В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

335Е Екатеринбург-Пасс. — Краснодар 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 335Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Краснодар 1 отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.40 и прибывает на станцию Краснодар 1 в 06.50 по местному времени, время в пути - 2 д 8 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красноуфимск, Сарапул, Кизнер, Зеленый Дол, Чамзинка, Рузаевка, Ртищево 1, Летяжевка, Новохоперск, Лиски, Россошь, Брюховецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.40
Ревда 23.32 13 мин  23.45 52 м 
Дружинино 00.29 40 мин  01.09 1 ч  49 м 
Красноуфимск 03.17 2 мин  03.19 4 ч  37 м 
Чернушка 05.10 2 мин  05.12 6 ч  30 м 
Янаул 06.09 5 мин  06.14 7 ч  29 м 
Сарапул 06.22 2 мин  06.24 7 ч  42 м 
Агрыз-1 06.18 35 мин  06.53 7 ч  38 м 
Можга 08.49 3 мин  08.52 10 ч  9 м 
Кизнер 09.42 3 мин  09.45 11 ч  2 м 
Вятские Поляны 09.24 2 мин  09.26 10 ч  44 м 
Восстание Пассажирская 11.35 28 мин  12.03 12 ч  55 м 
Зеленый Дол 12.53 2 мин  12.55 14 ч  13 м 
Канаш 14.17 37 мин  14.54 15 ч  37 м 
Алатырь 17.10 27 мин  17.37 18 ч  30 м 
Чамзинка 19.26 2 мин  19.28 20 ч  46 м 
Красный Узел 20.14 56 мин  21.10 21 ч  34 м 
Саранск-1 21.41 15 мин  21.56 23 ч  1 м 
Рузаевка 22.26 30 мин  22.56 23 ч  46 м 
Пенза 1 01.42 46 мин  02.28 1 д  3 ч  2 м 
Сердобск 04.06 4 мин  04.10 1 д  5 ч  26 м 
Ртищево 1 06.02 30 мин  06.32 1 д  7 ч  22 м 
Андреевка 07.08 2 мин  07.10 1 д  8 ч  28 м 
Аркадак 07.24 3 мин  07.27 1 д  8 ч  44 м 
Летяжевка 07.41 3 мин  07.44 1 д  9 ч  1 м 
Балашов-Пасс. 08.20 23 мин  08.43 1 д  9 ч  40 м 
Поворино 09.36 21 мин  09.57 1 д  10 ч  56 м 
Новохоперск 10.52 2 мин  10.54 1 д  12 ч  12 м 
Таловая 11.49 5 мин  11.54 1 д  13 ч  9 м 
Бобров 12.34 5 мин  12.39 1 д  13 ч  54 м 
Лиски 13.40 30 мин  14.10 1 д  15 ч 
Евдаково 14.48 2 мин  14.50 1 д  16 ч  8 м 
Подгорное 15.29 41 мин  16.10 1 д  16 ч  49 м 
Россошь 16.40 15 мин  16.55 1 д  18 ч 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  19 ч  20 м 
Каневская 04.08 2 мин  04.10 2 д  5 ч  28 м 
Брюховецкая 04.49 2 мин  04.51 2 д  6 ч  9 м 
Краснодар 1 06.50 2 д  8 ч  10 м 

В расписании поезда 335Е Екатеринбург-Пасс. — Краснодар 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031