В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.54 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Бейнеу, Толтыр, Макат, Ак-Кистау, Аксарайская-1, Урбах.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 22 мин  00.11 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.49 20 мин  05.09 10 ч  46 м 
Ургенч 09.47 2 ч 28 мин  12.15 15 ч  44 м 
Мискин 13.33 20 мин  13.53 19 ч  30 м 
Туртгул 14.21 8 мин  14.29 20 ч  18 м 
Караозек 15.50 7 мин  15.57 21 ч  47 м 
Нукус 17.17 20 мин  17.37 23 ч  14 м 
Ходжейли 18.10 3 мин  18.13 1 д  7 м 
Кунград 19.27 20 мин  19.47 1 д  1 ч  24 м 
Жаслык 22.20 21 мин  22.41 1 д  4 ч  17 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  57 м 
Кзыл-аскер 04.02 3 мин  04.05 1 д  9 ч  59 м 
Кок-бекты 04.30 11 мин  04.41 1 д  10 ч  27 м 
Бейнеу 05.00 2 ч 07.00 1 д  10 ч  57 м 
N464 Разъезд 08.31 4 мин  08.35 1 д  14 ч  28 м 
Опорная 08.56 6 мин  09.02 1 д  14 ч  53 м 
Толтыр 09.40 3 мин  09.43 1 д  15 ч  37 м 
Кульсары 10.34 20 мин  10.54 1 д  16 ч  31 м 
N469 Разъезд 11.20 13 мин  11.33 1 д  17 ч  17 м 
Макат 12.37 45 мин  13.22 1 д  18 ч  34 м 
Доссор 14.00 3 мин  14.03 1 д  19 ч  57 м 
Атырау 15.24 35 мин  15.59 1 д  21 ч  21 м 
Ак-Кистау 17.08 10 мин  17.18 1 д  23 ч  5 м 
Исатай 18.37 10 мин  18.47 2 д  34 м 
Ганюшкино 19.50 2 ч 50 мин  22.40 2 д  1 ч  47 м 
Аксарайская-1 23.48 2 ч 20 мин  02.08 2 д  5 ч  45 м 
Верхний Баскунчак 04.41 19 мин  05.00 2 д  10 ч  38 м 
Палласовка 06.47 4 мин  06.51 2 д  12 ч  44 м 
Урбах 10.01 3 мин  10.04 2 д  15 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 11.54 2 д  17 ч  51 м 

В расписании поезда 334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031