В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330К Шостка — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 330К сообщением Шостка - Сумы отправляется со станции Шостка в 23.10 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 23.10
Терещенская 23.26 2 мин  23.28 16 м 
Кролевец 23.51 2 мин  23.53 41 м 
Конотоп 00.30 43 мин  01.13 1 ч  20 м 
Путивль 02.00 2 мин  02.02 2 ч  50 м 
Ворожба-Пасс. 02.37 23 мин  03.00 3 ч  27 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 4 ч  3 м 
Сумы 04.10 5 ч 

В расписании поезда 330К Шостка — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930