В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Уфа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Уфа в 19.57 по местному времени, время в пути - 2 д 2 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Максатиха, Некоуз, Бурмакино, Шуя, Дзержинск, Ужовка, Сура, Сызрань 1, Новоотрадная, Аксаково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Малая Вишера 20.32 1 мин  20.33 2 ч  47 м 
Окуловка 21.44 1 мин  21.45 3 ч  59 м 
Бологое-Московское 23.07 40 мин  23.47 5 ч  22 м 
Удомля 00.43 5 мин  00.48 6 ч  58 м 
Максатиха 01.44 2 мин  01.46 7 ч  59 м 
Бежецк 02.41 4 мин  02.45 8 ч  56 м 
Сонково 03.11 18 мин  03.29 9 ч  26 м 
Пищалкино 03.47 2 мин  03.49 10 ч  2 м 
Родионово 04.07 16 мин  04.23 10 ч  22 м 
Некоуз 04.51 2 мин  04.53 11 ч  6 м 
Шестихино 05.05 1 мин  05.06 11 ч  20 м 
Волга 05.17 2 мин  05.19 11 ч  32 м 
Рыбинск-Пасс 05.53 18 мин  06.11 12 ч  8 м 
Ярославль-Главный 08.02 37 мин  08.39 14 ч  17 м 
Бурмакино 09.20 1 мин  09.21 15 ч  35 м 
Нерехта 09.40 3 мин  09.43 15 ч  55 м 
Фурманов 10.33 2 мин  10.35 16 ч  48 м 
Ермолино 10.54 2 мин  10.56 17 ч  9 м 
Иваново 11.21 30 мин  11.51 17 ч  36 м 
Шуя 12.26 4 мин  12.30 18 ч  41 м 
Савино 12.56 2 мин  12.58 19 ч  11 м 
Ковров 1 13.36 33 мин  14.09 19 ч  51 м 
Вязники 14.46 2 мин  14.48 21 ч  1 м 
Ильино 15.25 2 мин  15.27 21 ч  40 м 
Дзержинск 15.49 2 мин  15.51 22 ч  4 м 
Нижний Новгород-Московский 16.18 45 мин  17.03 22 ч  33 м 
Арзамас 1 18.42 28 мин  19.10 1 д  57 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  2 ч  41 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  3 ч  37 м 
Оброчное 21.57 2 мин  21.59 1 д  4 ч  12 м 
Красный Узел 22.30 30 мин  23.00 1 д  4 ч  45 м 
Саранск-1 23.33 11 мин  23.44 1 д  5 ч  48 м 
Рузаевка 00.21 32 мин  00.53 1 д  6 ч  36 м 
Сура 01.56 2 мин  01.58 1 д  8 ч  11 м 
Ночка 02.19 2 мин  02.21 1 д  8 ч  34 м 
Инза 03.39 2 мин  03.41 1 д  9 ч  54 м 
Барыш 04.35 2 мин  04.37 1 д  10 ч  50 м 
Кузоватово 05.17 2 мин  05.19 1 д  11 ч  32 м 
Сызрань 1 06.30 20 мин  06.50 1 д  12 ч  45 м 
Безенчук 07.47 2 мин  07.49 1 д  14 ч  2 м 
Чапаевск 08.20 2 мин  08.22 1 д  14 ч  35 м 
Новокуйбышевская 08.43 2 мин  08.45 1 д  14 ч  58 м 
Самара 09.11 49 мин  10.00 1 д  15 ч  26 м 
Новоотрадная 11.17 2 мин  11.19 1 д  17 ч  32 м 
Похвистнево 12.12 2 мин  12.14 1 д  18 ч  27 м 
Бугуруслан 13.35 2 мин  13.37 1 д  19 ч  50 м 
Абдулино 14.50 2 мин  14.52 1 д  21 ч  5 м 
Приютово 15.32 2 мин  15.34 1 д  21 ч  47 м 
Аксаково 15.56 3 мин  15.59 1 д  22 ч  11 м 
Раевка 17.15 2 мин  17.17 1 д  23 ч  30 м 
Чишмы 1 18.19 2 мин  18.21 2 д  34 м 
Уфа 19.57 2 д  2 ч  12 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции