В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 10.45 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 08.23 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карасор, Бозшаколь, Еркеншилик, Жарык, Сары-Шаган, Татты, Манкент, Сауран, Чиили.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 10.45
Жолкудук 11.05 2 мин  11.07 20 м 
Спутник 11.23 2 мин  11.25 38 м 
Таскудык 11.45 2 мин  11.47 1 ч 
Калкаман 12.11 5 мин  12.16 1 ч  26 м 
Карасор 12.32 2 мин  12.34 1 ч  47 м 
Майкайын 12.53 2 мин  12.55 2 ч  8 м 
Екибастуз 1 13.21 20 мин  13.41 2 ч  36 м 
116 Км Обгонный Пункт 14.02 2 мин  14.04 3 ч  17 м 
Шидерты 14.33 5 мин  14.38 3 ч  48 м 
Бозшаколь 15.08 3 мин  15.11 4 ч  23 м 
Уленты 15.43 3 мин  15.46 4 ч  58 м 
Коржункуль 16.08 2 мин  16.10 5 ч  23 м 
Ерментау 16.40 15 мин  16.55 5 ч  55 м 
Едыге 17.11 2 мин  17.13 6 ч  26 м 
Еркеншилик 17.38 5 мин  17.43 6 ч  53 м 
Сары-Оба 18.16 5 мин  18.21 7 ч  31 м 
Астана 19.12 4 ч 43 мин  23.55 8 ч  27 м 
Караганды-Сорт 02.45 10 мин  02.55 16 ч 
Караганды-Пасс 03.20 30 мин  03.50 16 ч  35 м 
Жарык 05.17 1 мин  05.18 18 ч  32 м 
Акадыр 06.16 15 мин  06.31 19 ч  31 м 
Мойынты 08.12 5 мин  08.17 21 ч  27 м 
Кара-жингил 08.48 2 мин  08.50 22 ч  3 м 
Весна 09.08 2 мин  09.10 22 ч  23 м 
Сары-Шаган 09.54 15 мин  10.09 23 ч  9 м 
Мын-арал 11.18 2 мин  11.20 1 д  33 м 
Чиганак 11.58 15 мин  12.13 1 д  1 ч  13 м 
Жидели 13.54 4 мин  13.58 1 д  3 ч  9 м 
Чу 14.33 20 мин  14.53 1 д  3 ч  48 м 
Татты 15.53 4 мин  15.57 1 д  5 ч  8 м 
Луговая 16.42 11 мин  16.53 1 д  5 ч  57 м 
Джамбул 18.33 20 мин  18.53 1 д  7 ч  48 м 
Бурное 20.04 8 мин  20.12 1 д  9 ч  19 м 
Тюлькубас 20.59 15 мин  21.14 1 д  10 ч  14 м 
Манкент 22.17 2 мин  22.19 1 д  11 ч  32 м 
Шымкент 22.48 12 мин  23.00 1 д  12 ч  3 м 
Арысь 2 00.14 20 мин  00.34 1 д  13 ч  29 м 
Тимур 01.32 2 мин  01.34 1 д  14 ч  47 м 
Туркестан 02.30 32 мин  03.02 1 д  15 ч  45 м 
Сауран 03.30 3 мин  03.33 1 д  16 ч  45 м 
Беш-Арык 04.00 1 мин  04.01 1 д  17 ч  15 м 
Талап 04.14 1 мин  04.15 1 д  17 ч  29 м 
Яны-Курган 04.45 5 мин  04.50 1 д  18 ч 
Тюмень-Арык 05.11 1 мин  05.12 1 д  18 ч  26 м 
Чиили 05.37 20 мин  05.57 1 д  18 ч  52 м 
Байгакум 06.27 19 мин  06.46 1 д  19 ч  42 м 
Тартугай 07.06 1 мин  07.07 1 д  20 ч  21 м 
Соло-Тюбе 07.31 1 мин  07.32 1 д  20 ч  46 м 
Кзыл-Орда 08.23 1 д  21 ч  38 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728