В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 337Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 21.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.06 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кузоватово, Саранск-1, Лукоянов, Ильино, Горино, Нерехта, Рыбинск-Пасс, Пищалкино, Удомля.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.45
Новокуйбышевская 22.12 2 мин  22.14 27 м 
Чапаевск 22.37 2 мин  22.39 52 м 
Безенчук 22.58 2 мин  23.00 1 ч  13 м 
Сызрань 1 00.09 31 мин  00.40 2 ч  24 м 
Кузоватово 01.52 2 мин  01.54 4 ч  7 м 
Барыш 02.33 2 мин  02.35 4 ч  48 м 
Инза 03.34 2 мин  03.36 5 ч  49 м 
Ночка 03.01 2 мин  03.03 5 ч  16 м 
Рузаевка 04.20 33 мин  04.53 6 ч  35 м 
Саранск-1 05.26 10 мин  05.36 7 ч  41 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 8 ч  28 м 
Оброчное 07.17 2 мин  07.19 9 ч  32 м 
Кемля 07.33 15 мин  07.48 9 ч  48 м 
Ужовка 08.20 17 мин  08.37 10 ч  35 м 
Лукоянов 09.41 2 мин  09.43 11 ч  56 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 12 ч  27 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 13 ч  9 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 15 ч  26 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 16 ч  41 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 17 ч  8 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 17 ч  47 м 
Ковров 1 16.49 2 мин  16.51 19 ч  4 м 
Савино 17.37 3 мин  17.40 19 ч  52 м 
Шуя 18.09 5 мин  18.14 20 ч  24 м 
Горино 18.40 35 мин  19.15 20 ч  55 м 
Иваново 19.27 30 мин  19.57 21 ч  42 м 
Строкино 20.12 1 мин  20.13 22 ч  27 м 
Ермолино 20.25 2 мин  20.27 22 ч  40 м 
Фурманов 20.45 2 мин  20.47 23 ч 
Нерехта 21.29 3 мин  21.32 23 ч  44 м 
Сахареж 21.46 2 мин  21.48 1 д  1 м 
Бурмакино 22.04 2 мин  22.06 1 д  19 м 
Ярославль-Пасс 22.37 2 мин  22.39 1 д  52 м 
Ярославль-Главный 22.51 38 мин  23.29 1 д  1 ч  6 м 
Рыбинск-Пасс 00.45 18 мин  01.03 1 д  3 ч 
Волга 01.39 1 мин  01.40 1 д  3 ч  54 м 
Шестихино 01.55 1 мин  01.56 1 д  4 ч  10 м 
Некоуз 02.11 2 мин  02.13 1 д  4 ч  26 м 
Родионово 02.40 2 мин  02.42 1 д  4 ч  55 м 
Пищалкино 03.01 17 мин  03.18 1 д  5 ч  16 м 
Сонково 03.36 19 мин  03.55 1 д  5 ч  51 м 
Бежецк 04.21 5 мин  04.26 1 д  6 ч  36 м 
Максатиха 05.05 3 мин  05.08 1 д  7 ч  20 м 
Еремково 05.45 12 мин  05.57 1 д  8 ч 
Удомля 06.12 5 мин  06.17 1 д  8 ч  27 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  9 ч  27 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  10 ч  48 м 
Малая Вишера 09.24 2 мин  09.26 1 д  11 ч  39 м 
Большая Вишера 09.38 32 мин  10.10 1 д  11 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.06 1 д  14 ч  21 м 

В расписании поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031