В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 335Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Новороссийск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.43 и прибывает на станцию Новороссийск в 09.55 по местному времени, время в пути - 2 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Янаул, Восстание Пассажирская, Красный Узел, Ртищево 1, Поворино, Евдаково, Миллерово, Шахтная, Брюховецкая, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.43
Ревда 23.35 10 мин  23.45 52 м 
Дружинино 00.29 40 мин  01.09 1 ч  46 м 
Красноуфимск 03.17 2 мин  03.19 4 ч  34 м 
Чернушка 05.10 2 мин  05.12 6 ч  27 м 
Янаул 06.09 5 мин  06.14 7 ч  26 м 
Сарапул 06.23 2 мин  06.25 7 ч  40 м 
Агрыз-1 06.20 33 мин  06.53 7 ч  37 м 
Можга 08.43 3 мин  08.46 10 ч 
Вятские Поляны 09.15 2 мин  09.17 10 ч  32 м 
Восстание Пассажирская 11.23 50 мин  12.13 12 ч  40 м 
Зеленый Дол 13.03 2 мин  13.05 14 ч  20 м 
Канаш 14.28 47 мин  15.15 15 ч  45 м 
Алатырь 17.42 2 мин  17.44 18 ч  59 м 
Чамзинка 19.48 2 мин  19.50 21 ч  5 м 
Красный Узел 20.40 30 мин  21.10 21 ч  57 м 
Саранск-1 21.43 19 мин  22.02 23 ч 
Рузаевка 22.33 30 мин  23.03 23 ч  50 м 
Пенза 1 01.46 42 мин  02.28 1 д  3 ч  3 м 
Сердобск 04.04 5 мин  04.09 1 д  5 ч  21 м 
Ртищево 1 06.05 30 мин  06.35 1 д  7 ч  22 м 
Андреевка 07.10 2 мин  07.12 1 д  8 ч  27 м 
Аркадак 07.25 3 мин  07.28 1 д  8 ч  42 м 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  8 ч  58 м 
Балашов-Пасс. 08.19 23 мин  08.42 1 д  9 ч  36 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  10 ч  53 м 
Новохоперск 10.44 2 мин  10.46 1 д  12 ч  1 м 
Таловая 11.40 5 мин  11.45 1 д  12 ч  57 м 
Бобров 12.30 5 мин  12.35 1 д  13 ч  47 м 
Лиски 13.44 29 мин  14.13 1 д  15 ч  1 м 
Евдаково 14.53 2 мин  14.55 1 д  16 ч  10 м 
Подгорное 15.33 2 мин  15.35 1 д  16 ч  50 м 
Россошь 16.04 39 мин  16.43 1 д  17 ч  21 м 
Зайцевка 17.50 2 мин  17.52 1 д  19 ч  7 м 
Кутейниково 18.39 2 мин  18.41 1 д  19 ч  56 м 
Миллерово 19.32 2 мин  19.34 1 д  20 ч  49 м 
Каменская 20.25 2 мин  20.27 1 д  21 ч  42 м 
Лихая 20.50 20 мин  21.10 1 д  22 ч  7 м 
Зверево 21.34 2 мин  21.36 1 д  22 ч  51 м 
Сулин 21.55 15 мин  22.10 1 д  23 ч  12 м 
Шахтная 23.17 2 мин  23.19 2 д  34 м 
Новочеркасск 00.01 2 мин  00.03 2 д  1 ч  18 м 
Ростов-Главный 00.54 23 мин  01.17 2 д  2 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская 02.44 2 мин  02.46 2 д  4 ч  1 м 
Каневская 03.24 2 мин  03.26 2 д  4 ч  41 м 
Брюховецкая 03.56 2 мин  03.58 2 д  5 ч  13 м 
Краснодар 1 06.39 13 мин  06.52 2 д  7 ч  56 м 
Северская 07.28 2 мин  07.30 2 д  8 ч  45 м 
Абинская 08.16 2 мин  08.18 2 д  9 ч  33 м 
Крымская 08.34 5 мин  08.39 2 д  9 ч  51 м 
Тоннельная 09.10 15 мин  09.25 2 д  10 ч  27 м 
Новороссийск 09.55 2 д  11 ч  12 м 

В расписании поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930