В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 337Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 21.51 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.10 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Ночка, Оброчное, Арзамас 1, Вязники, Иваново, Бурмакино, Шестихино, Сонково, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.51
Новокуйбышевская 22.17 2 мин  22.19 26 м 
Чапаевск 22.43 2 мин  22.45 52 м 
Безенчук 23.04 2 мин  23.06 1 ч  13 м 
Сызрань 1 00.16 25 мин  00.41 2 ч  25 м 
Кузоватово 01.52 2 мин  01.54 4 ч  1 м 
Барыш 02.34 2 мин  02.36 4 ч  43 м 
Инза 03.34 2 мин  03.36 5 ч  43 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 5 ч  3 м 
Рузаевка 04.22 38 мин  05.00 6 ч  31 м 
Саранск-1 05.32 10 мин  05.42 7 ч  41 м 
Красный Узел 06.13 30 мин  06.43 8 ч  22 м 
Оброчное 07.18 2 мин  07.20 9 ч  27 м 
Ужовка 08.22 13 мин  08.35 10 ч  31 м 
Лукоянов 09.40 2 мин  09.42 11 ч  49 м 
Шатки 10.12 2 мин  10.14 12 ч  21 м 
Арзамас 1 10.54 31 мин  11.25 13 ч  3 м 
Нижний Новгород-Московский 13.12 50 мин  14.02 15 ч  21 м 
Дзержинск 14.30 2 мин  14.32 16 ч  39 м 
Ильино 14.55 2 мин  14.57 17 ч  4 м 
Вязники 15.34 2 мин  15.36 17 ч  43 м 
Ковров 1 16.50 4 мин  16.54 18 ч  59 м 
Савино 17.41 5 мин  17.46 19 ч  50 м 
Шуя 18.46 5 мин  18.51 20 ч  55 м 
Иваново 19.37 30 мин  20.07 21 ч  46 м 
Ермолино 20.43 2 мин  20.45 22 ч  52 м 
Фурманов 21.03 2 мин  21.05 23 ч  12 м 
Нерехта 21.53 4 мин  21.57 1 д  2 м 
Бурмакино 22.18 1 мин  22.19 1 д  27 м 
Ярославль-Главный 23.00 38 мин  23.38 1 д  1 ч  9 м 
Рыбинск-Пасс 01.01 18 мин  01.19 1 д  3 ч  10 м 
Волга 01.53 1 мин  01.54 1 д  4 ч  2 м 
Шестихино 02.07 1 мин  02.08 1 д  4 ч  16 м 
Некоуз 02.22 2 мин  02.24 1 д  4 ч  31 м 
Родионово 02.51 1 мин  02.52 1 д  5 ч 
Пищалкино 03.09 1 мин  03.10 1 д  5 ч  18 м 
Сонково 03.27 19 мин  03.46 1 д  5 ч  36 м 
Бежецк 04.12 4 мин  04.16 1 д  6 ч  21 м 
Максатиха 04.57 3 мин  05.00 1 д  7 ч  6 м 
Удомля 06.05 5 мин  06.10 1 д  8 ч  14 м 
Бологое-Московское 07.12 30 мин  07.42 1 д  9 ч  21 м 
Окуловка 08.30 1 мин  08.31 1 д  10 ч  39 м 
Малая Вишера 09.21 1 мин  09.22 1 д  11 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.10 1 д  14 ч  19 м 

В расписании поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930