В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.05 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.54 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Бейнеу, Толтыр, Бекбеке, Карабатано, Исатай, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.05
Самарканд 21.55 21 мин  22.16 3 ч  50 м 
Навои 23.47 24 мин  00.11 5 ч  42 м 
Учкудук-2 04.42 23 мин  05.05 10 ч  37 м 
Ургенч 09.43 2 ч 32 мин  12.15 15 ч  38 м 
Мискин 13.33 20 мин  13.53 19 ч  28 м 
Туртгул 14.21 8 мин  14.29 20 ч  16 м 
Караозек 15.50 7 мин  15.57 21 ч  45 м 
Нукус 17.17 20 мин  17.37 23 ч  12 м 
Ходжейли 18.10 3 мин  18.13 1 д  5 м 
Кунград 19.27 20 мин  19.47 1 д  1 ч  22 м 
Жаслык 22.20 21 мин  22.41 1 д  4 ч  15 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  55 м 
Кзыл-аскер 04.02 3 мин  04.05 1 д  9 ч  57 м 
Кок-бекты 04.30 11 мин  04.41 1 д  10 ч  25 м 
Бейнеу 05.00 2 ч 07.00 1 д  10 ч  55 м 
Коркол 07.59 3 мин  08.02 1 д  13 ч  54 м 
Опорная 08.53 5 мин  08.58 1 д  14 ч  48 м 
Толтыр 09.36 3 мин  09.39 1 д  15 ч  31 м 
Кульсары 10.30 17 мин  10.47 1 д  16 ч  25 м 
N469 Разъезд 11.14 14 мин  11.28 1 д  17 ч  9 м 
Бекбеке 12.08 5 мин  12.13 1 д  18 ч  3 м 
Макат 12.44 26 мин  13.10 1 д  18 ч  39 м 
Доссор 13.47 3 мин  13.50 1 д  19 ч  42 м 
Карабатано 14.45 7 мин  14.52 1 д  20 ч  40 м 
Атырау 15.24 35 мин  15.59 1 д  21 ч  19 м 
Ак-Кистау 17.08 10 мин  17.18 1 д  23 ч  3 м 
Исатай 18.37 10 мин  18.47 2 д  32 м 
Ганюшкино 19.50 2 ч 32 мин  22.22 2 д  1 ч  45 м 
Аксарайская-1 23.38 2 ч 20 мин  01.58 2 д  5 ч  33 м 
Верхний Баскунчак 04.40 20 мин  05.00 2 д  10 ч  35 м 
Палласовка 06.47 4 мин  06.51 2 д  12 ч  42 м 
Урбах 10.01 3 мин  10.04 2 д  15 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 11.54 2 д  17 ч  49 м 

В расписании поезда 334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930