В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.48 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Исатай, Атырау, Макат, Опорная, Жаслык, Тахиаташ-Пристань, Мискин, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.48
Урбах 18.41 2 мин  18.43 1 ч  53 м 
Палласовка 19.58 2 мин  20.00 3 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 00.06 39 мин  00.45 7 ч  18 м 
Аксарайская-1 03.25 2 ч 20 мин  05.45 10 ч  37 м 
Ганюшкино 08.09 1 ч 44 мин  09.53 15 ч  21 м 
Исатай 10.58 5 мин  11.03 18 ч  10 м 
N14 Разъезд 11.56 8 мин  12.04 19 ч  8 м 
Ак-Кистау 12.36 5 мин  12.41 19 ч  48 м 
Атырау 13.50 30 мин  14.20 21 ч  2 м 
Искине 15.15 9 мин  15.24 22 ч  27 м 
Доссор 15.53 4 мин  15.57 23 ч  5 м 
Макат 16.34 41 мин  17.15 23 ч  46 м 
Кульсары 18.44 15 мин  18.59 1 д  1 ч  56 м 
Толтыр 19.50 2 мин  19.52 1 д  3 ч  2 м 
Опорная 20.30 5 мин  20.35 1 д  3 ч  42 м 
Бейнеу 22.21 2 ч 3 мин  00.24 1 д  5 ч  33 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  9 ч  12 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  14 ч  31 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  17 ч  30 м 
Ходжейли 12.04 5 мин  12.09 1 д  19 ч  16 м 
Тахиаташ-Пристань 12.31 9 мин  12.40 1 д  19 ч  43 м 
Нукус 12.56 28 мин  13.24 1 д  20 ч  8 м 
Туртгул 16.12 9 мин  16.21 1 д  23 ч  24 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 2 д 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 2 д  1 ч  36 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  7 ч  21 м 
Навои 06.13 25 мин  06.38 2 д  13 ч  25 м 
Самарканд 08.09 17 мин  08.26 2 д  15 ч  21 м 
Ташкент-Пасс. 12.40 2 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930