В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

336С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 336С сообщением Новороссийск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 15.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.03 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Энем 1, Каневская, Сулин, Чертково, Бобров, Летяжевка, Рузаевка, Алатырь, Вятские Поляны, Чернушка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.55
Тоннельная 16.23 5 мин  16.28 28 м 
Крымская 17.02 5 мин  17.07 1 ч  7 м 
Абинская 17.23 2 мин  17.25 1 ч  28 м 
Северская 18.18 2 мин  18.20 2 ч  23 м 
Энем 1 18.43 9 мин  18.52 2 ч  48 м 
Краснодар 1 19.08 7 мин  19.15 3 ч  13 м 
Мышастовка 19.51 15 мин  20.06 3 ч  56 м 
Тимашевский обход 20.35 16 мин  20.51 4 ч  40 м 
Брюховецкая 21.12 2 мин  21.14 5 ч  17 м 
Каневская 21.44 2 мин  21.46 5 ч  49 м 
Староминская-Тимашевская 22.28 2 мин  22.30 6 ч  33 м 
Ростов-Главный 23.56 24 мин  00.20 8 ч  1 м 
Новочеркасск 01.11 2 мин  01.13 9 ч  16 м 
Шахтная 01.52 2 мин  01.54 9 ч  57 м 
Сулин 02.21 2 мин  02.23 10 ч  26 м 
Зверево 02.44 2 мин  02.46 10 ч  49 м 
Лихая 03.16 32 мин  03.48 11 ч  21 м 
Каменская 04.15 2 мин  04.17 12 ч  20 м 
Миллерово 05.11 1 ч 28 мин  06.39 13 ч  16 м 
Чертково 07.30 35 мин  08.05 15 ч  35 м 
Кантемировка 08.41 2 мин  08.43 16 ч  46 м 
Россошь 09.50 43 мин  10.33 17 ч  55 м 
Евдаково 11.36 2 мин  11.38 19 ч  41 м 
Лиски 12.15 35 мин  12.50 20 ч  20 м 
Бобров 13.50 5 мин  13.55 21 ч  55 м 
Таловая 14.38 5 мин  14.43 22 ч  43 м 
Новохоперск 15.54 5 мин  15.59 23 ч  59 м 
Поворино 17.05 35 мин  17.40 1 д  1 ч  10 м 
Балашов-Пасс. 20.31 23 мин  20.54 1 д  4 ч  36 м 
Летяжевка 21.45 3 мин  21.48 1 д  5 ч  50 м 
Аркадак 22.03 3 мин  22.06 1 д  6 ч  8 м 
Ртищево 1 23.12 34 мин  23.46 1 д  7 ч  17 м 
Сердобск 23.35 5 мин  23.40 1 д  7 ч  40 м 
Пенза 1 01.25 36 мин  02.01 1 д  9 ч  30 м 
Рузаевка 04.31 41 мин  05.12 1 д  12 ч  36 м 
Саранск-1 05.43 20 мин  06.03 1 д  13 ч  48 м 
Красный Узел 06.35 28 мин  07.03 1 д  14 ч  40 м 
Чамзинка 07.50 2 мин  07.52 1 д  15 ч  55 м 
Нуя 08.03 1 мин  08.04 1 д  16 ч  8 м 
Алатырь 09.31 2 мин  09.33 1 д  17 ч  36 м 
Киря 10.22 25 мин  10.47 1 д  18 ч  27 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  15 м 
Зеленый Дол 14.06 1 мин  14.07 1 д  22 ч  11 м 
Восстание Пассажирская 14.53 5 мин  14.58 1 д  22 ч  58 м 
Вятские Поляны 17.04 2 мин  17.06 2 д  1 ч  9 м 
Можга 19.30 2 мин  19.32 2 д  3 ч  35 м 
Агрыз-1 19.21 15 мин  19.36 2 д  3 ч  26 м 
Сарапул 21.29 2 мин  21.31 2 д  5 ч  34 м 
Янаул 23.30 2 мин  23.32 2 д  7 ч  35 м 
Чернушка 00.32 2 мин  00.34 2 д  8 ч  37 м 
Красноуфимск 02.14 2 мин  02.16 2 д  10 ч  19 м 
Дружинино 04.07 30 мин  04.37 2 д  12 ч  12 м 
Ревда 05.14 2 мин  05.16 2 д  13 ч  19 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.03 2 д  14 ч  8 м 

В расписании поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930