В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 338Е сообщением Приобье - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Приобье в 13.06 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.22 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вонъеган, Конда, Геологическая, Разъезд 135 Км, Пелым, Першино, Серов, Ляля, Выя, Гороблагодатская, Невьянск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приобье 13.06
Нягань 13.56 14 мин  14.10 50 м 
Вонъеган 14.56 4 мин  15.00 1 ч  50 м 
Коммунистическая 16.00 3 мин  16.03 2 ч  54 м 
Конда 16.42 3 мин  16.45 3 ч  36 м 
Верхнекондинская 17.29 30 мин  17.59 4 ч  23 м 
Геологическая 18.17 10 мин  18.27 5 ч  11 м 
Алябьево 18.56 3 мин  18.59 5 ч  50 м 
Разъезд 135 Км 19.12 3 мин  19.15 6 ч  6 м 
Атымья 19.39 5 мин  19.44 6 ч  33 м 
Пелым 20.02 3 мин  20.05 6 ч  56 м 
Оус 20.38 2 мин  20.40 7 ч  32 м 
Першино 21.37 2 мин  21.39 8 ч  31 м 
Ивдель 1 21.53 7 мин  22.00 8 ч  47 м 
Серов 00.17 43 мин  01.00 11 ч  11 м 
Лобва 01.51 2 мин  01.53 12 ч  45 м 
Ляля 02.12 2 мин  02.14 13 ч  6 м 
Верхотурье 02.36 2 мин  02.38 13 ч  30 м 
Выя 03.29 2 мин  03.31 14 ч  23 м 
Верхняя 03.58 2 мин  04.00 14 ч  52 м 
Гороблагодатская 04.19 2 мин  04.21 15 ч  13 м 
Нижний Тагил 05.08 17 мин  05.25 16 ч  2 м 
Невьянск 06.09 2 мин  06.11 17 ч  3 м 
Верх-Нейвинск 06.38 2 мин  06.40 17 ч  32 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.22 19 ч  16 м 

В расписании поезда 338Е Приобье — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031