Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Х Павлодар — Кзыл-Орда Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 339Х сообщением Павлодар - Кзыл-Орда отправляется со станции Павлодар в 11.15 и прибывает на станцию Кзыл-Орда в 06.02 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калкаман, 116 Км Обгонный Пункт, Коржункуль, Сары-Оба, Жарык, Весна, Чу, Бурное, Арысь 2, Талап, Байгакум.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павлодар 11.15
Жолкудук 11.33 3 мин  11.36 18 м 
Спутник 11.51 2 мин  11.53 36 м 
Таскудык 12.13 2 мин  12.15 58 м 
Калкаман 12.39 20 мин  12.59 1 ч  24 м 
Карасор 13.15 2 мин  13.17 2 ч 
Майкайын 13.36 2 мин  13.38 2 ч  21 м 
Екибастуз 1 14.05 30 мин  14.35 2 ч  50 м 
116 Км Обгонный Пункт 14.57 2 мин  14.59 3 ч  42 м 
Шидерты 15.34 3 мин  15.37 4 ч  19 м 
Бозшаколь 16.07 11 мин  16.18 4 ч  52 м 
Уленты 17.00 3 мин  17.03 5 ч  45 м 
Коржункуль 17.32 2 мин  17.34 6 ч  17 м 
Ерментау 18.04 15 мин  18.19 6 ч  49 м 
Едыге 18.36 3 мин  18.39 7 ч  21 м 
Еркеншилик 19.05 4 мин  19.09 7 ч  50 м 
Сары-Оба 19.40 3 мин  19.43 8 ч  25 м 
Астана 20.32 1 ч 45 мин  22.17 9 ч  17 м 
Караганды-Сорт 01.10 15 мин  01.25 13 ч  55 м 
Караганды-Пасс 01.50 20 мин  02.10 14 ч  35 м 
Жарык 03.38 2 мин  03.40 16 ч  23 м 
Акадыр 04.39 15 мин  04.54 17 ч  24 м 
Мойынты 06.54 12 мин  07.06 19 ч  39 м 
Кара-жингил 07.37 1 мин  07.38 20 ч  22 м 
Весна 07.56 2 мин  07.58 20 ч  41 м 
Сары-Шаган 08.41 18 мин  08.59 21 ч  26 м 
Мын-арал 10.05 2 мин  10.07 22 ч  50 м 
Чиганак 10.44 15 мин  10.59 23 ч  29 м 
Чу 13.14 20 мин  13.34 1 д  1 ч  59 м 
Татты 14.27 1 мин  14.28 1 д  3 ч  12 м 
Луговая 15.16 10 мин  15.26 1 д  4 ч  1 м 
Джамбул 17.07 20 мин  17.27 1 д  5 ч  52 м 
Бурное 18.42 4 мин  18.46 1 д  7 ч  27 м 
Тюлькубас 19.34 10 мин  19.44 1 д  8 ч  19 м 
Манкент 20.46 2 мин  20.48 1 д  9 ч  31 м 
Шымкент 21.22 15 мин  21.37 1 д  10 ч  7 м 
Арысь 2 22.53 20 мин  23.13 1 д  11 ч  38 м 
Тимур 00.07 5 мин  00.12 1 д  12 ч  52 м 
Туркестан 01.01 27 мин  01.28 1 д  13 ч  46 м 
Беш-Арык 02.17 2 мин  02.19 1 д  15 ч  2 м 
Талап 01.32 2 мин  01.34 1 д  14 ч  17 м 
Яны-Курган 02.06 9 мин  02.15 1 д  14 ч  51 м 
Тюмень-Арык 02.36 2 мин  02.38 1 д  15 ч  21 м 
Чиили 03.03 20 мин  03.23 1 д  15 ч  48 м 
Байгакум 03.52 4 мин  03.56 1 д  16 ч  37 м 
Кзыл-Орда 06.02 1 д  18 ч  47 м 

В расписании поезда 339Х Павлодар — Кзыл-Орда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930