В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

331Й Новый Уренгой — Тобольск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 331Й сообщением Новый Уренгой - Тобольск отправляется со станции Новый Уренгой в 03.23 и прибывает на станцию Тобольск в 06.19 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Коротчаево, Сывдарма, Пуровск, Пурпе, Ханымей, Ноябрьск 2, Ноябрьск 1, Когалым, Ульт Ягун, Сургут, Пыть-Ях, Куть-ях, Салым, Демьянка, Юность-комсомольская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 03.23
Коротчаево 05.35 10 мин  05.45 2 ч  12 м 
Сывдарма 07.14 2 мин  07.16 3 ч  51 м 
Пуровск 08.03 15 мин  08.18 4 ч  40 м 
Пурпе 09.19 17 мин  09.36 5 ч  56 м 
Ханымей 11.26 30 мин  11.56 8 ч  3 м 
Ноябрьск 2 14.37 5 мин  14.42 11 ч  14 м 
Ноябрьск 1 14.58 17 мин  15.15 11 ч  35 м 
Когалым 17.03 15 мин  17.18 13 ч  40 м 
Ульт Ягун 18.47 2 мин  18.49 15 ч  24 м 
Сургут 20.28 40 мин  21.08 17 ч  5 м 
Пыть-Ях 22.55 5 мин  23.00 19 ч  32 м 
Куть-ях 00.11 2 мин  00.13 20 ч  48 м 
Салым 01.02 2 мин  01.04 21 ч  39 м 
Демьянка 02.54 16 мин  03.10 23 ч  31 м 
Юность-комсомольская 04.42 10 мин  04.52 1 д  1 ч  19 м 
Тобольск 06.19 1 д  2 ч  56 м 

В расписании поезда 331Й Новый Уренгой — Тобольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829