В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.46 и прибывает на станцию Приобье в 10.55 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Нюрих, Коммунистическая, Вонъеган.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.46
Верх-Нейвинск 17.51 2 мин  17.53 1 ч  5 м 
Невьянск 18.20 2 мин  18.22 1 ч  34 м 
Нижний Тагил 19.06 17 мин  19.23 2 ч  20 м 
Гороблагодатская 20.09 5 мин  20.14 3 ч  23 м 
Верхняя 20.35 2 мин  20.37 3 ч  49 м 
Выя 21.04 2 мин  21.06 4 ч  18 м 
Верхотурье 21.59 2 мин  22.01 5 ч  13 м 
Ляля 22.22 2 мин  22.24 5 ч  36 м 
Лобва 22.42 2 мин  22.44 5 ч  56 м 
Серов 23.38 40 мин  00.18 6 ч  52 м 
Ивдель 1 02.25 4 мин  02.29 9 ч  39 м 
Першино 02.42 2 мин  02.44 9 ч  56 м 
Оус 03.39 2 мин  03.41 10 ч  53 м 
Пелым 04.11 2 мин  04.13 11 ч  25 м 
Атымья 04.31 2 мин  04.33 11 ч  45 м 
Разъезд 135 Км 04.58 2 мин  05.00 12 ч  12 м 
Алябьево 05.15 4 мин  05.19 12 ч  29 м 
Геологическая 05.49 5 мин  05.54 13 ч  3 м 
Верхнекондинская 06.12 30 мин  06.42 13 ч  26 м 
Нюрих 07.02 1 мин  07.03 14 ч  16 м 
Конда 07.22 5 мин  07.27 14 ч  36 м 
Коммунистическая 08.05 7 мин  08.12 15 ч  19 м 
Пантынг 08.48 1 мин  08.49 16 ч  2 м 
Вонъеган 09.10 3 мин  09.13 16 ч  24 м 
Нягань 09.56 10 мин  10.06 17 ч  10 м 
Приобье 10.55 18 ч  9 м 

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031