В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Самара в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Бежецк, Волга, Нерехта, Фурманов, Савино, Ильино, Шатки, Красный Узел, Инза, Безенчук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Гряды 19.43 1 ч 2 мин  20.45 1 ч  58 м 
Малая Вишера 21.02 1 мин  21.03 3 ч  17 м 
Окуловка 22.06 1 мин  22.07 4 ч  21 м 
Угловка 22.27 13 мин  22.40 4 ч  42 м 
Бологое-Московское 23.21 34 мин  23.55 5 ч  36 м 
Удомля 00.51 4 мин  00.55 7 ч  6 м 
Максатиха 01.43 3 мин  01.46 7 ч  58 м 
Бежецк 02.25 3 мин  02.28 8 ч  40 м 
Сонково 02.54 14 мин  03.08 9 ч  9 м 
Некоуз 03.59 5 мин  04.04 10 ч  14 м 
Шестихино 04.16 1 мин  04.17 10 ч  31 м 
Волга 04.31 1 мин  04.32 10 ч  46 м 
Рыбинск-Пасс 05.09 20 мин  05.29 11 ч  24 м 
Ярославль-Главный 06.48 50 мин  07.38 13 ч  3 м 
Ярославль-Пасс 07.49 2 мин  07.51 14 ч  4 м 
Нерехта 08.46 5 мин  08.51 15 ч  1 м 
Ежово 09.07 1 мин  09.08 15 ч  22 м 
Арменки 09.20 1 мин  09.21 15 ч  35 м 
Малаховская 09.38 1 мин  09.39 15 ч  53 м 
Фурманов 09.54 2 мин  09.56 16 ч  9 м 
Ермолино 10.16 2 мин  10.18 16 ч  31 м 
Иваново 10.46 30 мин  11.16 17 ч  1 м 
Шуя 11.53 5 мин  11.58 18 ч  8 м 
Савино 12.32 3 мин  12.35 18 ч  47 м 
Новки 2 13.04 3 мин  13.07 19 ч  19 м 
Ковров 1 13.22 30 мин  13.52 19 ч  37 м 
Вязники 14.30 2 мин  14.32 20 ч  45 м 
Ильино 15.09 2 мин  15.11 21 ч  24 м 
Дзержинск 15.33 2 мин  15.35 21 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 16.04 45 мин  16.49 22 ч  19 м 
Арзамас 1 18.40 32 мин  19.12 1 д  55 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.24 2 мин  20.26 1 д  2 ч  39 м 
Ужовка 21.26 2 мин  21.28 1 д  3 ч  41 м 
Оброчное 22.06 2 мин  22.08 1 д  4 ч  21 м 
Красный Узел 22.38 30 мин  23.08 1 д  4 ч  53 м 
Саранск-1 23.39 9 мин  23.48 1 д  5 ч  54 м 
Рузаевка 00.27 32 мин  00.59 1 д  6 ч  42 м 
Ночка 02.18 2 мин  02.20 1 д  8 ч  33 м 
Инза 03.38 2 мин  03.40 1 д  9 ч  53 м 
Барыш 04.36 2 мин  04.38 1 д  10 ч  51 м 
Кузоватово 05.15 2 мин  05.17 1 д  11 ч  30 м 
Сызрань 1 06.26 20 мин  06.46 1 д  12 ч  41 м 
Безенчук 07.45 2 мин  07.47 1 д  14 ч 
Чапаевск 08.06 2 мин  08.08 1 д  14 ч  21 м 
Новокуйбышевская 08.31 2 мин  08.33 1 д  14 ч  46 м 
Самара 09.00 1 д  15 ч  15 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930