В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

336С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 336С сообщением Новороссийск - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новороссийск в 15.50 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 06.33 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Энем 1, Староминская-Тимашевская, Зверево, Зайцевка, Бобров, Летяжевка, Пенза 1, Нуя, Восстание Пассажирская, Янаул, Екатеринбург-Сортировочный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 15.50
Тоннельная 16.17 5 мин  16.22 27 м 
Крымская 16.55 5 мин  17.00 1 ч  5 м 
Абинская 17.16 2 мин  17.18 1 ч  26 м 
Северская 17.56 2 мин  17.58 2 ч  6 м 
Энем 1 18.18 42 мин  19.00 2 ч  28 м 
Краснодар 1 19.17 5 мин  19.22 3 ч  27 м 
Тимашевский обход 20.34 20 мин  20.54 4 ч  44 м 
Брюховецкая 21.14 2 мин  21.16 5 ч  24 м 
Каневская 21.46 2 мин  21.48 5 ч  56 м 
Староминская-Тимашевская 22.28 2 мин  22.30 6 ч  38 м 
Ростов-Главный 23.56 24 мин  00.20 8 ч  6 м 
Новочеркасск 01.14 2 мин  01.16 9 ч  24 м 
Шахтная 02.03 2 мин  02.05 10 ч  13 м 
Сулин 02.36 2 мин  02.38 10 ч  46 м 
Зверево 03.03 2 мин  03.05 11 ч  13 м 
Лихая 03.30 20 мин  03.50 11 ч  40 м 
Каменская 04.16 2 мин  04.18 12 ч  26 м 
Миллерово 05.14 1 ч 58 мин  07.12 13 ч  24 м 
Кутейниково 08.07 2 мин  08.09 16 ч  17 м 
Зайцевка 08.50 2 мин  08.52 17 ч 
Россошь 09.52 39 мин  10.31 18 ч  2 м 
Подгорное 10.55 2 мин  10.57 19 ч  5 м 
Евдаково 11.35 25 мин  12.00 19 ч  45 м 
Лиски 12.40 30 мин  13.10 20 ч  50 м 
Бобров 13.59 5 мин  14.04 22 ч  9 м 
Таловая 14.43 5 мин  14.48 22 ч  53 м 
Новохоперск 15.44 5 мин  15.49 23 ч  54 м 
Поворино 16.40 15 мин  16.55 1 д  50 м 
Балашов-Пасс. 19.42 23 мин  20.05 1 д  3 ч  52 м 
Летяжевка 20.44 3 мин  20.47 1 д  4 ч  54 м 
Аркадак 21.02 3 мин  21.05 1 д  5 ч  12 м 
Ртищево 1 22.02 34 мин  22.36 1 д  6 ч  12 м 
Сердобск 22.31 5 мин  22.36 1 д  6 ч  41 м 
Пенза 3 00.14 6 мин  00.20 1 д  8 ч  24 м 
Пенза 1 00.30 46 мин  01.16 1 д  8 ч  40 м 
Рузаевка 03.57 1 ч 3 мин  05.00 1 д  12 ч  7 м 
Саранск-1 05.36 18 мин  05.54 1 д  13 ч  46 м 
Красный Узел 06.30 42 мин  07.12 1 д  14 ч  40 м 
Чамзинка 08.00 1 мин  08.01 1 д  16 ч  10 м 
Нуя 08.12 1 мин  08.13 1 д  16 ч  22 м 
Алатырь 09.38 2 мин  09.40 1 д  17 ч  48 м 
Киря 10.32 15 мин  10.47 1 д  18 ч  42 м 
Канаш 12.10 37 мин  12.47 1 д  20 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.05 2 мин  14.07 1 д  22 ч  15 м 
Восстание Пассажирская 14.51 7 мин  14.58 1 д  23 ч  1 м 
Вятские Поляны 16.59 2 мин  17.01 2 д  1 ч  9 м 
Можга 19.23 2 мин  19.25 2 д  3 ч  33 м 
Агрыз-1 19.15 25 мин  19.40 2 д  3 ч  25 м 
Сарапул 21.29 2 мин  21.31 2 д  5 ч  39 м 
Янаул 23.30 2 мин  23.32 2 д  7 ч  40 м 
Чернушка 00.31 2 мин  00.33 2 д  8 ч  41 м 
Красноуфимск 02.11 2 мин  02.13 2 д  10 ч  21 м 
Дружинино 04.07 33 мин  04.40 2 д  12 ч  17 м 
Ревда 05.18 2 мин  05.20 2 д  13 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 05.54 24 мин  06.18 2 д  14 ч  4 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.33 2 д  14 ч  43 м 

В расписании поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031