В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.48 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 52 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Исатай, Атырау, Доссор, Толтыр, Бейнеу, Кунград, Нукус, Ургенч, Самарканд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.48
Урбах 18.41 2 мин  18.43 1 ч  53 м 
Палласовка 19.58 2 мин  20.00 3 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 00.06 39 мин  00.45 7 ч  18 м 
Аксарайская-1 03.25 2 ч 20 мин  05.45 10 ч  37 м 
Ганюшкино 08.11 1 ч 40 мин  09.51 15 ч  23 м 
Исатай 10.58 5 мин  11.03 18 ч  10 м 
N14 Разъезд 11.59 8 мин  12.07 19 ч  11 м 
Ак-Кистау 12.41 3 мин  12.44 19 ч  53 м 
Атырау 13.55 33 мин  14.28 21 ч  7 м 
496 Км Разъезд 14.53 13 мин  15.06 22 ч  5 м 
441 Км Разъезд 15.56 9 мин  16.05 23 ч  8 м 
Доссор 16.26 3 мин  16.29 23 ч  38 м 
Макат 17.07 25 мин  17.32 1 д  19 м 
Кульсары 18.57 20 мин  19.17 1 д  2 ч  9 м 
Толтыр 20.08 3 мин  20.11 1 д  3 ч  20 м 
N465 Разъезд 20.32 6 мин  20.38 1 д  3 ч  44 м 
Опорная 21.01 5 мин  21.06 1 д  4 ч  13 м 
Бейнеу 22.52 1 ч 32 мин  00.24 1 д  6 ч  4 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  9 ч  12 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  14 ч  31 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  17 ч  30 м 
Ходжейли 12.04 5 мин  12.09 1 д  19 ч  16 м 
Тахиаташ-Пристань 12.31 9 мин  12.40 1 д  19 ч  43 м 
Нукус 12.56 28 мин  13.24 1 д  20 ч  8 м 
Туртгул 16.12 9 мин  16.21 1 д  23 ч  24 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 2 д 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 2 д  1 ч  36 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  7 ч  21 м 
Навои 06.13 25 мин  06.38 2 д  13 ч  25 м 
Самарканд 08.09 17 мин  08.26 2 д  15 ч  21 м 
Ташкент-Пасс. 12.40 2 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031