В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 17.45 и прибывает на станцию Самара в 09.00 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ежово, Ермолино, Новки 2, Дзержинск, Лукоянов, Саранск-1, Барыш, Чапаевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 17.45
Гряды 19.43 1 ч 2 мин  20.45 1 ч  58 м 
Малая Вишера 21.02 1 мин  21.03 3 ч  17 м 
Окуловка 22.06 1 мин  22.07 4 ч  21 м 
Бологое-Московское 22.52 32 мин  23.24 5 ч  7 м 
Удомля 00.23 7 мин  00.30 6 ч  38 м 
Максатиха 01.18 5 мин  01.23 7 ч  33 м 
Бежецк 02.03 5 мин  02.08 8 ч  18 м 
Сонково 02.34 19 мин  02.53 8 ч  49 м 
Некоуз 03.44 5 мин  03.49 9 ч  59 м 
Шестихино 04.02 1 мин  04.03 10 ч  17 м 
Волга 04.18 1 мин  04.19 10 ч  33 м 
Рыбинск-Пасс 04.59 20 мин  05.19 11 ч  14 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 12 ч  56 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 13 ч  57 м 
Нерехта 08.43 5 мин  08.48 14 ч  58 м 
Ежово 09.04 1 мин  09.05 15 ч  19 м 
Арменки 09.17 2 мин  09.19 15 ч  32 м 
Малаховская 09.36 1 мин  09.37 15 ч  51 м 
Фурманов 09.52 2 мин  09.54 16 ч  7 м 
Ермолино 10.15 2 мин  10.17 16 ч  30 м 
Иваново 10.46 30 мин  11.16 17 ч  1 м 
Шуя 11.53 5 мин  11.58 18 ч  8 м 
Савино 12.32 3 мин  12.35 18 ч  47 м 
Новки 2 13.04 3 мин  13.07 19 ч  19 м 
Ковров 1 13.22 30 мин  13.52 19 ч  37 м 
Вязники 14.30 2 мин  14.32 20 ч  45 м 
Ильино 15.09 2 мин  15.11 21 ч  24 м 
Дзержинск 15.33 2 мин  15.35 21 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 16.04 45 мин  16.49 22 ч  19 м 
Арзамас 1 18.40 32 мин  19.12 1 д  55 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  2 ч  6 м 
Лукоянов 20.24 2 мин  20.26 1 д  2 ч  39 м 
Ужовка 21.26 2 мин  21.28 1 д  3 ч  41 м 
Оброчное 22.06 2 мин  22.08 1 д  4 ч  21 м 
Красный Узел 22.38 30 мин  23.08 1 д  4 ч  53 м 
Саранск-1 23.39 9 мин  23.48 1 д  5 ч  54 м 
Рузаевка 00.27 32 мин  00.59 1 д  6 ч  42 м 
Ночка 02.18 2 мин  02.20 1 д  8 ч  33 м 
Инза 03.38 2 мин  03.40 1 д  9 ч  53 м 
Барыш 04.36 2 мин  04.38 1 д  10 ч  51 м 
Кузоватово 05.15 2 мин  05.17 1 д  11 ч  30 м 
Сызрань 1 06.26 20 мин  06.46 1 д  12 ч  41 м 
Безенчук 07.45 2 мин  07.47 1 д  14 ч 
Чапаевск 08.06 2 мин  08.08 1 д  14 ч  21 м 
Новокуйбышевская 08.31 2 мин  08.33 1 д  14 ч  46 м 
Самара 09.00 1 д  15 ч  15 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930