В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.48 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 12 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Исатай, Атырау, Макат, Опорная, Жаслык, Тахиаташ-Пристань, Мискин, Навои.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.48
Урбах 18.41 2 мин  18.43 1 ч  53 м 
Палласовка 19.58 2 мин  20.00 3 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 00.06 39 мин  00.45 7 ч  18 м 
Аксарайская-1 03.25 2 ч 20 мин  05.45 10 ч  37 м 
Ганюшкино 08.09 1 ч 44 мин  09.53 15 ч  21 м 
Исатай 10.58 5 мин  11.03 18 ч  10 м 
N14 Разъезд 11.56 8 мин  12.04 19 ч  8 м 
Ак-Кистау 12.36 5 мин  12.41 19 ч  48 м 
Атырау 13.50 30 мин  14.20 21 ч  2 м 
Искине 15.15 9 мин  15.24 22 ч  27 м 
Доссор 15.53 4 мин  15.57 23 ч  5 м 
Макат 16.34 41 мин  17.15 23 ч  46 м 
Кульсары 18.44 15 мин  18.59 1 д  1 ч  56 м 
Толтыр 19.50 2 мин  19.52 1 д  3 ч  2 м 
Опорная 20.30 5 мин  20.35 1 д  3 ч  42 м 
Бейнеу 22.21 2 ч 3 мин  00.24 1 д  5 ч  33 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  9 ч  12 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  14 ч  31 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  17 ч  30 м 
Ходжейли 12.04 5 мин  12.09 1 д  19 ч  16 м 
Тахиаташ-Пристань 12.31 9 мин  12.40 1 д  19 ч  43 м 
Нукус 12.56 28 мин  13.24 1 д  20 ч  8 м 
Туртгул 16.11 10 мин  16.21 1 д  23 ч  23 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 2 д 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 2 д  1 ч  36 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  7 ч  21 м 
Навои 06.13 25 мин  06.38 2 д  13 ч  25 м 
Самарканд 08.09 17 мин  08.26 2 д  15 ч  21 м 
Ташкент-Пасс. 12.40 2 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930