д  20 ч  17 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031