В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Ж сообщением Санкт-Петербург-Московский - Самара отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Самара в 09.12 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Сонково, Рыбинск-Пасс, Ежово, Иваново, Вязники, Шатки, Саранск-1, Кузоватово, Новокуйбышевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.57 28 мин  17.25 25 м 
Малая Вишера 19.29 2 мин  19.31 2 ч  57 м 
Боровенка 20.16 1 ч 27 мин  21.43 3 ч  44 м 
Окуловка 21.58 1 мин  21.59 5 ч  26 м 
Угловка 22.16 21 мин  22.37 5 ч  44 м 
Бологое-Московское 23.17 30 мин  23.47 6 ч  45 м 
Удомля 00.47 4 мин  00.51 8 ч  15 м 
Максатиха 01.35 2 мин  01.37 9 ч  3 м 
Бежецк 02.16 4 мин  02.20 9 ч  44 м 
Сонково 02.46 15 мин  03.01 10 ч  14 м 
Родионово 03.30 1 мин  03.31 10 ч  58 м 
Некоуз 03.58 2 мин  04.00 11 ч  26 м 
Шестихино 04.12 1 мин  04.13 11 ч  40 м 
Волга 04.27 1 мин  04.28 11 ч  55 м 
Рыбинск-Пасс 05.05 20 мин  05.25 12 ч  33 м 
Ярославль-Главный 06.41 50 мин  07.31 14 ч  9 м 
Ярославль-Пасс 07.42 2 мин  07.44 15 ч  10 м 
Бурмакино 08.19 1 мин  08.20 15 ч  47 м 
Нерехта 08.42 5 мин  08.47 16 ч  10 м 
Ежово 09.03 1 мин  09.04 16 ч  31 м 
Арменки 09.18 1 мин  09.19 16 ч  46 м 
Малаховская 09.35 1 мин  09.36 17 ч  3 м 
Фурманов 09.53 15 мин  10.08 17 ч  21 м 
Ермолино 10.33 7 мин  10.40 18 ч  1 м 
Иваново 11.03 30 мин  11.33 18 ч  31 м 
Шуя 12.06 4 мин  12.10 19 ч  34 м 
Савино 12.39 2 мин  12.41 20 ч  7 м 
Новки 2 13.04 2 мин  13.06 20 ч  32 м 
Ковров 1 13.23 33 мин  13.56 20 ч  51 м 
Вязники 14.34 2 мин  14.36 22 ч  2 м 
Ильино 15.15 2 мин  15.17 22 ч  43 м 
Дзержинск 15.39 2 мин  15.41 23 ч  7 м 
Нижний Новгород-Московский 16.07 43 мин  16.50 23 ч  35 м 
Арзамас 1 18.42 30 мин  19.12 1 д  2 ч  10 м 
Шатки 19.51 2 мин  19.53 1 д  3 ч  19 м 
Лукоянов 20.26 2 мин  20.28 1 д  3 ч  54 м 
Ужовка 21.22 2 мин  21.24 1 д  4 ч  50 м 
Оброчное 22.00 2 мин  22.02 1 д  5 ч  28 м 
Красный Узел 22.33 30 мин  23.03 1 д  6 ч  1 м 
Саранск-1 23.33 10 мин  23.43 1 д  7 ч  1 м 
Рузаевка 00.29 32 мин  01.01 1 д  7 ч  57 м 
Ночка 02.22 2 мин  02.24 1 д  9 ч  50 м 
Инза 03.42 2 мин  03.44 1 д  11 ч  10 м 
Барыш 04.40 2 мин  04.42 1 д  12 ч  8 м 
Кузоватово 05.19 2 мин  05.21 1 д  12 ч  47 м 
Сызрань 1 06.29 24 мин  06.53 1 д  13 ч  57 м 
Безенчук 07.54 2 мин  07.56 1 д  15 ч  22 м 
Звезда 08.10 7 мин  08.17 1 д  15 ч  38 м 
Чапаевск 08.27 2 мин  08.29 1 д  15 ч  55 м 
Новокуйбышевская 08.47 2 мин  08.49 1 д  16 ч  15 м 
Самара 09.12 1 д  16 ч  40 м 

В расписании поезда 337Ж Санкт-Петербург-Московский — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031