В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 338Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 13.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пантынг, Нюрих, Алябьево, Пелым, Пыновка, Сама, Ляля, Верхняя, Невьянск, Екатеринбург-Сортировочный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.00
Нягань 13.48 19 мин  14.07 48 м 
Вонъеган 14.49 10 мин  14.59 1 ч  49 м 
Пантынг 15.19 2 мин  15.21 2 ч  19 м 
Коммунистическая 15.56 5 мин  16.01 2 ч  56 м 
Конда 16.38 4 мин  16.42 3 ч  38 м 
Нюрих 17.01 4 мин  17.05 4 ч  1 м 
Верхнекондинская 17.26 31 мин  17.57 4 ч  26 м 
Геологическая 18.15 5 мин  18.20 5 ч  15 м 
Алябьево 18.49 3 мин  18.52 5 ч  49 м 
Разъезд 135 Км 19.05 3 мин  19.08 6 ч  5 м 
Атымья 19.34 3 мин  19.37 6 ч  34 м 
Пелым 19.56 2 мин  19.58 6 ч  56 м 
Кершаль 20.17 1 мин  20.18 7 ч  17 м 
Оус 20.35 1 мин  20.36 7 ч  35 м 
Пыновка 21.17 1 мин  21.18 8 ч  17 м 
Першино 21.36 2 мин  21.38 8 ч  36 м 
Ивдель 1 21.51 5 мин  21.56 8 ч  51 м 
Сама 22.48 2 мин  22.50 9 ч  48 м 
Серов 00.15 45 мин  01.00 11 ч  15 м 
Лобва 01.59 2 мин  02.01 12 ч  59 м 
Ляля 02.20 2 мин  02.22 13 ч  20 м 
Верхотурье 02.44 2 мин  02.46 13 ч  44 м 
Выя 03.37 2 мин  03.39 14 ч  37 м 
Верхняя 04.06 2 мин  04.08 15 ч  6 м 
Гороблагодатская 04.27 2 мин  04.29 15 ч  27 м 
Нижний Тагил 05.17 9 мин  05.26 16 ч  17 м 
Невьянск 06.10 2 мин  06.12 17 ч  10 м 
Верх-Нейвинск 06.37 2 мин  06.39 17 ч  37 м 
Мурзинка 06.51 23 мин  07.14 17 ч  51 м 
Екатеринбург-Сортировочный 08.05 1 мин  08.06 19 ч  5 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч  22 м 

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930