В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 338Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 13.06 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пантынг, Нюрих, Алябьево, Пелым, Ивдель 1, Лобва, Выя, Нижний Тагил, Мурзинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.06
Нягань 13.56 14 мин  14.10 50 м 
Вонъеган 14.56 4 мин  15.00 1 ч  50 м 
Пантынг 15.20 5 мин  15.25 2 ч  14 м 
Коммунистическая 16.00 3 мин  16.03 2 ч  54 м 
Конда 16.42 3 мин  16.45 3 ч  36 м 
Нюрих 17.04 4 мин  17.08 3 ч  58 м 
Верхнекондинская 17.29 30 мин  17.59 4 ч  23 м 
Геологическая 18.17 10 мин  18.27 5 ч  11 м 
Алябьево 18.56 3 мин  18.59 5 ч  50 м 
Разъезд 135 Км 19.12 3 мин  19.15 6 ч  6 м 
Атымья 19.39 5 мин  19.44 6 ч  33 м 
Пелым 20.02 3 мин  20.05 6 ч  56 м 
Оус 20.38 2 мин  20.40 7 ч  32 м 
Першино 21.37 2 мин  21.39 8 ч  31 м 
Ивдель 1 21.53 7 мин  22.00 8 ч  47 м 
Сама 22.52 2 мин  22.54 9 ч  46 м 
Серов 00.17 43 мин  01.00 11 ч  11 м 
Лобва 01.51 2 мин  01.53 12 ч  45 м 
Ляля 02.12 2 мин  02.14 13 ч  6 м 
Верхотурье 02.36 2 мин  02.38 13 ч  30 м 
Выя 03.29 2 мин  03.31 14 ч  23 м 
Верхняя 03.58 2 мин  04.00 14 ч  52 м 
Гороблагодатская 04.19 2 мин  04.21 15 ч  13 м 
Нижний Тагил 05.08 17 мин  05.25 16 ч  2 м 
Невьянск 06.09 2 мин  06.11 17 ч  3 м 
Верх-Нейвинск 06.38 2 мин  06.40 17 ч  32 м 
Мурзинка 06.52 19 мин  07.11 17 ч  46 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 18 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч  16 м 

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728