В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.48 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.44 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палласовка, Аксарайская-1, Исатай, Ак-Кистау, 441 Км Разъезд, Макат, Толтыр, Бейнеу, Жаслык, Ходжейли, Туртгул, Ургенч, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.48
Урбах 18.41 2 мин  18.43 1 ч  53 м 
Палласовка 20.01 2 мин  20.03 3 ч  13 м 
Верхний Баскунчак 00.01 43 мин  00.44 7 ч  13 м 
Аксарайская-1 03.20 2 ч 20 мин  05.40 10 ч  32 м 
Ганюшкино 08.12 1 ч 38 мин  09.50 15 ч  24 м 
Исатай 10.57 8 мин  11.05 18 ч  9 м 
N14 Разъезд 12.01 6 мин  12.07 19 ч  13 м 
Ак-Кистау 12.41 2 мин  12.43 19 ч  53 м 
Атырау 13.54 30 мин  14.24 21 ч  6 м 
441 Км Разъезд 15.32 4 мин  15.36 22 ч  44 м 
Доссор 15.57 3 мин  16.00 23 ч  9 м 
Макат 16.38 25 мин  17.03 23 ч  50 м 
Кульсары 18.31 15 мин  18.46 1 д  1 ч  43 м 
Толтыр 19.38 7 мин  19.45 1 д  2 ч  50 м 
Опорная 20.31 10 мин  20.41 1 д  3 ч  43 м 
Бейнеу 22.47 1 ч 42 мин  00.29 1 д  5 ч  59 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  9 ч  12 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  14 ч  31 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  17 ч  30 м 
Ходжейли 12.04 19 мин  12.23 1 д  19 ч  16 м 
Нукус 12.57 26 мин  13.23 1 д  20 ч  9 м 
Туртгул 16.12 9 мин  16.21 1 д  23 ч  24 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 2 д 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 2 д  1 ч  36 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  7 ч  21 м 
Навои 06.15 25 мин  06.40 2 д  13 ч  27 м 
Самарканд 08.11 15 мин  08.26 2 д  15 ч  23 м 
Ташкент-Пасс. 12.44 2 д  19 ч  56 м 

В расписании поезда 334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031