В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.46 и прибывает на станцию Приобье в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Нюрих, Коммунистическая, Вонъеган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.46
Верх-Нейвинск 17.51 2 мин  17.53 1 ч  5 м 
Невьянск 18.20 2 мин  18.22 1 ч  34 м 
Нижний Тагил 19.06 17 мин  19.23 2 ч  20 м 
Гороблагодатская 20.09 5 мин  20.14 3 ч  23 м 
Верхняя 20.35 2 мин  20.37 3 ч  49 м 
Выя 21.04 2 мин  21.06 4 ч  18 м 
Верхотурье 21.59 2 мин  22.01 5 ч  13 м 
Ляля 22.22 2 мин  22.24 5 ч  36 м 
Лобва 22.42 2 мин  22.44 5 ч  56 м 
Серов 23.38 40 мин  00.18 6 ч  52 м 
Ивдель 1 02.25 4 мин  02.29 9 ч  39 м 
Першино 02.42 2 мин  02.44 9 ч  56 м 
Оус 03.39 2 мин  03.41 10 ч  53 м 
Пелым 04.11 2 мин  04.13 11 ч  25 м 
Атымья 04.31 2 мин  04.33 11 ч  45 м 
Разъезд 135 Км 04.58 2 мин  05.00 12 ч  12 м 
Алябьево 05.15 4 мин  05.19 12 ч  29 м 
Геологическая 05.49 5 мин  05.54 13 ч  3 м 
Верхнекондинская 06.12 30 мин  06.42 13 ч  26 м 
Нюрих 07.02 1 мин  07.03 14 ч  16 м 
Конда 07.22 5 мин  07.27 14 ч  36 м 
Коммунистическая 08.05 7 мин  08.12 15 ч  19 м 
Пантынг 08.48 1 мин  08.49 16 ч  2 м 
Вонъеган 09.10 3 мин  09.13 16 ч  24 м 
Нягань 09.56 10 мин  10.06 17 ч  10 м 
Приобье 10.55 18 ч  9 м 

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031