В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 337Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Приобье отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 16.49 и прибывает на станцию Приобье в 10.56 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Гороблагодатская, Выя, Ляля, Серов, Першино, Пелым, Разъезд 135 Км, Геологическая, Нюрих, Коммунистическая, Вонъеган.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 16.49
Верх-Нейвинск 17.53 2 мин  17.55 1 ч  4 м 
Невьянск 18.20 2 мин  18.22 1 ч  31 м 
Нижний Тагил 19.06 7 мин  19.13 2 ч  17 м 
Гороблагодатская 19.58 4 мин  20.02 3 ч  9 м 
Верхняя 20.22 2 мин  20.24 3 ч  33 м 
Выя 20.51 2 мин  20.53 4 ч  2 м 
Верхотурье 21.44 2 мин  21.46 4 ч  55 м 
Ляля 22.07 2 мин  22.09 5 ч  18 м 
Лобва 22.28 10 мин  22.38 5 ч  39 м 
Серов 23.38 40 мин  00.18 6 ч  49 м 
Ивдель 1 02.26 4 мин  02.30 9 ч  37 м 
Першино 02.42 2 мин  02.44 9 ч  53 м 
Оус 03.39 2 мин  03.41 10 ч  50 м 
Пелым 04.12 2 мин  04.14 11 ч  23 м 
Атымья 04.33 2 мин  04.35 11 ч  44 м 
Разъезд 135 Км 05.01 2 мин  05.03 12 ч  12 м 
Алябьево 05.18 4 мин  05.22 12 ч  29 м 
Геологическая 05.52 5 мин  05.57 13 ч  3 м 
Верхнекондинская 06.16 30 мин  06.46 13 ч  27 м 
Нюрих 07.06 1 мин  07.07 14 ч  17 м 
Конда 07.26 3 мин  07.29 14 ч  37 м 
Коммунистическая 08.07 7 мин  08.14 15 ч  18 м 
Пантынг 08.50 1 мин  08.51 16 ч  1 м 
Вонъеган 09.11 3 мин  09.14 16 ч  22 м 
Нягань 09.57 10 мин  10.07 17 ч  8 м 
Приобье 10.56 18 ч  7 м 

В расписании поезда 337Е Екатеринбург-Пасс. — Приобье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728