В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ф сообщением Ташкент-Пасс. - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Ташкент-Пасс. в 18.03 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.54 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 48 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Учкудук-2, Туртгул, Ходжейли, Каракалпакстан, Бейнеу, Толтыр, Макат, Ак-Кистау, Аксарайская-1, Урбах.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Пасс. 18.03
Самарканд 21.58 20 мин  22.18 3 ч  55 м 
Навои 23.49 22 мин  00.11 5 ч  46 м 
Учкудук-2 04.49 20 мин  05.09 10 ч  46 м 
Ургенч 09.47 2 ч 28 мин  12.15 15 ч  44 м 
Мискин 13.33 20 мин  13.53 19 ч  30 м 
Туртгул 14.21 8 мин  14.29 20 ч  18 м 
Караозек 15.50 7 мин  15.57 21 ч  47 м 
Нукус 17.17 20 мин  17.37 23 ч  14 м 
Ходжейли 18.10 3 мин  18.13 1 д  7 м 
Кунград 19.27 20 мин  19.47 1 д  1 ч  24 м 
Жаслык 22.20 21 мин  22.41 1 д  4 ч  17 м 
Каракалпакстан 01.00 2 ч 03.00 1 д  6 ч  57 м 
Кзыл-аскер 04.02 3 мин  04.05 1 д  9 ч  59 м 
Кок-бекты 04.30 11 мин  04.41 1 д  10 ч  27 м 
Бейнеу 05.00 2 ч 07.00 1 д  10 ч  57 м 
N464 Разъезд 08.31 4 мин  08.35 1 д  14 ч  28 м 
Опорная 08.56 6 мин  09.02 1 д  14 ч  53 м 
Толтыр 09.40 3 мин  09.43 1 д  15 ч  37 м 
Кульсары 10.34 20 мин  10.54 1 д  16 ч  31 м 
N469 Разъезд 11.20 13 мин  11.33 1 д  17 ч  17 м 
Макат 12.37 45 мин  13.22 1 д  18 ч  34 м 
Доссор 14.00 3 мин  14.03 1 д  19 ч  57 м 
Атырау 15.24 35 мин  15.59 1 д  21 ч  21 м 
Ак-Кистау 17.08 10 мин  17.18 1 д  23 ч  5 м 
Исатай 18.37 10 мин  18.47 2 д  34 м 
Ганюшкино 19.50 2 ч 50 мин  22.40 2 д  1 ч  47 м 
Аксарайская-1 23.48 2 ч 20 мин  02.08 2 д  5 ч  45 м 
Верхний Баскунчак 04.41 19 мин  05.00 2 д  10 ч  38 м 
Палласовка 06.47 4 мин  06.51 2 д  12 ч  44 м 
Урбах 10.01 3 мин  10.04 2 д  15 ч  58 м 
Саратов-1 Пасс 11.54 2 д  17 ч  51 м 

В расписании поезда 334Ф Ташкент-Пасс. — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930