В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 338Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 13.05 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пантынг, Нюрих, Алябьево, Пелым, Пыновка, Сама, Ляля, Верхняя, Невьянск, Екатеринбург-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.05
Нягань 13.56 11 мин  14.07 51 м 
Вонъеган 14.49 10 мин  14.59 1 ч  44 м 
Пантынг 15.19 2 мин  15.21 2 ч  14 м 
Коммунистическая 15.56 5 мин  16.01 2 ч  51 м 
Конда 16.38 4 мин  16.42 3 ч  33 м 
Нюрих 17.01 4 мин  17.05 3 ч  56 м 
Верхнекондинская 17.26 30 мин  17.56 4 ч  21 м 
Геологическая 18.14 5 мин  18.19 5 ч  9 м 
Алябьево 18.48 3 мин  18.51 5 ч  43 м 
Разъезд 135 Км 19.04 3 мин  19.07 5 ч  59 м 
Атымья 19.33 4 мин  19.37 6 ч  28 м 
Пелым 19.55 2 мин  19.57 6 ч  50 м 
Кершаль 20.16 1 мин  20.17 7 ч  11 м 
Оус 20.34 1 мин  20.35 7 ч  29 м 
Пыновка 21.16 1 мин  21.17 8 ч  11 м 
Першино 21.36 2 мин  21.38 8 ч  31 м 
Ивдель 1 21.52 5 мин  21.57 8 ч  47 м 
Сама 22.49 2 мин  22.51 9 ч  44 м 
Серов 00.15 45 мин  01.00 11 ч  10 м 
Лобва 01.52 2 мин  01.54 12 ч  47 м 
Ляля 02.14 2 мин  02.16 13 ч  9 м 
Верхотурье 02.37 2 мин  02.39 13 ч  32 м 
Выя 03.30 2 мин  03.32 14 ч  25 м 
Верхняя 03.59 2 мин  04.01 14 ч  54 м 
Гороблагодатская 04.20 2 мин  04.22 15 ч  15 м 
Нижний Тагил 05.09 17 мин  05.26 16 ч  4 м 
Невьянск 06.09 2 мин  06.11 17 ч  4 м 
Верх-Нейвинск 06.38 2 мин  06.40 17 ч  33 м 
Мурзинка 06.52 19 мин  07.11 17 ч  47 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 19 ч 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч  17 м 

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031