В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

339Г Нижний Новгород-Московский — Морозовская Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 339Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Морозовская отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 01.30 и прибывает на станцию Морозовская в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Арзамас 1, Лукоянов, Красный Узел, Пенза 1, Сердобск, Салтыковка, Аткарск, Саратов-1 Пасс, Карамыш, Волгоград 1, Обливская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 01.30
Суроватиха 02.45 15 мин  03.00 1 ч  15 м 
Арзамас 1 03.55 31 мин  04.26 2 ч  25 м 
Шатки 05.05 7 мин  05.12 3 ч  35 м 
Лукоянов 05.46 6 мин  05.52 4 ч  16 м 
Ужовка 06.46 10 мин  06.56 5 ч  16 м 
Красный Узел 08.20 1 ч 15 мин  09.35 6 ч  50 м 
Саранск-1 10.11 24 мин  10.35 8 ч  41 м 
Пенза 1 14.03 55 мин  14.58 12 ч  33 м 
Колышлей 16.12 3 мин  16.15 14 ч  42 м 
Сердобск 16.53 12 мин  17.05 15 ч  23 м 
Ртищево 1 18.56 34 мин  19.30 17 ч  26 м 
Салтыковка 20.05 2 мин  20.07 18 ч  35 м 
Екатериновка 20.25 2 мин  20.27 18 ч  55 м 
Аткарск 21.10 2 мин  21.12 19 ч  40 м 
Татищево 21.53 2 мин  21.55 20 ч  23 м 
Саратов-1 Пасс 22.39 51 мин  23.30 21 ч  9 м 
Паницкая 00.53 5 мин  00.58 23 ч  23 м 
Карамыш 01.22 5 мин  01.27 23 ч  52 м 
Петров Вал 03.50 15 мин  04.05 1 д  2 ч  20 м 
Волгоград 1 07.27 56 мин  08.23 1 д  5 ч  57 м 
Суровикино 11.07 10 мин  11.17 1 д  9 ч  37 м 
Обливская 10.44 7 мин  10.51 1 д  9 ч  14 м 
Чернышков 12.22 7 мин  12.29 1 д  10 ч  52 м 
Морозовская 12.00 1 д  10 ч  30 м 

В расписании поезда 339Г Нижний Новгород-Московский — Морозовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции