В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.53 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Толтыр, Макат, Атырау, Ганюшкино, Верхний Баскунчак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 25 мин  00.14 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.50 25 мин  05.15 10 ч  47 м 
Ургенч 10.17 1 ч 8 мин  11.25 16 ч  14 м 
Мискин 12.43 20 мин  13.03 18 ч  40 м 
Туртгул 13.31 8 мин  13.39 19 ч  28 м 
Назархан 13.55 8 мин  14.03 19 ч  52 м 
Нукус 16.41 28 мин  17.09 22 ч  38 м 
Ходжейли 17.42 5 мин  17.47 23 ч  39 м 
Кунград 19.04 22 мин  19.26 1 д  1 ч  1 м 
Жаслык 21.59 25 мин  22.24 1 д  3 ч  56 м 
Каракалпакстан 00.43 2 ч 17 мин  03.00 1 д  6 ч  40 м 
Бейнеу 04.33 2 ч 06.33 1 д  10 ч  30 м 
Опорная 08.37 5 мин  08.42 1 д  14 ч  34 м 
Толтыр 09.25 10 мин  09.35 1 д  15 ч  22 м 
Кульсары 10.26 35 мин  11.01 1 д  16 ч  23 м 
N469 Разъезд 11.27 4 мин  11.31 1 д  17 ч  24 м 
Макат 12.40 30 мин  13.10 1 д  18 ч  37 м 
Доссор 13.48 15 мин  14.03 1 д  19 ч  45 м 
Таскескен 14.46 7 мин  14.53 1 д  20 ч  43 м 
Атырау 15.35 40 мин  16.15 1 д  21 ч  32 м 
Ак-Кистау 17.25 5 мин  17.30 1 д  23 ч  22 м 
Исатай 18.55 10 мин  19.05 2 д  52 м 
Ганюшкино 20.10 2 ч 22.10 2 д  2 ч  7 м 
Дины Нурпеисовой 23.10 6 мин  23.16 2 д  5 ч  7 м 
Аксарайская-1 23.17 2 ч 20 мин  01.37 2 д  5 ч  14 м 
Верхний Баскунчак 04.16 20 мин  04.36 2 д  10 ч  13 м 
Палласовка 07.14 2 мин  07.16 2 д  13 ч  11 м 
Урбах 10.00 2 мин  10.02 2 д  15 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 11.53 2 д  17 ч  50 м 

В расписании поезда 334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728