В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

330К Шостка — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 330К сообщением Шостка - Сумы отправляется со станции Шостка в 23.10 и прибывает на станцию Сумы в 04.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Терещенская, Кролевец, Конотоп, Путивль, Ворожба-Пасс., Белополье.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шостка 23.10
Терещенская 23.26 2 мин  23.28 16 м 
Кролевец 23.51 2 мин  23.53 41 м 
Конотоп 00.30 43 мин  01.13 1 ч  20 м 
Путивль 02.00 2 мин  02.02 2 ч  50 м 
Ворожба-Пасс. 02.37 23 мин  03.00 3 ч  27 м 
Белополье 03.13 5 мин  03.18 4 ч  3 м 
Сумы 04.10 5 ч 

В расписании поезда 330К Шостка — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031