В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

33025 Пшемысль Главный — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 33025 сообщением Пшемысль Главный - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Пшемысль Главный в 18.39 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 19.43 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подзамче, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Винница, Казатин-Пасс., Мироновка, Городище, Им. Тараса Шевченко, Знаменка-Пасс., Пятихатки-Пасс., Днепродзержинск-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пшемысль Главный 18.39
Львов 22.39 2 ч 36 мин  01.15 4 ч 
Подзамче 01.26 2 мин  01.28 6 ч  47 м 
Злочев 02.23 2 мин  02.25 7 ч  44 м 
Тернополь-Пасс. 03.22 5 мин  03.27 8 ч  43 м 
Подволочиск 04.17 2 мин  04.19 9 ч  38 м 
Волочиск 04.28 2 мин  04.30 9 ч  49 м 
Хмельницкий 05.26 5 мин  05.31 10 ч  47 м 
Деражня 06.19 2 мин  06.21 11 ч  40 м 
Жмеринка-Пасс. 07.19 20 мин  07.39 12 ч  40 м 
Винница 08.22 4 мин  08.26 13 ч  43 м 
Калиновка-1 08.45 2 мин  08.47 14 ч  6 м 
Казатин-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 14 ч  44 м 
Белая Церковь 11.18 2 мин  11.20 16 ч  39 м 
Мироновка 12.15 2 мин  12.17 17 ч  36 м 
Корсунь 12.46 2 мин  12.48 18 ч  7 м 
Городище 13.08 2 мин  13.10 18 ч  29 м 
Цветково 13.28 2 мин  13.30 18 ч  49 м 
Им. Тараса Шевченко 14.00 15 мин  14.15 19 ч  21 м 
Фундуклеевка 14.47 2 мин  14.49 20 ч  8 м 
Знаменка-Пасс. 15.32 5 мин  15.37 20 ч  53 м 
Александрия 16.16 2 мин  16.18 21 ч  37 м 
Пятихатки-Пасс. 17.37 16 мин  17.53 22 ч  58 м 
Верховцево 18.28 2 мин  18.30 23 ч  49 м 
Днепродзержинск-Пасс. 19.04 2 мин  19.06 1 д  25 м 
Днепропетровск-Глав. 19.43 1 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 33025 Пшемысль Главный — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930