В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.49 и прибывает на станцию Приобье в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Нюрих, Коммунистическая, Вонъеган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.49
Верх-Нейвинск 17.53 2 мин  17.55 1 ч  4 м 
Невьянск 18.20 2 мин  18.22 1 ч  31 м 
Нижний Тагил 19.06 7 мин  19.13 2 ч  17 м 
Гороблагодатская 19.58 4 мин  20.02 3 ч  9 м 
Верхняя 20.22 2 мин  20.24 3 ч  33 м 
Выя 20.51 2 мин  20.53 4 ч  2 м 
Верхотурье 21.44 2 мин  21.46 4 ч  55 м 
Ляля 22.07 2 мин  22.09 5 ч  18 м 
Лобва 22.28 10 мин  22.38 5 ч  39 м 
Серов 23.38 40 мин  00.18 6 ч  49 м 
Ивдель 1 02.26 4 мин  02.30 9 ч  37 м 
Першино 02.42 2 мин  02.44 9 ч  53 м 
Оус 03.39 2 мин  03.41 10 ч  50 м 
Пелым 04.12 2 мин  04.14 11 ч  23 м 
Атымья 04.33 2 мин  04.35 11 ч  44 м 
Разъезд 135 Км 05.01 2 мин  05.03 12 ч  12 м 
Алябьево 05.18 4 мин  05.22 12 ч  29 м 
Геологическая 05.52 5 мин  05.57 13 ч  3 м 
Верхнекондинская 06.16 30 мин  06.46 13 ч  27 м 
Нюрих 07.06 1 мин  07.07 14 ч  17 м 
Конда 07.26 3 мин  07.29 14 ч  37 м 
Коммунистическая 08.07 7 мин  08.14 15 ч  18 м 
Пантынг 08.50 1 мин  08.51 16 ч  1 м 
Вонъеган 09.11 3 мин  09.14 16 ч  22 м 
Нягань 09.57 10 мин  10.07 17 ч  8 м 
Приобье 10.56 18 ч  7 м 

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930