В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 334Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 16.48 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 12.40 по местному времени, время в пути - 2 д 19 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верхний Баскунчак, Исатай, Атырау, Макат, Опорная, Жаслык, Тахиаташ-Пристань, Мискин, Каракатта.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 16.48
Урбах 18.41 2 мин  18.43 1 ч  53 м 
Палласовка 19.58 2 мин  20.00 3 ч  10 м 
Верхний Баскунчак 00.06 39 мин  00.45 7 ч  18 м 
Аксарайская-1 03.25 2 ч 20 мин  05.45 10 ч  37 м 
Ганюшкино 08.09 1 ч 44 мин  09.53 15 ч  21 м 
Исатай 10.58 5 мин  11.03 18 ч  10 м 
N14 Разъезд 11.56 8 мин  12.04 19 ч  8 м 
Ак-Кистау 12.36 5 мин  12.41 19 ч  48 м 
Атырау 13.50 30 мин  14.20 21 ч  2 м 
Искине 15.15 9 мин  15.24 22 ч  27 м 
Доссор 15.53 4 мин  15.57 23 ч  5 м 
Макат 16.34 41 мин  17.15 23 ч  46 м 
Кульсары 18.44 15 мин  18.59 1 д  1 ч  56 м 
Толтыр 19.50 2 мин  19.52 1 д  3 ч  2 м 
Опорная 20.30 5 мин  20.35 1 д  3 ч  42 м 
Бейнеу 22.21 2 ч 3 мин  00.24 1 д  5 ч  33 м 
Каракалпакстан 02.00 3 ч 05.00 1 д  9 ч  12 м 
Жаслык 07.19 26 мин  07.45 1 д  14 ч  31 м 
Кунград 10.18 30 мин  10.48 1 д  17 ч  30 м 
Ходжейли 12.04 5 мин  12.09 1 д  19 ч  16 м 
Тахиаташ-Пристань 12.31 9 мин  12.40 1 д  19 ч  43 м 
Нукус 12.56 18 мин  13.14 1 д  20 ч  8 м 
Туртгул 16.11 10 мин  16.21 1 д  23 ч  23 м 
Мискин 16.48 20 мин  17.08 2 д 
Ургенч 18.24 1 ч 8 мин  19.32 2 д  1 ч  36 м 
Учкудук-2 00.09 20 мин  00.29 2 д  7 ч  21 м 
Каракатта 03.23 26 мин  03.49 2 д  10 ч  35 м 
Навои 06.15 20 мин  06.35 2 д  13 ч  27 м 
Самарканд 08.06 20 мин  08.26 2 д  15 ч  18 м 
Ташкент-Пасс. 12.40 2 д  19 ч  52 м 

В расписании поезда 334Ж Саратов-1 Пасс — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728