В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Й Самара — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 337Й сообщением Самара - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Самара в 21.35 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 12.02 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сызрань 1, Рузаевка, Ужовка, Дзержинск, Шуя, Сахареж, Рыбинск-Пасс, Сонково, Медведево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 21.35
Новокуйбышевская 22.02 2 мин  22.04 27 м 
Чапаевск 22.22 2 мин  22.24 47 м 
Звезда 22.34 15 мин  22.49 59 м 
Безенчук 23.04 2 мин  23.06 1 ч  29 м 
Сызрань 1 00.16 24 мин  00.40 2 ч  41 м 
Кузоватово 01.52 2 мин  01.54 4 ч  17 м 
Барыш 02.33 2 мин  02.35 4 ч  58 м 
Инза 03.34 2 мин  03.36 5 ч  59 м 
Ночка 02.54 2 мин  02.56 5 ч  19 м 
Рузаевка 04.18 40 мин  04.58 6 ч  43 м 
Саранск-1 05.30 10 мин  05.40 7 ч  55 м 
Красный Узел 06.13 27 мин  06.40 8 ч  38 м 
Оброчное 07.11 2 мин  07.13 9 ч  36 м 
Кемля 07.22 32 мин  07.54 9 ч  47 м 
Ужовка 08.23 6 мин  08.29 10 ч  48 м 
Лукоянов 09.35 2 мин  09.37 12 ч 
Шатки 10.04 2 мин  10.06 12 ч  29 м 
Арзамас 1 10.45 40 мин  11.25 13 ч  10 м 
Нижний Новгород-Московский 13.11 47 мин  13.58 15 ч  36 м 
Дзержинск 14.26 2 мин  14.28 16 ч  51 м 
Ильино 14.53 2 мин  14.55 17 ч  18 м 
Вязники 15.32 2 мин  15.34 17 ч  57 м 
Ковров 1 16.51 2 мин  16.53 19 ч  16 м 
Савино 17.38 3 мин  17.41 20 ч  3 м 
Шуя 18.12 5 мин  18.17 20 ч  37 м 
Иваново 18.53 30 мин  19.23 21 ч  18 м 
Ермолино 19.51 2 мин  19.53 22 ч  16 м 
Фурманов 20.13 2 мин  20.15 22 ч  38 м 
Нерехта 21.01 2 мин  21.03 23 ч  26 м 
Сахареж 21.18 1 мин  21.19 23 ч  43 м 
Бурмакино 21.34 2 мин  21.36 23 ч  59 м 
Лютово 21.52 1 мин  21.53 1 д  17 м 
Ярославль-Пасс 22.14 5 мин  22.19 1 д  39 м 
Ярославль-Главный 22.31 50 мин  23.21 1 д  56 м 
Рыбинск-Пасс 00.41 20 мин  01.01 1 д  3 ч  6 м 
Волга 01.36 1 мин  01.37 1 д  4 ч  1 м 
Шестихино 01.52 1 мин  01.53 1 д  4 ч  17 м 
Некоуз 02.08 9 мин  02.17 1 д  4 ч  33 м 
Пищалкино 02.59 12 мин  03.11 1 д  5 ч  24 м 
Сонково 03.31 15 мин  03.46 1 д  5 ч  56 м 
Бежецк 04.12 7 мин  04.19 1 д  6 ч  37 м 
Максатиха 04.58 5 мин  05.03 1 д  7 ч  23 м 
Еремково 05.40 16 мин  05.56 1 д  8 ч  5 м 
Удомля 06.11 5 мин  06.16 1 д  8 ч  36 м 
Медведево 07.01 4 мин  07.05 1 д  9 ч  26 м 
Бологое-Московское 07.12 33 мин  07.45 1 д  9 ч  37 м 
Окуловка 08.33 1 мин  08.34 1 д  10 ч  58 м 
Малая Вишера 09.32 2 мин  09.34 1 д  11 ч  57 м 
Тосно 10.53 15 мин  11.08 1 д  13 ч  18 м 
Санкт-Петербург-Московский 12.02 1 д  14 ч  27 м 

В расписании поезда 337Й Самара — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728